网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团广东敬业采购部机加工备件询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢五金工具、液压类零库存询价
【河北】【招标公告】
南宫市自然资源统一确权登记项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021年度耕地资源质量分类年度更新与检测项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
南宫市自然资源和规划局物业服务项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
行唐县口头镇马化村四期土地整治(占补平衡)项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
竞秀区新建文化馆图书馆项目电梯采购及安装工程-项目公告
【河北】【招标公告】
行唐县口头镇马化村四期土地整治(占补平衡)项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能济南黄台发电有限公司黄台电厂螺丝松动剂二年期框架协议询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日满洲里达赉湖热电有限公司达赉湖热电公司2022年网络系统、视频监控、SIS等各应用系统维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日西安沣东华能热力有限公司西安沣东华能热力有限公司2022年电热专业3月份物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日西安沣东华能热力有限公司西安沣东华能热力有限公司2022年机务专业3月份物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日满洲里达赉湖热电有限公司达赉湖热电公司2022年热网专线运维项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能济南黄台发电有限公司黄台电厂次氯酸钠溶液二年期框架协议询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日满洲里达赉湖热电有限公司达赉湖热电公司2022年二号炉搭设锅炉满堂脚手架工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
省属国有企业退休人员中的特殊人群慰问(二次)
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院2022年度国际中文教师志愿者招募通知
【河北】【招标公告】
赵县清源污水处理厂臭气处理项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司原粉煤灰库东侧回转道路及排水设施修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
南淤疃幼儿园、盐场幼儿园、秦红龙幼儿园改扩建项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承瑞路(西临济街-梦龙街)电力排管工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市骊洋水务有限公司NB远传水表供应商入围采购项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年度小型水库安全监测设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐河防洪综合整治工程项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
武强县2021年农村公路工程项目(四级路)招标公告
【河北】【招标公告】
中共保定幼儿师范高等专科学校委员会关于巡察整改进展情况的通报
【河北】【招标公告】
二季度分支机构电子设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队社会车辆清运垃圾服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区住房和城乡建设局本级2022年城区行道树栽植工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度电动自行车号牌及号牌加工项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市审计局劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市王道寨乡规模化沼气工程及生态循环沼气发电项目送出工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区财政局新石中路377号写字楼空调维修服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人联合会2022年网络安全运维项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德石油高等专科学校通用设备(一)-后勤项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省残疾人宣传文化活动服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县困难残疾人家庭无障碍改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院五一福利品采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
气压振动排痰机采购公告
【河北】【招标公告】
威县2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目(药剂采购)补遗书
【河北】【招标公告】
省属国有企业退休人员中的特殊人群慰问(二次)
【河北】【招标公告】
保定市徐水区公安交通警察大队电动自行车登记上牌项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区环境卫生服务中心2022年车俩柴油供应服务三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县应急指挥管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
各姓固村冷库建设及和固村养羊厂房建设项目
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一、二期施工28-40标段招标公告
【河北】【招标公告】
保定市市场监督管理局指挥中心建设项目(C包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
保安服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县公安局交通管理大队电动自行车登记服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炮梁乡2022年度农村公路建养项目(炮梁桥)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
后城镇2022年度农村公路建养项目(老青线)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北武强中学南教学楼教室教学设备提升改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区教育局李村镇中学标准化考点设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
新河县城区地下管线普查及数据管理平台更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
人才公寓配套家具家电采购招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台媒体融合基础设施提升改造项目-建筑安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城乡环卫人工保洁社会化服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区城乡建设局双代平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南淤疃幼儿园、盐场幼儿园、秦红龙幼儿园改扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县电动自行车登记服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重点污染源监督性监测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生健康委员会2022年医疗责任保险项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
农村集体土地所有权补充调查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县新建城市文化小品、口袋公园、唐尧路东延南北街角公园(2座)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县农业农村局省级配套农业生产救灾补助项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年迎宾大道两侧行道树栽植工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市商务局2022年汽车消费促进活动会展布置及服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局边远地段绿地养护购买服务(2022年至2025年)公开招标
【河北】【招标公告】
关于石家庄市建设工程消防验收技术专家库名单的公示
【河北】【招标公告】
承德市商务局2022年汽车消费促进活动加油卡采购项目公开招标汽车消费促进月加油卡B包招标公告
【河北】【招标公告】
承德市商务局2022年汽车消费促进活动加油卡采购项目公开招标汽车文化节加油卡A包招标公告
【河北】【招标公告】
赵县南水北调受水区范围内自备井关停项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年临西镇革命老区项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年吕寨镇革命老区项目招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉人民医院综合门诊四、五、六楼装修改造
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-进口数字资源单一来源采购公告(包2)
【河北】【招标公告】
东光县危旧管网改造项目勘察设计暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-进口数字资源单一来源采购公告(包1)
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学通用设备(一)-后勤项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目接收站二阶段(9#、10#、15#、16#储罐)工程
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区京津冀协同创新承载中心项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区京津冀协同创新承载中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司张石高速涞源北服务区出售固定资产项目比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
中钢滨海门窗询比价20220325
【河北】【招标公告】
中钢滨海工具询比价20220325
【河北】【招标公告】
行管部2022年厂区道路清扫及非生产垃圾清运服务承包
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2939(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2941(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2937(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2933(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2938(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于格力空调(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8栋2944(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2022年裕华区河北地质大学WLAN覆盖工程设备采购项目招标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息