网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县容貌提升工程及铃铛阁提升改造工程跟踪审计成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管理委员会养老驿站购买第三方服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)检测
【河北】【中标结果】
Z1306272200022001唐县2022年农村义务教育学生营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施勘察设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区乡镇和村庄测绘及规划编制项目合同备案
【河北】【中标结果】
滦南县民政局殡仪服务中心殡葬用品采购公开招标
【河北】【中标结果】
关于石家庄至滦南客运班线到期重新办理的公示
【河北】【中标结果】
关于石家庄运输集团有限公司新增包车的公示
【河北】【中标结果】
关于无极至天津客运班线到期重新办理的公示
【河北】【中标结果】
G1302002201172001路北区2022年老旧小区改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002201042001唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年度运营线路安全阀检测项目比选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年度电客车空气制动供风系统过滤器备件采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2022年度电客车牵引系统变流器备件采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
石家庄新闻网升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县特殊教育中心大门口改造、焊楼梯、南屋更换断桥铝门窗、四楼厕所改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蓝港项目临时围墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年铁塔基础与机房拆除项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆新城安置房一期项目(A05-1地块)劳务分包工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备设备招标项目一标段二次中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司陕西延长石油富县项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北丰汇钢结构制作项目油漆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中交三航局江苏分公司岳圩口岸联线公路项目套筒采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-能环部供气作业区2#鼓风机空气过滤器防腐成交公示
【河北】【中标结果】
河北雄安商务服务中心有限公司会展酒店分公司外包洗涤服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院制冷系统维修改造项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司晋州市卷烟营销部2022年—2024年食品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所双室真空净化热处理炉采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区住房和城乡建设局华安路绿化工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄海关技术中心2022年度试剂、办公耗材供应商采购项目六标段:化学试剂(三)终止公告
【河北】【中标结果】
教育园区路灯160KV箱变工程废标公告
【河北】【中标结果】
邢台太行中学中心环廊封闭改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县政策性农房保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
级故城县永久基本农田核实整改项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2022年农村义务教育学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-EQE0208-PP-高压换热器Ⅱ招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第六分公司-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目-组合式箱房(打包箱)招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市市场监督管理局第一季度食品安全监督抽检(A、C、D、E、F包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市2014、2015年地下水超采综合治理项目市级验收工程量、工程资料核验服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院食堂食材供应商入围项目废标公告
【河北】【中标结果】
大青沟永久河流与湖泊湿地生态修复工程勘察招标公告
【河北】【中标结果】
四平金隅水泥包装备件招标
【河北】【中标结果】
平泉公司-矿渣粉运输(承德冀东-平泉公司)-询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅防尘网紧急询价
【河北】【中标结果】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川、青岗坪煤矿隔爆蓄电池机车采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿、柳巷煤矿乳化液泵采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿智能降尘系统项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿综合服务楼会议室及食堂设施采购项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能山东发电有限公司众泰电厂粉煤灰销售项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司柳巷煤矿井筒用自动报警灭火控制装置采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新华发电有限责任公司燃料煤场场地平整] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司供热能源替代(固废)物料成型机系统设备采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
新、老化水阴阳床防腐维修工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司固定资产项目70 m³/min离心空气压缩机及空气处理设备询比采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司锅炉燃烧系统优化项目水平浓淡燃烧器询比采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华能上海大厦中央空调系统循环水和管道清洁处理及抽样检测项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能云南滇东能源有限责任公司不锈钢板等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海大厦生活水箱清洗及水质检测项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能云南滇东能源有限责任公司热工试验仪器仪表定期送检等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能肇东1×40MW生物质热电联产项目脱硝尿素采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司数据展示工具采购项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
云南中烟工业有限责任公司营销中心2022年云产卷烟1+4+x品牌表现及文化传播推广策略咨询项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200042002深州市农业农村局深州市2021年中央农业生产救灾资金(第九批) 及深州市2021年中央财政下达河北省第一批农业 生产救灾资金采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
华能定边狼尔沟分布式一、二期大部件检测项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司#2汽轮机振动故障诊断及动平衡处理第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能狼尔沟风电场风功率预测2022年气象服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司服务器FT4500C第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
保定市清苑区财政局拟处置资产项目涉及的两个待拆厂房资产
【河北】【中标结果】
河北高邑经开区区域性地震安全评价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县乡村振兴局(原扶贫办)所有的砂石料一批整体打包拍卖
【河北】【中标结果】
高邑县2021年省级配套农业生产救灾补助项目(小麦重大病虫草害统防统治)服务合同
【河北】【中标结果】
枣强县长输供热管网及配套项目造价咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县长输供热管网及配套项目勘察设计施工总承包监理中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县长输供热管网及配套项目勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社应用系统数据传输加密改造项目(基础软硬件采购) 招标公告
【河北】【中标结果】
正定新区环境综合整治工作二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
本钢板材冷轧总厂(三冷区域)16302150连退镀锌退火炉炉检维修及本钢浦项冷轧厂炉内炉辊及炉外辊检查及清理中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市高新区人民检察院办案用房和专业技术用房及配套工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市高新区人民检察院办案用房和专业技术用房及配套工程监理招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市市场监督管理局第一季度食品安全监督抽检(A、C、D、E、F包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民检察院公车一辆(冀HNE072)公开拍卖
【河北】【中标结果】
PPP项目(项目包一、项目包二)建设期和运营期绩效考核及绩效监控第三方服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县第三中学食堂食材采购项目(A、B、C包)-B包:肉类-中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息