网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【2022020】二园区新装变压器工程,成交人:河北伟祥电力器材安装有限公司,成交价:31500元
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-蓄电池在线监测养护运维系统改-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-#11、#12炉制粉系统防磨治理-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司脱硫机械密封询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-#11、#12炉内超标管更换-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司防腐保温及脚手架搭设询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂推拉门询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司退城进园工程350MW锅炉安装监督检验单一来源
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司鸳鸯湖电厂第二批低压阀门询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司低压隔膜阀询价采购
【河北】【中标结果】
进口四部黄骅港务202203进口传感器、滤膜等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部润滑脂询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部吹灰器撞销、空气阀询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部冷冻机油询价采购
【河北】【中标结果】
河北省计分考核智能管理系统购买高拍仪中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计分考核智能管理系统购买软件服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱(河北裕盛服装有限责任公司)刑罚执行办案中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
四公司-海南华盛DMC土建安装工程-地脚螺栓-采购合同招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利建设工程有限公司胜利建工-海炼区域格板-2022-1钢格栅板中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
电缆(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行23层会议室话筒追踪系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年统管小区日常维修项目(1包)成交公告
【河北】【中标结果】
2022年统管小区日常维修项目(2包-11包)成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用花纹板等询价送黄骅(总价最低中标))
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
[华能安阳热电有限责任公司(2X12MW)燃煤背压机组2022年至2023年一季度尿素采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2022年第二、三季度尿素框架协议采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2022年第二、三季度石灰石粉框架协议采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能渑池热电有限责任公司2022年第二、三季度石灰石采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能河南分公司所属渑池电厂2号机组及洛阳电厂1号机组2022年B级检修项目【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能渑池热电有限责任公司2022年第二、三季度尿素采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能洛阳热电有限责任公司2022年二、三季度尿素采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
[西北院]榆能杨伙盘煤电一体化电厂出厂煤车冲洗装置采购'>[西北院]榆能杨伙盘煤电一体化电厂出厂煤车冲洗装置采购
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
[华能莱芜发电有限公司保安服务外委] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能莱芜发电有限公司脱硝液氨采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌弄龙·里底电厂安全环保规范化提升询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)有机硫15%(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能邯峰电厂水灰管线检修维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌弄龙·里底电厂安全应急能力提升询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能兰州西固热电有限公司2022年度第一批次废旧物资回收处置项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
和益环保防晒网询价
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部工业气体询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司发电部2022年脱硫增效剂询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司清洗剂询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司制冷站#3溴化锂制冷机升级维保询价采购
【河北】【中标结果】
广宗金隅(邢台金隅咏宁)熟料运输紧急询价
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
上一页
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息