网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源档案馆人力资源服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
定兴县住房和城乡建设局转让地表水厂及配套管网等资产
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用槽钢等询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用钢筋询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)清洗剂(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)化工产品一批(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能河北能销公司职工食堂明档服务外包项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)电工产品仪表一批(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)电磁耦合器CA42037239NM37KW1480RPM(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)水分测试仪SDTGA520(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)集装式机械密封、浆液泵机封、高强石墨垫(请详读技术规范书)(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)高压胶管(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)金属缠绕垫一批(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)金属缠绕垫、高压石棉板、塑料气源管、管件等(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会12338妇女维权服务热线项目A包公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会12338妇女维权服务热线项目B包公开招标公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度维修保养开水纯水一体机及直饮水制水机组项目比选公告
【河北】【中标结果】
维修各楼部分家具项目比选公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工1标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工2标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工25标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工18标段
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工27标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工10标段
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工26标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工25标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工23标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工24标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工13标段
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工24标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工4标段
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工22标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工3标段
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工72标段
【河北】【中标结果】
石家庄高新区生物医药产业园项目201#配套工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校党费账户开户银行竞争性比选公告(二次)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
电动机配件年标X22SABU0261中标公告
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司河北移动2022年电梯采购项目项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
董家口港至盘锦港20000吨焦炭2022_3_29至3_30增减10增减1天中标公告
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司#3锅炉化学清洗询价采购
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(四标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工62标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工58标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工56标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工89标段
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工52标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工65标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工66标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区农业农村局井陉矿区2021年山地苹果集群项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
财经商贸学校会计专业技能实训练赛平台C包合同
【河北】【中标结果】
赣州东升工程造价咨询有限公司关于赣州银行电子设备采购项目(项目编号:GZDS2022-GZYH-G002)公开招标的中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市公安局接入城市集中供热管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
青白江区妇幼保健院(四川大学华西第二医院青白江妇女儿童医院)迁建项目新增桥梁工程施工/标段(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
深圳泰福物流有限公司空运运输服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市排水管网雨污混接调查检测项目(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
制粉部移动源应急门禁管理系统安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
首钢矿业球团二系列新建2#解析塔项目EPC总承包工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
常德烟草机械有限责任公司2022年第一批采购件(进口通用件)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2022年度食堂食材采购入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司保定分公司所属黄土岭、狼牙山服务区车辆加水项目
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年新增第一次物资类招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
雄县县乡公路改建项目(固雄线乐善庄至霸州界段、昝白路大营镇至雄安站段)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区主体工程改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区主体工程改造项目全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东省2022TY002华南农业大学图书馆2022-2023年中文纸质图书采购(采购包3)采购失败公告
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区主体工程改造项目全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区主体工程改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县老旧小区改造工程设计项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合汇交项目技术服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-进口数字资源单一来源采购公告(包2)
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-进口数字资源单一来源采购公告(包1)
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息