网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2023-2024年度西南油气分公司普通、抗硫、镍基弯管框架采购公开招标无缝弯管招标结果公告
【河北】【中标结果】
湖南公司宝庆电厂直流充电柜询价采购
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城、牛山公司(邢台蕴鼎建材)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
涉县金隅2023年厂内倒运(48石子)议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅2023年燃料替代(废木材)议标
【河北】【中标结果】
川气东送二线天然气管道工程(鄂豫赣皖浙闽段)干线工程铁路穿越设计技术服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县冀东杂品询价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县县医院(本级)临漳县医院采购供热配套项目废标公告
【河北】【中标结果】
建设临漳县流浪乞讨人员救助管理站项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华北石油迪威尔石化装备工程技术有限公司2023-2024年快开盲板框架采购中标候选人
【河北】【中标结果】
攀钢热轧用万向接轴
【河北】【中标结果】
鸿舰铁路分公司平锉刀等材料一批
【河北】【中标结果】
卧式离心泵等项目
【河北】【中标结果】
大庆石化公司水气厂2023年计划全厂离子交换树脂采购中标候选人
【河北】【中标结果】
朝阳正达电力建设有限责任公司2023年第一批物资类招标采购项目推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
压缩机组维检修中心2023年-2025年业务外包招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
国家电网有限公司2022年特高压工程第三十二批采购(张北-胜利等工程线路材料招标采购)推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2022年第三次授权采购(竞争性谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
营口电力发展有限公司2023年第三批物资类招标采购项目推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
球阀闸阀一批(第三次公开招标)
【河北】【中标结果】
202302攀西地区五金二次
【河北】【中标结果】
冷却技术公司-HZ-2023-001项目-减速机一套成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-福建海泉化学有限公司每年3.6万吨BDO装置及每年6万吨PBT装置项目-疏水器374台成交结果公告
【河北】【中标结果】
冷却技术公司-HZ-2023-001项目-轮毂叶片一套成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-福建海泉化学有限公司每年3.6万吨BDO装置及每年6万吨PBT装置项目-呼吸阀7台成交结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-河南神马艾迪安化工有限公司5万吨年己二腈项目-中化十一建-平顶山己二腈项目-039钢格栅中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)购置专用材料C包、D包公开招标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】留通桥工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
合川公司水泥B磨辅传减速机维修询价
【河北】【中标结果】
安全生产举报奖励公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023年运营线路特种作业操作证取证服务项目比选公告(三次)
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023年度运营线路压力容器检验项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
弘扬雷锋精神,助力交通服务
【河北】【中标结果】
喜报!轨道集团运营分公司创新工作室再获殊荣
【河北】【中标结果】
安全生产举报奖励公示牌
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】留通桥工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目施工总承包中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息