网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年室内分布施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县供水及智慧水务建设工程
【河北】【招标公告】
承德市残疾人联合会承德市残疾人意外伤害综合保障保险服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
隆尧县民政局适老化改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
2021—2022学年第二学期勤工助学招聘公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目监理(2022年度)
【河北】【招标公告】
宁晋县机关事务管理局购置2部调研公务用车项目
【河北】【招标公告】
广宗县乡村道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
中共大名县干部人事档案库房及办公场所建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市残疾人联合会承德市残疾人意外伤害综合保障保险服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县职教中心无人机专业实训中心提升项目建设政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县农村综合改革示范村回隆镇西张庄村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校标准化考场及教学观摩教室监控设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇开发区气候可行性论证项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇开发区交通影响评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县农村宅基地和集体建设用地使用权存量数据整合项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区林业和草原局防火管护服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2021年度乡村振兴道路及排水建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宋门化工集中区消防站车辆器材装备采购项目
【河北】【招标公告】
南和县2018年闫里片第一批第二批合建高标准农田建设项目产能提升项目
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)造价咨询服务(2201-130200-89-01-525079)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅钢材一批3.30询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅耐热钢挂片竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅废铁竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅废铁渣竞价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(金隅鼎新一分厂-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅车辆空调系统维修询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东安全文化区建设询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电源箱询价
【河北】【招标公告】
20220328电气备件
【河北】【招标公告】
20220328模块
【河北】【招标公告】
20220329动控TRT控制系统改造
【河北】【招标公告】
20220329检测备件 购销合同
【河北】【招标公告】
20220329能源科技水质分析仪
【河北】【招标公告】
亿利公司集采煤炭运输竞价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东玉泉水泥磨管道优化项目招标
【河北】【招标公告】
宣化金隅废化学试剂(含剧毒化学品) 运输议标
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(金隅鼎新二分厂-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(灵寿冀东-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
大同冀东一、二期原料水冷空调维保询价
【河北】【招标公告】
承德金隅机械加工件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅职业健康危害场所每年定期检测询价
【河北】【招标公告】
吉林环保通讯网关采购询价
【河北】【招标公告】
宣金危险废物(含一般固废) 运输议标
【河北】【招标公告】
涞水环保-废铁渣处置竞价
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目施工(2022年度)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目监理(2022年度)招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区四区道路及配套工程
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区四区地下车库提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
【河北】【招标公告】
中钢滨海围栏、大门、地胶询比价20220329
【河北】【招标公告】
炼铁部检修急用不锈钢管询比价送武安(现货优先)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
能源科技用彩钢玻璃棉复合板(注意不是岩棉复合板)询比价送武安
【河北】【招标公告】
修建部急用铝方管询比价送武安
【河北】【招标公告】
阜平县2021年扶贫农村公路建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司4号机组DCS、ETS、DEH改造项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
南福新园项目施工阶段造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2022年农村公路危桥改造工程
【河北】【招标公告】
南和县2018年闫里片第一批第二批合建高标准农田建设项目产能提升项目-项目公告
【河北】【招标公告】
Z131100220068衡水市路灯管理中心2022年劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100220075衡水市市政综合办公区2022年机关后勤保障服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
【华能(泰安)光电科技有限公司泰安光电公司光纤LED固化设备【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【宁华物产公司2022-2023年度空调维保外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能日照电厂宽负荷工业供热工程中压联合汽阀更新改造采购【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
【宁华物产公司2022-2023年度保洁服务外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处七项目部-陈台沟项目部支护材料采购
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿井0.6Mt/a改扩建项目各类工程档案整理及档案专项达标验收咨询服务项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿井废气、废水、噪声监测服务项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井9302工作面采空区自燃“三带”范围测定及临界氧浓度测定实验项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-冀中工程技师学院2022年4月办公用品
【河北】【招标公告】
东庞矿北井煤层自然发火“三带”分布范围研究竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业割草机询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
阜城县生活垃圾填埋场生态封场项目施工总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县生活垃圾填埋场生态封场项目勘察-设计-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW脱硫区域防腐修复(9%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)圆顶阀(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)800万吨矿年度储量检测(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)800万吨矿公务车辆维修保养(13%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)800万吨矿地质类型划分报告(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
无极县医院迁建项目部分医疗设备购置(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司4号机组DCS、ETS、DEH改造项目
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能淮阴第二发电有限公司华能淮阴第二发电有限公司#5机组四大管道检查保温配合项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能扎旗公司宝力根花光伏电站2022年3月份定检物资采购延期询价公告202203301914
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能湖南岳阳发电有限责任公司华能岳阳电厂2022年#6机高中压缸解体检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能湖南岳阳发电有限责任公司华能岳阳电厂综合服务中心门禁对讲改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能湖南岳阳发电有限责任公司华能岳阳电厂2022年#6汽轮机通流部件修复、更换及调整询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区数字地名信息系统项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
C-2022-4
【河北】【招标公告】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段二、标段三流标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息