网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311022200052001衡水市桃城区南门口片区棚户区改造项目(投资人)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002200292001河北省烟草公司衡水市公司深州市及武邑县卷烟营销部食堂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北体育馆食堂食材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2022年度渔业安全生产宣传服务委托第三方机构招选公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县河北井陉经济开发区(北区)基础设施提升及产业发展配套工程PPP项目
【河北】【中标结果】
蔚县城乡建设用地增减挂钩项目勘测、设计及预算编制一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
航空大厦消防系统维护项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北交通投资集团张石高速公路保定段有限公司2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
蔚县城乡建设用地增减挂钩项目勘测、设计及预算编制二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县民安粮库七里河库点拆除工程招标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县农村宅基地基础信息调查项目-中标公示
【河北】【中标结果】
龙关镇2022年度农村公路建养项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2022年老旧小区综合改造工程-南营坊、明德南、大境门区域勘察设计招标公告
【河北】【中标结果】
蔚县城乡建设用地增减挂钩项目勘测、设计及预算编制三标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三道川乡2022年度农村公路建养项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
马铃薯育种及质量检测国家地方联合工程研究中心项目-马铃薯育种及质量检测国家地方联合工程研究中心项目-中标公示
【河北】【中标结果】
万全区2021年京津风沙源治理二期工程水利项目招标公告
【河北】【中标结果】
2022年磁县新城区道路建设项目勘察设计施工(EPC)总承包监理
【河北】【中标结果】
隆化县2022年通村道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
深州市农村公路改造工程建设项目(一期)七标段中标公告
【河北】【中标结果】
深州市农村公路改造工程建设项目(一期)八标段中标公告
【河北】【中标结果】
35kV东旺东北郊支线N8-N11、35KV开天一,二线,开吴线N11-N12跨越国道337迁改工程
【河北】【中标结果】
隆化县2022年通村道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年磁县新城区道路建设项目勘察设计施工(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
大营-油故闸中修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(阎里乡建设项目)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司2022至2024年度运营列车噪声及振动第三方检测项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程-西临济街(隆兴路-大临济街)一次管网工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
正定新区环境综合整治工作
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区九组团908号建筑物、909号建筑物及其他公建项目监理合同
【河北】【中标结果】
询价结果公示
【河北】【中标结果】
高铁站商务区中央绿色体育公园项目EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用花纹板等询价送黄骅(总价最低中标))
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用彩钢瓦等询价送黄骅(总价最低中标))
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20220324)
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)1包-期刊、学位论文数据库单一来源公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)3包:多媒体学习库
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)6包:大学生终身学习资源数据库
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)2包:新学术外文资源阅览室
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)4包:学术搜索等系列产品
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)5包:中文期刊服务平台
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)7包:随书光盘数据库
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)9包:外文文献保障服务平台
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年纸质图书及期刊购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校服务类项目-电子资源购置项目(政府采购-服务)8包:朗读亭资源平台
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井重大危险源安全评估成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井9303工作面奥灰含水层改造效果评价及施工安全技术措施报告编制成交公告
【河北】【中标结果】
《东庞矿西庞井生产地质报告》编制成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿机修厂房顶修补工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让 成交公示
【河北】【中标结果】
察右前旗2021年农村供水保障工程-第一批二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2022年度办公消耗用品及类似物品采购项目05包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队食堂向社会购买服务
【河北】【中标结果】
东庞矿北井副井井筒电缆敷设工程成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿一采煤柱工作面冲击危险性评价服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司生产区域搭设脚手架工程成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿危险废物储存间智能监控系统升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团牛儿庄矿安全斜井工程配套设备采购二次一标包中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司甲醇罐区喷淋管道等工程成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造工程配套基础设施项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市藁城区委员会办公室本级藁城区委办公室购置公车废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管委会消防临时执勤点消防车采购53米云梯消防车、城市主战消防车(A包:53米云梯消防车)废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管委会消防临时执勤点消防车采购53米云梯消防车、城市主战消防车(B包:城市主战消防车)废标公告
【河北】【中标结果】
天马大街中段道路及排水管网维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局家具、取暖设备采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县农村宅基地基础信息调查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新回中标准化考点建设项目二次更正公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区教育和体育局2022年营养餐鸡蛋采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县南王庄镇农村垃圾清扫、清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县大何庄乡农村垃圾清扫、清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2022年春季学期农村中小学生营养改善计划提标项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2022年春尺蠖飞机防治项目成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县卫生健康局深泽县留村乡卫生院能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局国有土地使用权地价评估项目土地价格评估合同
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让 成交公示
【河北】【中标结果】
巴林左旗2021年中央转移支付高标准农田建设项目(第二批)施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
启新公司-伽马射线放射源-议标
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度49大类压力容器加工定作物资定商项目1中标候选人
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度49大类管板、法兰等非标管件锻造加工定作物资定商项目中标候选人
【河北】【中标结果】
兰州毅德生活配套服务区一期镀锌钢格栅、爬梯、屋面排气管采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
二局三北方分公司中国科学院大学雁栖湖集体宿舍建设工程灰砂砖招标中标公告
【河北】【中标结果】
启新公司-伽马射线放射源-议标
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段运营期公路保险经纪服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息