网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于华为手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市安悦佳苑小区保障性住房项目一期智能化工程
【河北】【招标公告】
栾城区十座地下立体停车库建设项目(一期)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目东码路(荷花路至进京检查站段)和旅游大道(107国道至边家街村北段)输水管道设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220341)
【河北】【招标公告】
沽源县光辉新能源发电有限公司配电室大门改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司桥东分公司房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-脱硫脱硝CEMS及排水检测系统设备检修维护-脱硫脱硝CEMS设备检修维护-服务类询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市出入市口景观提升工程项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目
【河北】【招标公告】
沧州时记香油制品有限公司年生产50吨芝麻香油扩建项目
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司空调系统风管道保温工程-招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市发展和改革局河北燕塞生物科技有限公司一期固定资产评估评估服务费项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中华人民共和国沧州海事局2022年物业管理服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄中晟安全印刷有限公司间歇式PS版标签印刷机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
[葛洲坝勘测设计公司]设计公司保定城市更新项目地质勘察服务采购
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区中小学房屋加固项目初步设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市退役军人培训中心2022-2024年度退役军人教育培训、就业创业帮扶劳务服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室服务器采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2022年农村公路危桥改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队人行过街智慧交通设施靓化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北长征汽车制造有限公司试验室变压器增容工程项目
【河北】【招标公告】
河北保定金融公司礼品采购项目
【河北】【招标公告】
保定长城汽车股份有限公司CDN服务采购项目
【河北】【招标公告】
保定曼德新事业事业部四驱控制器生产线项目
【河北】【招标公告】
蔚县古堡保护项目(2022年度)保护修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县城西小学临时供、排水工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队车辆管理所电动自行车号牌制作采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
成安经济开发区管委会园区企业占地建设情况全面摸底测绘费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司西北公司陕西延长石油富县钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心人类免疫缺陷病毒抗体、丙型肝炎病毒抗体、梅毒螺旋体抗体、乙型肝炎病毒表面抗原联合检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司恒温恒湿及VRV空调采购-招标公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司恒温水槽采购-招标公告
【河北】【招标公告】
2022年城区市政便道配套项目铺装及维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
骅西街道办事处零用工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于发布河北干部网络培训系统运维管理项目采用单一来源方式征求意见公示公告的申请
【河北】【招标公告】
尚义县融媒体中心(尚义县广播电视台)冀云尚义客户端升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市城镇污水处理厂污泥处理中心运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司在线监测设备运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司冷却塔采购-招标公告(重招)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十五)(重新招标)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区医疗废物处置服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区广播电视台河西综合楼物业项目政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县42个农村综合文化广场提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
员工健康体检服务采购公告
【河北】【招标公告】
任丘地质灾害风险普查公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局衡水市冀州区税务局干部职工健康体检招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
金百合智慧小区项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市市政综合办公区2022年机关后勤保障服务采购项目公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县机关事务管理局购置2部调研公务用车项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北顺鑫小店畜牧发展有限公司蔚县原种猪场建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)泰安-临沂段远维系统(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
国能南宫生物发电有限公司2022年第一批次服务类公开竞争性谈判授权采购公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(十三)询比公告
【河北】【招标公告】
河北公司(雄安公司)2022年第十批集中招标二次公告
【河北】【招标公告】
尼日利亚AKK天然气管道工程项目线路钢管海运物流服务招标项目
【河北】【招标公告】
万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司2022年危险废物运输服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
安国污水处理厂办公用品采购项目(三次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司区内邮路外包项目八次 公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司分切机类项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
大沙坎村农田道路修建混凝土路面
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(五)03包询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司2022年危险废物运输服务项目延期公告(二)
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程招标公告
【河北】【招标公告】
十六公司-沧州旭阳化工-全场土建零星扫尾工程劳务分包方案项目公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院解剖楼配电、上下水安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2022年数据架构体系优化项目 招标公告
【河北】【招标公告】
葛洲坝建设公司保定中学工程总承包(EPC)项目塔式起重机、施工升降机租赁采购
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(十二)询比公告
【河北】【招标公告】
元氏县西河水库大坝滑坡应急处理项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅维明南大街院2022年物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装2包改
【河北】【招标公告】
医疗器械维修服务采购合同
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装1包改
【河北】【招标公告】
河北省石家庄太行山革命老区生态地质调查化验测试项目合同
【河北】【招标公告】
省级住宅服务保障中心2022年设施设备改造项目
【河北】【招标公告】
河北大学实时示波器采购项目(第二次)
【河北】【招标公告】
医疗器械采购合同
【河北】【招标公告】
河北省红十字会协同办公一体化平台项目系统集成合同
【河北】【招标公告】
河北工程大学教学设备采购项目笔记本、台式机等数码产品补充合同
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅2022年物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区公厕提标建设工程项目设计施工总承包三标段
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区公厕提标建设工程项目监理
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅维明南大街院2022年物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅2022年物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北涞源经济开发区标准化科创园项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北涞源经济开发区标准化科创园项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏县八一水库库区岸线综合治理工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏县潴龙河生态修复工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏县潴龙河生态修复工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市市管和省管高速连接线养护工程(1-3标段)
【河北】【招标公告】
无极县大陈镇东侯小学教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏县八一水库库区岸线综合治理工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区公厕提标建设工程项目设计施工总承包二标段
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工监理
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息