网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)八标段:新建塔西大街(纬四路-规划边界)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)九标段:石济客专改扩建开发大街地道桥工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)六标段:新建三峡路(工业大街-塔西大街)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄县葛各庄中学维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)五标段:新建金沙路(海洋街-新赵线)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)一标段:新建丰产路(海洋街-新赵线)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)三标段:新建海洋街(纬四路-淞江路)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)四标段:新建海洋街(赣江路-世纪大道)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)二标段:新建清源街(世纪大道-纬四路)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
洁源固废处理有限公司渗滤液应急处理项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(七)采购项目
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕1号地块国有土地使用权拍卖成交确认公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕2号地块国有土地使用权拍卖成交确认公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕4号地块国有土地使用权拍卖成交确认公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕5号地块国有土地使用权拍卖成交确认公告
【河北】【中标结果】
Z1309882200062001沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程-东区土方平整六期工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309882200052001沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范生产要素提升工程-东区土方平整七期工程结果公告
【河北】【中标结果】
T131022220002关于“2022-2号等8宗地国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心定制工作服项目
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区尚中街小学及幼儿园项目设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼项目施工总承包澄清公告
【河北】【中标结果】
老205国道(三虎庄村-吕桥工业园区)改建工程一标段更正公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老邢清线前东至史召乡政府段)中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年2月矿山机械制造维修分公司钢丝缠绕胶管询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年2月夹布胶管询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年2月掘进机胶管总成询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年2月输水胶管总成询价采购
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(西山产业园区)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年2月离心机配件询价采购
【河北】【中标结果】
G1306002200542001河北省第六届(沧州)园林博览会保定展园建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局信息化项目整体运维方案项目
【河北】【中标结果】
Z1300002200821001河北省基础测绘设施技术保障中心(省自然资源厅东院)专项委托服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002200871211河北省自然资源利用规划院2022年度印刷服务定点采购 竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002129551011河北省第六人民医院超融合平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目监理5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303042200142301秦皇岛市北戴河区西山街道办事处安居社区综合服务中心配电工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002200501301秦皇岛市市场监督管理局物业管理项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002107311401中共秦皇岛市纪律检查委员会采购执法执勤用车询价结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁农村信用联社股份有限公司智能用电系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区宋营镇中仰陵村创卫及拆迁所需机械租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十六)进口1包
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十六)进口2包
【河北】【中标结果】
怀来县2022年老旧小区改造工程-设计-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
CD2202280026导热垫片中标公告
【河北】【中标结果】
CD2202250045表面印刷钨导体浆料中标公告
【河北】【中标结果】
2022年3月攀长特轧钢厂树脂切割片公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒滑块等中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4至东西轴段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282200152001高阳县医院扩建涉及沙高线迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012200042001定州市全市公园绿地接通地表水项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
永清县永清镇武隆路15号不动产
【河北】【中标结果】
永清县会昌街86号不动产
【河北】【中标结果】
1、永清县团结道一排2号不动产;2、永清县金雀街64号土地使用权及地上建筑物
【河北】【中标结果】
1、 永清县廊霸路东侧、会昌街北侧某不动产(原房管局);2、永清县温馨佳苑二、三期376套房屋、156套地下室资产收益权
【河北】【中标结果】
永清县城内裕丰街南侧某不动产(原财政局会计培训中心)
【河北】【中标结果】
永清县团结道1号土地使用权及地上建筑物
【河北】【中标结果】
永清县王希村某资产权益
【河北】【中标结果】
永清县城东宏业道6号土地使用权及地上建筑物
【河北】【中标结果】
永清县永清镇南关二村某不动产(中共永清县委党校)
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4至东西轴段)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县葛各庄中学维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目生态保护红线不可避让性论证方案 预成交结果公示
【河北】【中标结果】
永清县会昌街北侧某土地使用权及地上建筑物
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(新华路、桥东、大石庙片区)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306322200062001白洋淀大道西侧道路联通工程(安新段)第三方质量检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雕鹗镇2022年度农村公路建养项目-1标段—(孙庄子—大庙村段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雕鹗镇2022年度农村公路建养项目-2标段—(滦赤线—石家窑段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南二环东延线与复兴大街互通立交匝道及附属工程项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司办公区、备勤区及周边厂区保洁绿化服务项目
【河北】【中标结果】
G1311822200062011深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五-六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位铁路专线大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
博鳌及进博会会议服务采购事项竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临沂市公安局兰山分局无人机设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山银行侯边庄数据中心一期工程测试和认证服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
司法部燕城监狱计分考核罪犯业务(2021版)软件模块升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(十一)成交结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息