网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年苏75区块、苏43区块产能建设环境监理中标候选人
【河北】【中标结果】
国投北疆海水预处理液态聚合氯化铝材料采购项目候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸康翔房地产有限公司
【河北】【中标结果】
邯郸市友谊医药连锁有限公司
【河北】【中标结果】
张家口市氢能与可再生能源产业数据库建设项目-张家口市氢能与可再生能源产业数据库建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄安新区新盖房分洪道堤防加固和治理工程钢圈采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
保定市建华大街(百花路—一亩泉河)城市双修专项提升项目楼体建筑材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)电机等9项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)角钢等28项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3BX公开询价摄像头检修部王志芳X09722030042询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[中国华能集团公司电子商城2022年-2024年第三方超市供应商选聘] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司2022年度防磨瓦框架协议采购【重新招标】【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价分析仪器备件燃料部蒋静怡X09722030036询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价浆液PH电极燃料部蒋静怡X09722030034询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)闸阀5项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)中速磨压紧螺栓等22项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价标准液燃料部蒋静怡X09722030022询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月省调预发令系统升级许伟铭公开询价X09722030057询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
磁县公安局餐厅及大门改扩建工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
磁县公安局大门室外工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-除渣系统招标结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-潜液泵招标结果公告
【河北】【中标结果】
磐石公司链板式定量给料机采购
【河北】【中标结果】
磐石公司减速机维修议标
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸区海通道桥有限责任公司院内场地硬化及管道排水工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区综合统计分析平台应用系统定制开发服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)七标段:新建塔西大街(纬四路-规划边界淞江路以北K0+098.26-K0+597)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄县葛各庄中学维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4至东西轴段)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-贵州磷化项目-紧固件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2022-2024年建筑装饰工程施工承建商库采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行县区支行2022年物业服务合作单位采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建地产公司中电建·雄安容东片区1号地项目雄安电建智汇城营销中心(永久和临时)物业服务协议中标结...
【河北】【中标结果】
包头瑞鑫公司自动勺舀出金属研发项目设备及备品备件采购
【河北】【中标结果】
洁源固废处理有限公司渗滤液应急处理项目(二次)
【河北】【中标结果】
焦化公司各单位托辊采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧农业水肥一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区第一次全国自然灾害综合风险普查城镇房屋普查项目合同备案
【河北】【中标结果】
峰峰矿区2021年中央农业生产和水利救灾资金项目合同备案
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)二标段:新建清源街(世纪大道-纬四路)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13030022002620012022年海港区积水点改造工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030022002720012022年海港区积水点改造工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东亿迅科技有限公司2020年IP城域网宽带运营支撑系统改造工程-数据服务项目(重新比选)中选人公示
【河北】【中标结果】
沧州行车公寓防疫隔离通道整修方案采购公告
【河北】【中标结果】
沧州运转车间职工调休室、食堂院落整修方案采购公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2022年教育系统办公桌椅、学生课桌椅、中小学用床、铁质文件柜等家具类采购项目询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
中宝制衣有限责任公司厂区道路、停车场改造工程
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司屋面修缮工程
【河北】【中标结果】
广仁大街道路提升改造项目设计施工总承包项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
G1302292200132001南福新园项目图纸审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县葛各庄中学维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
大连地铁4号线一期工程土建施工二标段防水材料招标中标通知书
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕西街南延(颐宏路-北二环)一期道路工程施工 设计总承包中标公告
【河北】【中标结果】
某单位医院口腔科边柜采购项目预成交供应商公示
【河北】【中标结果】
广州银行企业所得税汇算清缴和资产损失税前扣除鉴证采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130229220004玉田县窝洛沽镇西大街南侧(20.373亩)一宗土地挂牌出让结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息