网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目标包 1
【河北】【中标结果】
临时城建档案馆第三方服务(二次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院冷冻治疗系统软管探针招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
磁县人民医院神经外科手术显微器械和手术动力装置采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
磁县公安局大门室外工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
磁县公安局餐厅及大门改扩建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
南宫市段芦头镇热源建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市农田综合灌溉工程(一期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市段芦头镇热源建设项目设计-施工-设备EPC中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市段芦头镇热源建设项目设计-施工-设备EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区尚中街小学及幼儿园项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新立至黄沙道路建设工程招标公告
【河北】【中标结果】
磁县2021年中央水库移民扶持基金、核减资金(柿园村、潘旺村、界段营村污水管网)项目工程总承包招标公告
【河北】【中标结果】
磁县人民医院飞利浦 64 排 CT 维保项目招标公告
【河北】【中标结果】
磁县交通局公路养护作业车辆购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
磁县交通局公路洗扫车辆购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
通道绿化、环县城、经济林及2016-2021年度造林项目验收中标公示
【河北】【中标结果】
留楚镇乡村环卫保洁服务外包项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
留楚镇乡村环卫保洁服务外包项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县市场监督管理局本级井陉县2022年食品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区城市管理综合行政执法局城乡环卫一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院物业管理服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕2号地块国有土地使用权拍卖成交确认公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕4号地块国有土地使用权拍卖成交确认公告
【河北】【中标结果】
磁县2021年中央水库移民扶持基金、核减资金(柿园村、潘旺村、界段营村污水管网)项目工程总承包监理招标公告
【河北】【中标结果】
2021年度磁县农家书屋采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于本部院区有害生物消杀院内竞争性磋商采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于2022年财务收支审计服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
机动车路检路查点检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]10-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822200062011深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五-六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252200032001安平县中医医院迁建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252200032001安平县中医医院迁建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212200062011枣强县2021年度地下水超采综合治理奖补资金涵桥改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(广自资告字[2021]6号)
【河北】【中标结果】
河北工建建设工程有限公司年产26600吨钢构和非标件装备基地生产项目环评文件受理情况公示
【河北】【中标结果】
河北工建建设工程有限公司年产26600吨钢构和非标件装备基地生产项目环批文件批复审批决定公告
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(广自资告字[2021]8号)
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(广自资告字[2021]10号)
【河北】【中标结果】
拟批准河北工建建设工程有限公司年产26600吨钢构和非标件装备基地生产项目环评文件公示
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(广自资告字[2021]9号)
【河北】【中标结果】
G1311822200102001深州市教育局(深州市第四中学)修缮项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822200082001深州市农村公路改造工程建设项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2022年街路临时照明项目
【河北】【中标结果】
设计服务合同
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心7宗地土壤污染状况调查项目A包合同
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心7宗地土壤污染状况调查项目C包合同
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心7宗地土壤污染状况调查项目B包合同
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院2021-2022学年校历
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院2021-2022学年校历
【河北】【中标结果】
机场路面貌提升工程(北蒲城)路段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南王庄乡北芦庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县南王庄乡北芦庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区购买动物防疫社会化服务项目(2022年)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)五标段:新建金沙路(海洋街-新赵线)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
广平县南韩镇蒋庄村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
广平县教育体育局广平县张洞小学餐厅工程项目
【河北】【中标结果】
广平县胜营镇敬老院和东张孟敬老院绿化项目
【河北】【中标结果】
广平县平固店中学大门建设项目
【河北】【中标结果】
鑫弘生物科技项目出行道路工程
【河北】【中标结果】
井陉县挂云山红色旅游干线沿途景观提升项目EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——2019年隆尧、南宫、宁晋、清河支行物业服务项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——平乡县人民医院银医合作项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——辖内网点装修维修工程设计服务采购项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——邢台分行2019年威县支行、内丘支行物业服务项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——隆尧支行维修项目
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度河北省“三三三人才工程”资助项目的通知
【河北】【中标结果】
食品、农产品抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包14号项目结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包监理终止公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院博士招考管理系统采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——邢台分行监控中心专业值机服务续签项目
【河北】【中标结果】
河北中医学院图书资产清查及附属单位财务收支专项检查等审计咨询服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院学位论文委托送审平台服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院会议室音视频设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2022年街路临时照明项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度河北省“三三三人才工程”资助项目的通知
【河北】【中标结果】
关于开展2017届毕业生培养目标达成与职业发展评价的通知
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心综合训练器材采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
关于2022年河北省青少年橄榄球冠军赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【中标结果】
河北省中心业务网络专线租用服务招标公告
【河北】【中标结果】
智慧招商平台服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包8号项目结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院采购中国大学MOOC平台及培训项目单一来源中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)一标段:新建丰产路(海洋街-新赵线)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县县城主要街道综合改造工程一标段-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县魏家庄镇魏家庄村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县兴隆、东方垃圾填埋场综合治理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息