网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022-2023年度河间分公司采油三厂机关等食堂餐饮服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北铁科翼辰新材科技有限公司铁路用高分子材料零部件制造基地智慧园区项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国雄安集团有限公司2022-2025年度法律服务机构库招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西院区宽带租赁及固话服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年统管小区日常维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县市场监督管理局食品安全监督检测项目五标段(三次)磋商公告
【河北】【招标公告】
丰润区丰润镇丰树智慧产业园地表清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县第二中学宿舍楼等校舍改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县总工会办公楼物业服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(二)单一来源公示
【河北】【招标公告】
华北军区烈士陵园室内保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2021年产油大县奖励资金项目花生良种采购(冀花19号)一标段单一来源公示
【河北】【招标公告】
大名县2021年产油大县奖励资金项目花生良种采购(冀花21号)二标段单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区宽带租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县2021年产油大县奖励资金项目花生良种采购(冀花915号)三标段单一来源公示
【河北】【招标公告】
某部药品采购配送项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心石家庄飞机人工增雨和科学实验基地物业管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县委党校基础设施建设项目(设计费)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区园林局2022年公园、游园等基础设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河区次干路三(北五路-支路二十)道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十三建设有限公司-第二分公司-沧州旭阳化工己内酰胺扩建项目-五金杂品项目公告
【河北】【招标公告】
康保县农村宅基地和集体建设用地存量数据入库与登记颁证项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
教育园区实验小学实验室、实验及音体美卫生器材
【河北】【招标公告】
衡水市市政工程管理中心2022年市政道路维护所需材料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市文物局安保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区住房和城乡建设局立体车位项目工程造价咨询比选公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区消防救援大队三丰路消防救援站地下一层健身区装修工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市清苑区新华西路消防救援站建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢一厂大包修砌扬尘治理项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢一厂回炉钢扬尘治理项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年城区环卫保洁项目一标段(东区)补遗书
【河北】【招标公告】
2022年城区环卫保洁项目二标段(西区)补遗书
【河北】【招标公告】
工程零星项目:烧结厂原料白灰、除尘系统增加冷却回水管路项目*招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:烧结厂回转窑煤改气项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2022年2季度淘汰牛出售项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】660公司侧封10线增加自动上包设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区有害生物消杀服务项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区后勤保障处灭火器购置、充装项目院内公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区气动物流传输系统维保服务院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目材料设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市传染病医院冬残奥闭环管理人员居住场所项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口市传染病医院冬残奥会隔离场所政府采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县城区生活垃圾分类试点硬件设施招标-项目公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院机动车停车场BOT项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院1号病房楼、2号病房楼、5号病房楼与消防控询比采购公告
【河北】【招标公告】
邱县全域旅游配套服务设施建设项目(EPC模式)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邱县全域旅游配套服务设施建设项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年赞皇县农村公路新改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂一事一议项目(定点重工合计8项)询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区常安镇黄家庄村委会便民服务中心招标公告
【河北】【招标公告】
华能吉林发电有限公司九台电厂#2机组A修锅炉及辅机系统施工二次招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司污染物监测项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露煤矿消防系统维修、维保服务【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【满洲里达赉湖热电有限公司DCS控制系统一体化改造施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露矿刮板机备用配件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
庄家金融大厦公司办公网网络设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂/O型圈、密封圈等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日华能澜沧江水电股份有限公司乌弄龙·里底水电厂乌弄龙·里底电厂安全环保规范化提升询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)化工材料(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)灰斗气化装置(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)联合制样机输送带(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)再热蒸汽管阻尼器YZN4(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)HQ200MW高压油动机活塞杆铜套(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日华能烟台八角热电有限公司华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目安全性预评价报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)吹灰器配件(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)锅炉配件(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院校企合作课程和软件开发服务采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学石家庄铁道大学新学生公寓营具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北军区烈士陵园华北军区烈士陵园室内保洁项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图
【河北】【招标公告】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估(二期)项目设备维护保养耗材(进口)采购招标公告
【河北】【招标公告】
纪录片《大河之北·世界文化遗产》前期拍摄服务
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量技术应用研究中心)汽车租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量技术应用研究中心)河北省1;50000神堂关幅、小觉幅、下口幅、温塘幅、地球化学测量技术委托公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学新学生公寓营具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北军区烈士陵园室内保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年赞皇县农村公路新改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心石家庄飞机人工增雨和科学实验基地物业管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农研所路(朝阳大街-利民街)110kV电力迁改项目工程设计
【河北】【招标公告】
巨鹿西郭城镇智能制造装备产业园项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院洁净工作台采购项目(肿瘤研究所病例研究室)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院电动病床采购项目(泌尿外科)招标公告
【河北】【招标公告】
农研所路(朝阳大街-利民街)110kV电力迁改项目工程设计
【河北】【招标公告】
巨鹿西郭城镇智能制造装备产业园项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
胃肠镜设备维保服务项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院洁净工作台采购项目(肿瘤研究所病理研究室)招标公告
【河北】【招标公告】
某部药品采购配送项目招标公告
【河北】【招标公告】
水峪村村内道路长城垛提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七区建筑消防设施检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
水峪村道路硬化及排水沟砌筑工程招标文件
【河北】【招标公告】
水峪村村内主路亮化工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北昊天热力发展有限公司区域改造项目房屋拆除和垃圾清运工程
【河北】【招标公告】
水峪村村内道路长城垛提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市第一中学厕所改造项目新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
立体车位项目设计
【河北】【招标公告】
河北创亿车间改造加固工程开标记录
【河北】【招标公告】
河北新化股份有限公司危险废物与一般固废清理处置项目
【河北】【招标公告】
水峪村道路硬化及排水沟砌筑工程招标文件
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息