网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院工业机器人实训室设备采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目接收站二阶段(9#、10#、15#、16#储罐)工程质量监督二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司平山局(营销部)2022-2024年食品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新盖房枢纽改扩建工程水文监测影响程度分析评价(二次)
【河北】【招标公告】
保定市职业技术教育中心微型图书馆及朗读厅系统购置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定某部文化活动中心小广场改造工程
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能承德风力发电有限公司华能新能源股份有限公司河北分公司户用分布式光伏发电项目2022年法审计尽职调查服务框架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能承德风力发电有限公司华能新能源股份有限公司河北分公司户用分布式光伏发电项目2022年资产评估尽职调查服务框架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
瑞金电厂-2C修齿轮泵等备件采购延期询价公告202203281456
【河北】【招标公告】
北方管道公司安全帽框架集中采购招标项目 二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
残疾人就业服务窗口及全省残疾人就业洽谈会服务合同
【河北】【招标公告】
政府采购合同(衡水环境监测中心办公业务用房租赁项目)
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目3包
【河北】【招标公告】
河北省辐射环境安全技术中心业务用房租赁合同
【河北】【招标公告】
河北省盲人医疗按摩人员考试及考前培训服务合同
【河北】【招标公告】
【井陉县易地交流干部周转用房建设项目EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
三官村旅游基础设施项目
【河北】【招标公告】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目勘察】招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县农业农村和水利局2021年食用菌棚室改造提升项目(二期)
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
2022年3月28日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
医用耗材类、办公耗材类选购通告20220328
【河北】【招标公告】
河北隆尧经济开发区装备制造科创园基础配套设施项目(建筑工程、监理、跟踪审计招标代理项目)终止公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院激光治疗仪保修采购公告
【河北】【招标公告】
衡水卫生学校附属医院南院区装修改造项目
【河北】【招标公告】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.28
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院(南校区)教室宿舍装修改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市市场监督管理局电梯应急处置服务平台运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院安全检测鉴定项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院采购第三方工程设计服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院(南校区)教室宿舍空调通风口改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
水质监测无人船采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能太仓发电有限责任公司太仓电厂3BX3号发电机水盒反馈接头渗漏外委修理何志国公开询价X09622030030询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南京热电有限公司1号锅炉铝合金平台超载保护装置改造项目延期询价公告202203281315
【河北】【招标公告】
玉环分公司电流变送器等物资采购(S)延期询价公告202203281309
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-检修部锅炉转机班振动给料机密封软连接采购询价W07询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-检修部锅炉转机班密封填料采购询价W07询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-检修部锅炉转机班挡板轴座采购询价W07询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能国际电力股份有限公司大连电厂大连电厂-检修部锅炉转机班密封圈采购询价W07询价书询价公告
【河北】【招标公告】
阳逻电厂电脑维护服务延期询价公告202203281324
【河北】【招标公告】
华能阳逻电厂信息系统维保延期询价公告202203281324
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能甘肃能源开发有限公司本部华能八〇三热电有限公司2022年3月激光盘煤仪采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司2022至2024年度运营列车噪声及振动第三方检测项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东-石膏破碎烟囱安装-询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东电机维修询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司水泵叶轮、过滤器等--段连红询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司PH缓冲试剂--段连红询价
【河北】【招标公告】
金隅智信(河北雄安)办公设备更换、维修、维护等项目议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅4月钢材询价
【河北】【招标公告】
滦州公司-外委维修-汽车衡检定
【河北】【招标公告】
红树林公司某项目现场宣传展板制作与安装询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅卷帘门维修询价
【河北】【招标公告】
北水环保货架询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅原料磨热风管道改造设计询价
【河北】【招标公告】
润泰建材钢材询价
【河北】【招标公告】
伊东公司标准砂询价
【河北】【招标公告】
北京营销涞水冀东、涿鹿金隅、太行和益至廊坊建工建航散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司清洁布--刘英志询价
【河北】【招标公告】
亿利公司备件询价
【河北】【招标公告】
代县环保超细粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司漏电断路器等--李永胜询价
【河北】【招标公告】
修建部门窗询比价20220325
【河北】【招标公告】
能源科技工具询比价20220325
【河北】【招标公告】
中钢滨海门窗询比价20220325
【河北】【招标公告】
能源科技门窗询比价20220325
【河北】【招标公告】
中钢滨海工具询比价20220325
【河北】【招标公告】
雄安新区北斗地基增强系统建设(一期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度土地供应测绘和建设用地地籍调查项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁高炉循环水加药处理承包询比价20220324
【河北】【招标公告】
炼铁高炉循环水加药处理承包询比价20220324
【河北】【招标公告】
20220324测温仪器
【河北】【招标公告】
20220324动控部终端头
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
中钢滨海轴瓦采购计划急用
【河北】【招标公告】
20220327中钢滨海配电箱
【河北】【招标公告】
20220326灯具临时
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20220328
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-托辊焊管、热轧中厚板
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-hj22cg030030
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-ZX2022032801
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-柱窝填充物采购22-01-011
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达项目工程部-倍达分厂工业有机废气蜂窝分子筛转轮浓缩装置
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达项目工程部-倍达分厂工业有机废气催化燃烧装置采购
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区疫情防控隔离点装修项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-绗磨管
【河北】【招标公告】
华北重型装备制造有限公司-生产协作部-消失模模具制作
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-邢隆石膏矿会计事务所服务采购
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部3月份低值零星易耗类采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭格兰富水泵密封询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
正定高新区污水处理厂退水管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十中学新校区改建项目-既有建筑装修工程工程总承包
【河北】【招标公告】
2022年重大传染病防控补助资金新冠病毒全基因组测序试剂项目采购公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息