网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
元氏县潴龙河生态修复工程施工
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工监理
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站核酸检测试剂政府采购招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022黄骅综合-碳黑5吨项目公告
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛市海港区农村路网改造项目(王庄-车房线等项目)施工监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标][材料设备]省道305线金宝屯至库伦公路金宝屯至甘旗卡段公路建设项目养护和路政管理设备购置项目省道305线金宝屯至库伦公路金宝屯至甘旗卡段公路建设项目养护和路政管理设备购置(第四合同包)项目(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
林家屯镇乡间道路翻修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地质勘查事业收入项目车辆租赁A包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院口腔内科洗消间及诊室装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县交通运输局本级广宗县2022年农村公路日常养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县北环北一路(同兴西一至东一路)道路绿化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院南校区学前系实训室装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
物资采购站效果评估服务采购单一来源公示(2022-ZLJLBK-F5001)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
辛集市第二中学综合楼、教师宿舍楼及附属项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东学员楼1-5层水电暖消防管道及暖气片更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医技楼7层呼吸重症监护病房装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年地理国情监测车辆租赁采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台《2021年“时代新人·河北好人”年度人物先进事迹展播》音乐音效制作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省强制隔离戒毒所东学员楼1-3层墙体粉刷、吊顶及盥洗室防水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局技术侦察支队物业管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅维明南大街院2022年物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅2022年物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院超声诊断仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县公安局(本级)视频边缘云节点扩容设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区法律顾问服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市国土空间规划“一张图”实施监督信息系统通用版部署实施项目比选公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电八局容东片区1号地块项目XARD0040—0049宗地设计施工总承包四标段项目模板、木方...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电八局雄安新区新盖房分洪道堤防工程块石采购项目竞谈公告
【河北】【招标公告】
衡水科技谷电力线路工程线缆采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄仲裁委员会秘书处数字化档案室建设项目
【河北】【招标公告】
冀中公安局现场勘查信息系统升级项目
【河北】【招标公告】
承德苏垦银河连杆有限公司新建高端汽车发动机连杆全自动生产线项目自动双端面磨床采购项目国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
2022年03月30日华能承德风力发电有限公司平泉市小寺沟镇100MW光伏+储能发电项目、平泉300MW光伏+储能发电项目、平泉泽时100MW光伏+储能发电项目、保定市顺平县台鱼乡100兆瓦光伏发电项目2022年资产评估尽职调查采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国能南宫生物发电有限公司2022年第一批次物资类公开竞争性谈判授权采购公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局公务用车两台公开拍卖 (第二次)
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区特殊气体项目院内公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年地方特色肉牛保险机构采购项目
【河北】【招标公告】
成安金隅特种设备安全设施检验 询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月高效脱硫剂议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅易制毒化学品询价
【河北】【招标公告】
吴堡冀东-杂品-询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月C30混凝土议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅新建危废库询价
【河北】【招标公告】
铜川公司标准砂询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅3-30辅料询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁对讲机询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东DCS控制柜议标
【河北】【招标公告】
迁安环保行人摆闸及监控安装询价
【河北】【招标公告】
扶风公司2#正铲维修议标
【河北】【招标公告】
2022年五四表彰和五四晚会比选公告
【河北】【招标公告】
关于2022年上半年文明寝室评比活动比选公告
【河北】【招标公告】
怀安县滑冰馆建设项目(外线工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县电子政务外网网络租赁采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度商品粮大省奖励资金项目(建设小麦高产高效节水生产模式示范田-统防统治示范区建设)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县同兴路(北环路以北段)道路绿化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区第四小学报告厅设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
“转强提比促”专项行动第三方评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市市场监督管理2022年度成品油、工业品及食品类服务检测项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区安置区三里屯社区公建集中绿地景观及设施工程设计
【河北】【招标公告】
广宗县市场监督管理局2022年食品抽检项目
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)监理服务(2201-130200-89-01-525079)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)总承包EPC项目
【河北】【招标公告】
故城县自然资源和规划局飞防服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冬奥安保执勤便装1包
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装5包张家口
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装4包张家口
【河北】【招标公告】
广宗县交通运输局本级广宗县2022年农村公路日常养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县交通运输局本级广宗县2022年农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装3包张家口
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装2包张家口
【河北】【招标公告】
冬奥执勤便装1包张家口
【河北】【招标公告】
冬奥安保执勤便装4包
【河北】【招标公告】
冬奥安保执勤便装3包
【河北】【招标公告】
正定县树林村道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县市场监督管理局2022年食品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冬奥安保执勤便装5包
【河北】【招标公告】
冬奥安保执勤便装2包
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅生态环境保护新闻宣传与环境舆情政府购买服务合同
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府办公室印刷服务定点单位采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府办公室办公耗材采购服务定点单位项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于申报2022年度承德市思想政治工作研究课题的通知
【河北】【招标公告】
关于申报2022年度承德市思想政治工作研究课题的通知
【河北】【招标公告】
河北省体育品牌策划及媒资维护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县潴龙河生态修复工程施工
【河北】【招标公告】
元氏县潴龙河生态修复工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院数字教材建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】低温杀菌乳智能制造与应用示范线- 超瞬时杀菌技术工艺设计集成创新应用鲜奶车间、锅炉房及外网施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团有限公司岗位价值评估及薪酬绩效制度改革优化服务询比采购公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息