网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地项目桥梁工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院校园绿化养护服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
磁州窑艺术作品展展品运输、布(撤)展及保险服务项目合同
【河北】【中标结果】
招生就业处人脸识别系统租用服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于锦城项目9#、10#楼等2个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【中标结果】
国投北疆2023年脱硝系统用尿素采购项目(第一批)结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国石家庄海关饮水机电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
京能国际怀柔科学城HEPS屋顶光伏发电工程安装工程一切险项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司一期装置控制系统升级改造项目设计采购施工总承包(EPC)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化三建广西分公司-广西时代汇能锂电三元正极材料项目-管道配件(管托)采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-山东分公司-山东嘉信项目-热镀锌钢管、热镀锌扁钢、角钢、钢板成交结果公告
【河北】【中标结果】
真空烘烤系统仪表检测采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
博爱金隅钢材采购询价
【河北】【中标结果】
启新丰南分矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
圣鑫焦化有限公司160万吨/年炭化室高度7.0米顶装焦化升级改造项目配套煤气脱硫项目土建施工
【河北】【中标结果】
定兴县城区公厕二期管理维护服务项目第一标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
采购护理学实验室仪器设备中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县宣传阵地建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部热工专业仪表柜询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部电气专业LED单管日光灯架询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部油漆询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司弯头询价采购
【河北】【中标结果】
北票风电场43号风机主轴维修
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总包部南山裕龙岛项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄良村热电有限公司大小头询价函结果公告
【河北】【中标结果】
定州市文化广电和旅游局定州市博物馆安保服务项目
【河北】【中标结果】
定州市文化广电和旅游局定州市博物馆物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
Z1309002206411011沧州市图书馆保安服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300022001保定市清苑区道路清扫保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300012001海兴县2023年度绿化养护工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063023000520022022年涞源县化肥减量增效项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300042001青县农业农村局2022年青县地膜科学使用回收项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省海域使用状况调查与监测中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄现代农业学校物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z13090023003423012023年度沧州市住房和城乡建设局购买住房保障劳务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002300532001竞秀区执法局主次干道、小街巷清扫保洁市场化结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292201862011容城县妇幼保健院新生儿干湿合一吊桥采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832200352011安国市关汉卿小学教学设备及图书采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄现代农业学校物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省信访局安保服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会党校转让空调等一批废旧资产
【河北】【中标结果】
唐山市开滦第一中学转让金杯牌中型普通客车 冀BT6329
【河北】【中标结果】
G6京藏高速乌海服务区餐厅、超市、客房承包经营权转让
【河北】【中标结果】
G6京藏高速白彦花服务区汽修(含加水)承包经营权转让
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局容城县养路工区报废机动车3辆
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司防尘网及绿化种子采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润保险经纪有限公司沧州华润热电有限公司、华润电力(沧州运东)有限公司2023年安全生产责任险保险询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润保险经纪有限公司华润电力沧州公司2023-2025年度 企业机动车辆保险项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润保险经纪有限公司华润电力唐山公司2023-2025年度 企业机动车辆保险项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司聚四氟乙烯板及亚克力板采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润保险经纪有限公司华润电力(渤海新区)有限公司2023年环境污染责任险保险询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北泽厚智能供应链管理有限公司京东物流(沧州)分拣中心建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】12345政务服务便民热线工单处理购买社会服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地项目桥梁工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院地质勘测服务(第一批)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省国家水土保持重点工程信息化监管项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质测绘院河北省康保县后大兴德石墨矿普查(续作)地质勘测服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)车辆租赁公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院专用设备购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
泊头开发区污水处理厂扩容工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铜鼓县政府采购中心关于铜鼓县交通运输局S222铜鼓县棋坪镇至温泉公路改建工程结算初审服务项目(招标编号:铜鼓采购中心-2022-054-01)电子化公开招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程监理4203标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程监理4204标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5204标段中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息