网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新河县2022年春秋路道路绿化工程总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【赵县2021-2022年地下水超采综合治理农村生活水资源置换项目外电引入工程】招标公告
【河北】【招标公告】
开滦集团2022年度第一批(物资公司)集中采购招标二次公告
【河北】【招标公告】
开滦集团2022年度第二批(内蒙公司)集中采购招标二次公告
【河北】【招标公告】
关于取消开滦集团2022年度第二批(内蒙公司)集中采购招标第13包的公告
【河北】【招标公告】
保定市文化产业发展集团有限责任公司资产整合评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电四局设计院固定资产类台式机采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电四局设计院固定资产类航空摄影设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
内资企业设立登记免费刻章项目终止公告
【河北】【招标公告】
宁晋县中西医结合医院东院区病房楼门禁工程采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院苯丙酮尿症患儿治疗替代食品招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安国市公安局2022年-2023年公务用车定点维修保养服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
2022年河北省现代林果花卉基地建设采购核桃园物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市公安局2022年-2023年公务用车定点加油服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
广平县幼儿园品格家园共育项目采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
砂石料源头企业及重型车辆管控第三方基础服务(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县第二实验小学附属幼儿园保教设施设备配备项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄综合保税区2022年建设工程安全、质量监督购买服务
【河北】【招标公告】
文安县殡仪馆殡葬用品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县化工企业“安全管家”技术服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量技术应用研究中心)河北省1;50000神堂关幅、小觉幅、下口幅、温塘幅、地球化学测量技术委托公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县残疾人联合会阳光家园(居家托养服务)采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区朱野灌区“7.21”暴雨水毁修复工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
X射线衍射仪
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部洗衣房辅助服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县区域医疗中心“互联网+”PPP咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保安服务合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院便携式彩超仪、彩超仪采购项目02包:彩超仪2台 采购合同
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校本级食堂、学员宿舍服务外包项目合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目 采购合同
【河北】【招标公告】
卢龙木井供电所改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次1-9标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐河治理工程(东石桥村段)项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包1)
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源公告(包3)
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包4)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次10-18标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包5)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区洨河支流-金河(一期)水环境综合治理与可持续发展试点工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
定州市 2021年农村生活污水治理管网铺设工程招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目EPC总承包暂停公告
【河北】【招标公告】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包2)
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司石家庄分行装修工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022-2023年度保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
水峪村道路硬化及排水沟砌筑工程招标公告
【河北】【招标公告】
安国市医院肿瘤治疗中心项目-设计招标邀请招标公告
【河北】【招标公告】
保定学院2021年人员选聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
南和区文化馆装修装饰工程项目
【河北】【招标公告】
滏阳河、滏阳新河桃城区上游段水质提升工程全过程工程咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院系统接口改造服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院宣传类文化创意作品设计制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包
【河北】【招标公告】
新河县2022年春秋路道路绿化工程总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
对振兴污水处理厂板框车间3台高压螺杆泵、3台低压螺杆泵进行维修服务
【河北】【招标公告】
新河县2022年春秋路道路绿化工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂在线环境监测仪器维保项目
【河北】【招标公告】
安国市公安局2022年-2023年公务用车定点维修保养服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
【赵县2021-2022年地下水超采综合治理农村生活水资源置换项目外电引入工程】招标公告
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目第一标段
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区郄马镇人民政府石家庄市栾城区南北郄马旧村拆迁建筑垃圾清运服务商采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目第二标段
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目第三标段
【河北】【招标公告】
河北航大兴机场运营基地项目(一期)(监理)
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目第四标段
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区环卫清扫保洁机械装备采购】终止公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽乡尹庄村三期土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置(除输配电工程外)、二标段:输配电工程、三标段:工程监理
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目第五标段
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购项目第六标段
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司国产智能分析基础平台软件开发外委】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2021年度现代农业园区建设奖补资金项目(第二标段)
【河北】【招标公告】
[邯郸市东渐河二期工程全阶段勘察设计及水土保持方案报告编制服务]质疑回复
【河北】【招标公告】
唐王线东足里村至107国道段路面养护工程项目补遗书
【河北】【招标公告】
沙河市2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目二标段问题答疑
【河北】【招标公告】
【华能内蒙古上都第二发电有限责任公司三期煤场封闭钢结构EPC工程(标段二)】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能东方电厂2022-2025年全厂生产设施维护辅助(脚手架、保温、零星防腐)工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)阀门定位器2台(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)电动执行器等5项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)DCS系统DI模块5个(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)位移传感器(耐高温型)2台(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)振动变送器9个(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)料位计远程维护控制器14个(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)油水探测器等2项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)蝶阀6台(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)止回阀2台(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)电动执行器2台(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
扶风公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
汽运公司昌黎冀东至河北龙达实业有限公司水泥运输招标
【河北】【招标公告】
包头冀东-其他-厂区、矿区污水井清理询价
【河北】【招标公告】
亿利公司高压绝缘工器具检定询价
【河北】【招标公告】
烟台公司起重设备增加双限位询价
【河北】【招标公告】
磐石公司煤矸石(800卡)采购招标
【河北】【招标公告】
璧山公司水泥存样室改造招标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东煤磨二氧化碳灭火系统改造招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅过滤杂质和沉渣运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-门帘-询价
【河北】【招标公告】
天津公司检修箱询价
【河北】【招标公告】
振兴环保油过滤器询价
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息