网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年03月30日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司食堂油烟机清理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日新疆华能西海风力发电有限公司华能西海风电场2022年日常物资采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)仪器仪表(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能新疆能源开发有限公司清洁能源分公司华能、华电鄯善光伏电站直流蓄电池、通讯蓄电池组更换项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)次氯酸钠(按技术规范要求)(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包二(1000MW)化学三月份硫酸采购计划(一票制)202203延期询价公告202203301344
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能海南发电股份有限公司东方电厂华能东方电厂2022年#1机组C修捞渣机链条更换等追加项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能华家岭风力发电有限公司2022年度华家岭风电场风机在线振动监测项目延期询价公告202203301318
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能济宁运河发电有限公司济宁运河电厂微机、打印机等询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能山东石岛湾核电有限公司华能山东石岛湾核电有限公司乏燃料贮存系统中间贮存区余热排风设备安装施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
廉洁、合规、风险、内控“四位一体”风险防控体系建设项目采购延期竞争性谈判公告202203301132
【河北】【招标公告】
临城县临城灌区2022年节水配套改造工程项目勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中医院信息公开内容
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-先泰公共支持部-膜完整性测试仪采购
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-塑皮电缆、橡套电缆
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg030137
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg030134
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-撑杆、挡泥罩、球形喷头等采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-液压剪
【河北】【招标公告】
中共霸州市委网络安全和信息化委员会办公室研判分析系统采购(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
武安本级急用铝方管询比价(现货三天到厂最好)
【河北】【招标公告】
中钢滨海轴瓦采购计划
【河北】【招标公告】
中钢滨海联轴器采购计划
【河北】【招标公告】
中钢滨海电机采购计划
【河北】【招标公告】
20220328模块
【河北】【招标公告】
20220328亮化灯具急用-超急用
【河北】【招标公告】
20220329检测备件 购销合同
【河北】【招标公告】
20220329能源科技水质分析仪
【河北】【招标公告】
20220329动控TRT控制系统改造
【河北】【招标公告】
炼铁部检修急用不锈钢管询比价送武安(现货优先)
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂盘根、骨架油封等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂膜片、导阀杆、轴杆等隔膜泵备件询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂带座外球面轴承、防磨瓦、防磨罩等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂便携式HCL气体检测仪、手动胶枪、半圆锉刀等工器具询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂六角螺母、六角头螺栓、弹簧垫圈等紧固件询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂对轮胶圈、手锤、卸扣、硅橡胶自粘带等日杂类物资询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂管道修补器、弯头、无缝弯头、平焊法兰等询价采购
【河北】【招标公告】
隆化县2022年地方特色肉牛保险机构采购项目
【河北】【招标公告】
河间市优必胜保温材料有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
中交四公局遵化市张家窑村棚户区改造回迁安置房项目经理部保温板采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司卷烟物流配送中心技改项目——分拣设备及储分体系统改造招标公告
【河北】【招标公告】
2022年重大主题宣传报道项目—《主播来报到——河北广播电视台全能主播选拔活动》
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市总督署西路片区门牌号为325-25门面房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于沈阳新实业投资发展有限公司位于沈阳市和平区太原北街84-1号28套商业房产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市总督署西路片区门牌号为439-64门面房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市总督署西路片区门牌号为439-34门面房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市总督署西路片区门牌号为325-62门面房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河金隅五金日杂备件询价
【河北】【招标公告】
成安金隅特种设备安全设施检验 询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅高温摄像头配件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月C30混凝土议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅新建危废库询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅3-30辅料询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月高效脱硫剂议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅易制毒化学品询价
【河北】【招标公告】
临城县2022年中央大中型水库移民后期扶持资金项目工程开标记录
【河北】【招标公告】
农村公路“十四五”期间改建项目(二批次)施工三标段开标记录
【河北】【招标公告】
农村公路“十四五”期间改建项目(二批次)施工四标段开标记录
【河北】【招标公告】
农村公路“十四五”期间改建项目(二批次)施工一标段开标记录
【河北】【招标公告】
农村公路“十四五”期间改建项目(二批次)施工二标段开标记录
【河北】【招标公告】
建筑节能材料(产品)现场抽检项目
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(遗留项目整改)
【河北】【招标公告】
巨鹿县西郭城镇灾后恢复重建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
金隅咏宁对讲机询价
【河北】【招标公告】
迁安环保行人摆闸及监控安装询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区风尚国际小区C-3-2710室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县新华大街东段南侧颐和家园B座6单元102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区胜林园北街15号东麓泽安小区6号楼2单元1303室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
车辆底盘电气系统教学示教板及调平起竖系统教学实操台开标记录
【河北】【招标公告】
【下花园区西区集中供热项目——西环路南口至民生桥一次网主线和浅山名筑、教授花园2座换热站一次网支线及设备安装工程设计】开标记录
【河北】【招标公告】
【张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心基坑边坡支护工程监理】开标记录
【河北】【招标公告】
魏县农村公路建设养护项目三标段(县乡道路工程)施工招标标段开标记录
【河北】【招标公告】
涞水县涞水镇瓦宅小学、幼儿园建设项目
【河北】【招标公告】
张家口怀安县综合客运枢纽项目(勘察设计)标段开标记录
【河北】【招标公告】
衡水高新区2022年老旧小区改造项目七标段
【河北】【招标公告】
井陉县乡村振兴区域品牌综合基础改造提升EPC项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司阜城县卷烟营销部食堂改造项目
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院检验试剂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区教育局李村镇中学标准化考点设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县公安交通警察大队车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市路南区宝升昌广场3门1103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县水利局本级井陉县2022年度小型水库维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯社区B2区公建集中绿地景观及设施工程项目管理
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县原食品厂院内家属楼1#1-502室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新疆准东不锈钢板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建装备集团电建透平公司深能保定等五项目YS采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
晋州市2021年农业生产救灾农药采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北涞源经济开发区标准化科创园项目项目管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院计量设备检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于煤气发生炉一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市区雨水设施改造工程-文化路地道桥雨水泵站出水管道改造工程等招标公告
【河北】【招标公告】
河北涞源经济开发区标准化科创园项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
河北省涞源经济开发区标准化科创园项目项目管理服务
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖三星手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区2022年老旧小区改造配套基础设施项目】招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢35吨锅炉区域配汽站改迁项目总承包工程招标公告
【河北】【招标公告】
定州市职业技术教育中心瓷砖外墙维修改造工程项目招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息