网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司金山WPS办公软件场地授权采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司邯郸光明北大街证券营业部网络布线工程项目招标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池区财信小区“三供一业”供热改造项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池北大街证券营业部办公楼供热改造项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司廊坊建设路证券营业部 空调设备(真空锅炉)采购项目邀请招标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司桌面云系统采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池北大街证券营业部办公楼供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池区财信小区“三供一业”供热改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司邯郸光明北大街证券营业部房屋装饰装修工程采购结果公示
【河北】【中标结果】
扩容开发测试云计算系统内存设备采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
砂石料源头企业及重型车辆管控第三方基础服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心综合机房楼全过程造价咨询服务成交公告[中标公示]
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道张官营村村内河沟治理、清淤工程
【河北】【中标结果】
钢轧区域环保升级改造综合治理项目炼钢部炉前除尘系统及2#3#精炼系统管道梳理改造系统工程
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行RPA流程自动化平台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡重点区域wifi全覆盖项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2022年度信息化建设监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程材料第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城至河古庙园区快速路改造工程勘察设计
【河北】【中标结果】
保安服务合同
【河北】【中标结果】
中共河北省委省直机关工委党校本级食堂、学员宿舍服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
临床一体化系统
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
1:10000数字线划图更新中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学不可预见性日常零散维修及小型应急抢修工程-六标段园林绿化维修工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北省商务厅办公楼物业服务合同
【河北】【中标结果】
承德医学院成人网络教育平台建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购国网承德丰宁县供电公司运维检修用房工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购国网秦皇岛卢龙县供电公司营销服务用房工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购国网冀北检修公司唐山电力成套设备生产检修基地工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二维码标准地址门楼牌制作安装废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市丰乐幼儿园建设项目工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(阎里乡建设项目)监理废标公告
【河北】【中标结果】
2022年海港区积水点改造工程施工一标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校校园物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目5包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(三)05包合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-12包合同(1143-12)
【河北】【中标结果】
河北师范大学公共空间家具和综合楼家具采购项目-综合楼家具
【河北】【中标结果】
物业管理合同
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目4包
【河北】【中标结果】
劳务派遣服务项目合同
【河北】【中标结果】
农业外来物种入侵普查项目技术服务合同公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-09包合同(1143-09)
【河北】【中标结果】
2022-YG02-G1002专修楼内部改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
新建学员宿舍楼和4个改造项目监理服务中标公示
【河北】【中标结果】
冀云·融媒体平台运营生态系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购国网冀北检修公司唐山电力成套设备生产检修基地箱变工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022--YG02-G1001沿街停偿用房整修改造及部分区域整治工程
【河北】【中标结果】
京张高速公路官厅服务区改扩建工程初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区翠柏大街路面改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局机关办公用房租赁单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院餐饮服务项目01包合同
【河北】【中标结果】
渔政船码头租赁服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人就业服务中心全省盲人医疗按摩人员考试及考前培训项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人就业服务中心残疾人就业服务窗口及全省残疾人就业洽谈会项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包1)
【河北】【中标结果】
2022年公路工程管理工作经费(绩效评价)咨询服务合同(1包)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源公告(包3)
【河北】【中标结果】
2022年公路工程管理工作经费(绩效评价)咨询服务合同(2包)
【河北】【中标结果】
2022年公路工程管理工作经费(绩效评价)咨询服务合同(3包)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包5)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包6)
【河北】【中标结果】
2022年公路工程管理工作经费(绩效评价)咨询服务合同(4包)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目1包
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包8)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目8包
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目2包
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包11)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目6包
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包12)
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包13)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源公告(包14)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院制氧系统维保项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目3包
【河北】【中标结果】
辐射环境监测与应急业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园西区园林绿化养护、保洁项目
【河北】【中标结果】
辐射环境监测技术人员服务保障废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心投注机设备维保项目
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园东区园林绿化养护、保洁项目
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心报社广告费项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
特殊群体关爱慈善项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
学生公寓租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院病例会诊视频系统扩展(南楼改造)项目合同(20N1191)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包2)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包4)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包7)
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包10)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目7包
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包15)
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)物流运输服务项目合同
【河北】【中标结果】
福利彩票开奖项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级电脑型福利彩票系统软件维护项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包9)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目5包
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目4包
【河北】【中标结果】
衡水环境监测中心办公业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
统管小区部分楼体屋面维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购国网承德丰宁县供电公司运维检修用房工程中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息