网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区刘固庄、向阳小区、西街片区棚户区改造项目概算编制造价咨询
【河北】【中标结果】
栾城区2021年中央及省级配套农业生产救灾资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院64排CT维保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市住建局第一次自然灾害综合风险普查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局智慧黑板等购置项目4标段
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局智慧黑板等购置项目6标段
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局智慧黑板等购置项目7标段
【河北】【中标结果】
巨鹿县“双师课堂”试点学校建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
实验中学更换教学一体机黑板项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局智慧黑板等购置项目8标段
【河北】【中标结果】
2022年晋州市土地整治(占补平衡)项目澄清公告
【河北】【中标结果】
平泉市第二中学仿真冰场附属设施工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县城区环保微型检测站点租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-009成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-008成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-008项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-010成交结果公告
【河北】【中标结果】
1:10000数字线划图更新招标公告
【河北】【中标结果】
河北省国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-013项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-014项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-014成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-014成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-012成交结果公告
【河北】【中标结果】
城区高温水管道铺设项目三标段-山前大道至经贸小区高温水管道铺设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市第八小学新建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2022年老旧小区改造主体改造项目设计施工总承包四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化馆布展项目澄清公告
【河北】【中标结果】
2021-2022学年省级三好学生评选结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院校园门禁系统建设项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院屋面防水修缮工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院屋面防水修缮工程招标
【河北】【中标结果】
公示
【河北】【中标结果】
2021年度教职工考核结果公示
【河北】【中标结果】
关于2022年基层服务项目人员、原建档立卡贫困家庭应届专科毕业生和退役大学...
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院校园门禁系统建设项目比选公告
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司轿车1辆资产处置
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团涿鹿矿业有限公司处置5台报废机器设备
【河北】【中标结果】
河北省军粮供应储备库3部公务用车公开转让
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)名下公务用车资产转让(车牌号:冀C-JR137)
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-013成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区北十里铺村围挡工程更正公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供水设施改造提升工程项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市第八小学新建项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县住建局、枣强县水利局资产转让
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区建设投资有限公司转让年产50万台新能源汽车驱动总成及储能系统(包含土地、房产、设备等)项目资产
【河北】【中标结果】
武安市远辉混凝土有限公司51%国有股权
【河北】【中标结果】
承德中拓路桥建设有限公司80%国有股权
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2022]03号
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示高公资交[2022]04号
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示高公资交[2022]04号
【河北】【中标结果】
栾城区北十里铺村围挡工程更正公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用焊管等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用彩钢瓦询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
平泉公司-高压绝缘工具试验-询价
【河北】【中标结果】
滦州公司工业气体议标
【河北】【中标结果】
台泥辽宁熟料货代招标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅高新复审全包服务询价
【河北】【中标结果】
江津公司电动葫芦及检修辅材紧急采购询价
【河北】【中标结果】
河北省中医院菌群移植服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院零散标牌设计制作项目询比公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院菌群移植服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学校园网出口带宽竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局技术评价中心劳务派遣服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县新华街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(第二段御品江山小区至鲁班路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县新华街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(第二段御品江山小区至鲁班路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(西园街:黄巾大道-一行大道)勘察、设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(鲁班路:定魏线-迎宾街)勘察、设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(兴泽路:定魏线-福鹿街)勘察、设计、施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县西张庄回迁安置及开发项目(天玺华府)2#、4#楼施工中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(鲁班路:定魏线-迎宾街)勘察、设计、施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(西园街:黄巾大道-一行大道)勘察、设计、施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大同冀东花岗岩采矿粉末、砂岩粉末招标
【河北】【中标结果】
左权金隅脱硫石膏(盘倒)招标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石议标
【河北】【中标结果】
左权金隅湿粉煤灰(盘倒)招标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁煤矸石议标
【河北】【中标结果】
唐秦营销天津冀东、振兴公司至中铁物贸散装水泥运输招标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁粉末(石灰石)议标
【河北】【中标结果】
“河北省省级自然资源确权登记组织实施项目及河北省不动产登记统计分析项目”职业中介服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学电力增容工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北高邑经开区区域性地震安全评价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池北大街证券营业部办公楼供热改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
养老保障专项资金管理人选聘项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司保定莲池区财信小区“三供一业”供热改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南王庄乡北芦庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院2022年租赁部分项目B31#B32#结构拆除加固施工石家庄工商职业学院2022年租赁部分项目B31#B32#结构拆除加固施工中标公示
【河北】【中标结果】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目工程(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县南王庄乡北芦庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程材料第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
博鳌及进博会会议服务采购事项竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测与应急业务用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
学生公寓租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
水运工程专业技术服务费项目--水运工程建设市场质量安全评估成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市福利彩票发行管理中心承德市福彩中心市场巡查服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院新院进口医疗设备采购项目G包公开招标(二次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司邯郸光明北大街证券营业部空调工程项目招标公告
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司邯郸光明北大街证券营业部网络布线工程更正
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息