网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302832200152001迁安市大五里镇贯头山小学校舍改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(西果乡道焦村至宁鸡线段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸热电、高煤项目堵阀一批
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告饶资规告字[2022]02号中标公示
【河北】【中标结果】
2022-011号成交公示
【河北】【中标结果】
国网新疆电力有限公司省管产业单位2022年第二次物资招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸大宗物料长距离输送综合管廊工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092200152001唐山福田雷萨新能源汽车配套设施项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
鸿舰公司调速器等机车备件一批中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
国神公司亿利电厂尿素框架采购项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
联合动力思达公司2022-2024年现场SUV车型代驾租车服务(框架)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇中学标准化考场设备采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安局执法办案管理中心信息化建设项目A包
【河北】【中标结果】
G13020022011520012022年大里路(北新道—新华道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022011220012022年卫国路(建华道—翔云道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州某医院视频会议系统及相关配套设施采购项目流标公告(ZB-10-04A-2022-D-E00862)
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司数据展示工具采购项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(三思镇建设养护项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002200532301秦皇岛市公安局执法办案中心基础设施升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(贾宋镇养护项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030022002520012022年海港区积水点改造工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年防贫保险项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年防贫保险项目三标段
【河北】【中标结果】
2022年防贫保险项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
高新区信号灯及控制系统维修维护、交通诱导系统维修维护、市区交通信号灯控制系统维修维护一标段合同
【河北】【中标结果】
高新区信号灯及控制系统维修维护、交通诱导系统维修维护、市区交通信号灯控制系统维修维护二标段合同
【河北】【中标结果】
国华投资国能国华(广西)新能源有限公司钦北区五宁风电场一期80MW风电场项目勘察设计服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年防贫保险项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目26#宿舍楼工程、景观绿化、室外管网及变配电监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县住建局、枣强县水利局资产转让
【河北】【中标结果】
武安市远辉混凝土有限公司51%国有股权
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区建设投资有限公司转让年产50万台新能源汽车驱动总成及储能系统(包含土地、房产、设备等)项目资产
【河北】【中标结果】
三公司-巴斯夫(广东)一体化项目-HDPE管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区信用园区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市保障性住房服务中心保障房维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共保定市委办公室本级中共保定市委办公室群众满意度测评采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市保障性住房服务中心直管公房维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院麻醉机采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省桃林口水库事务中心水源地生态保护与环境整治 其中:行洪河道及防汛检查道路整治成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心采矿权挂牌 出让公告 石公资交〔2022〕29号
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院疑难病症诊治能力提升工程(心脑血管病方向)项目(七)-01包废标公告
【河北】【中标结果】
关于全国计算机等级考试时间延迟的通知
【河北】【中标结果】
医用耗材采购项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
等离子双极电极采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
医用激光光纤采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
脑脊液分流器及其组件采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
医用手术耗材采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
医用吻合器采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
等离子双极电极采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
脑脊液分流器及其组件采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
医用手术耗材采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
等离子双极电极采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
医用手术耗材采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
医用吻合器采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
泌尿导丝、微创扩张引流套件采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
儿童生长发育智能评估与监测系统采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
结扎夹、穿刺采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
医用耗材采购项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医用激光光纤采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
脑脊液分流器及其组件采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
关于举办“同舟共济 抗疫有我”主题征文活动的通知
【河北】【中标结果】
2022年医用耗材采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
包皮吻合器采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
口腔种植体医用耗材采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
台泥辽宁耐火砖及钢球、钢锻检测询价
【河北】【中标结果】
合川公司热解炭黑议标
【河北】【中标结果】
泾阳公司粗粉煤灰(铜川、泾阳)
【河北】【中标结果】
临澧冀东废旧袋收器上箱体议标
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城段改建工程土地征收社会稳定性风险评估服务比选公告
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程土地征收社会稳定性风险评估服务比选公告
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城段改建工程占用基本农田补划方案编制服务比选公告
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程占用基本农田补划方案编制服务比选公告
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程使用林地可行性报告编制服务比选公告
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城段改建工程使用林地可行性报告编制服务比选公告
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目基础平台软件及安全加固设备采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目区域集控中心及场站电力网络安全防护设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目调速系统参数实测及建模试验外委] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[北京华能新锐控制技术有限公司国产化PLC风机主控系统安装施工【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司包头第一热电厂 新建机电热检修间项目【重新招标】【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
22.03.05-华能德州电厂泡花碱采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂涡轮输出装置采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能(福建漳州)能源有限责任公司基于5G物联网等技术的智能安全管控系统项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁电(1320MW)汽轮机ETS(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁电(1320MW)吸收塔搅拌器机封(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司4、5号机组大修四大管道支吊架校验及调整第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
22.03.05-华能德州电厂变频器及整流设备备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁电(1320MW)2月检修所需材料(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能庆阳煤电有限责任公司核桃峪煤矿顶板与冲击地压煤体应力监测系统支架阻力监测配件采购(含安装)项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁电(1320MW)DCS处理器(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司2022年压力容器年度检验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
22.03.05-华能德州电厂UPS电源电气备件等采购询价书的采购结果
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息