网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年03月14日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)300MW炉安全阀检修(13%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石洞口二期4号炉电梯修理_检修部延期询价公告202203141148
【河北】【招标公告】
2022年03月14日上海瑞宁航运有限公司2022年3月8日瑞宁公司瑞宁8轮抓斗备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月14日上海瑞宁航运有限公司2022年3月9日瑞宁公司瑞宁8轮主机辅助风机等坞修备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)施工阶段造价咨询服务(二次)暂停公告
【河北】【招标公告】
2021年信都区农村公路水毁修复工程(省补)设计-施工项目EPC总承包补遗公告
【河北】【招标公告】
海兴县光伏领跑者示范基地综合技术监测中心(设备部分)暂停公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)引风机和压缩空气系统成套设备招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)锅炉给水泵及其他水处理成套设备及服务招标项目01标段锅炉给水泵、02标段冷却塔、无阀滤池及循环水加药系统 招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目EPC总承包暂停公告
【河北】【招标公告】
炼铁一厂爬梯、平台、放散及电缆桥架安全整改项目招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区保障性安居工程建筑主体改造项目监理】暂停公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理】暂停公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区保障性安居工程建筑主体改造项目EPC工程总承包】暂停公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目EPC工程总承包】暂停公告
【河北】【招标公告】
炼铁一厂1#2#炉外矿槽部分皮带增加驱动设备项目 招标公告
【河北】【招标公告】
新建450㎡烧结机成品矿、返粉通廊项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北国际大厦酒店有限责任公司肉食加工车间设备采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
黄土庄镇西小汪村道路硬化及护坡工程(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市公共交通总公司电商平台化物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
管件28项招标公告
【河北】【招标公告】
型钢检修部1#线旋流井冲渣管道耐磨板更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市桥口街12-2-303室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县梁集镇前街公路南侧土地一处,土地证号:景国用(2016)第B036号,该土地面积为380平方米、房产证号:景州字第18641号。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢非合同国标材销售招标公告
【河北】【招标公告】
青兰高速邯郸绕城段绿化补植工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人就业服务中心残疾人就业服务窗口及全省残疾人就业洽谈会项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
开平区2020年13号地块土壤污染状况初步调查报告项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院招标采购(二次公示)
【河北】【招标公告】
廊坊市第十五小学装配式校舍项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
法院诉讼中心业务用房改建项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涉农区域红外视频监控系统运维项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖不锈钢储罐(东院北屋北)5号罐及酒约1.69立方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司办公楼西侧安装电子显示屏土建工程
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司南厂2#炉单体大修项目2#炉磨煤机配套衬板询比采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰南区丰南镇青年路250号一套商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
法院诉讼中心业务用房改建项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
开平区2020年13号地块土壤污染状况初步调查报告项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于涿州市清凉寺街办事处范阳中路南侧范阳公寓A幢-负107号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目保定市体育中心项目概念性方案设计征集询比公告
【河北】【招标公告】
铁前经营中心西区供料除尘优化项目总承包二次招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部钒铝专用石灰块竞价采购”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工监理
【河北】【招标公告】
【昌黎县农村公路桥梁改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年农村公路养护大中修工程
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县交通运输局关于全县国省干线公路日常养护服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市裕华区赵卜街99号融创臻澜园6-2-1801号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于陕西省凤县石头羌寨居民仿羌商业街项目中的资产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场土建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场更衣室更衣柜项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民医院超导磁共振采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目-国家现代农业产业园基础设施建设部分监理三次招标公告
【河北】【招标公告】
新河县田村至牧原水毁修复工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年广阳区农村公路养护提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国中医科学院广安门医院保定医院工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
衡水科技谷电力线路工程
【河北】【招标公告】
唐河治理工程(东石桥村段)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
新河县田村至牧原水毁修复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院口腔医院功能升级改造项目-弱电工程招标公告
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县潮河流域巴克什营、涝洼乡农村生活污水治理工程项目(缸房村、侯营子村、涝洼村设备)招标公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于保定光阳天然气利用有限公司持有保定市中茂能源有限公司的全部股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)医疗设备购置项目(一)招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
河间市医用防控物资定点储备服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局垃圾渣土清运项目暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年网格化精准监测平台设备运维项目暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年大气污染防治管理咨询服务项目公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
文安县新镇镇装配式卫生间采购项目(二次)延期公告
【河北】【招标公告】
乡镇公办园购置设备项目-B包:幼儿园厨房用品和教学用品等采购(二次)延期公告
【河北】【招标公告】
滦平县交通运输局关于全县国省干线公路日常养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县王虎屯乡团山村至闫家沟村道路硬化一期工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2021实验室建设(地方债)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县2021年中央农业生产救灾资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
永年区兴业路道路排水二期工程
【河北】【招标公告】
永年区阳光路北段、利民街东延、交警北路西延道路排水工程
【河北】【招标公告】
河北经贸大学河北经贸大学2021实验室建设(地方债)项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司能源管理岗位人员招聘公告
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程(钢联路迁曹铁路以西)EPC总承包
【河北】【招标公告】
中宝制衣有限责任公司厂区道路、停车场改造工程
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司雄安新区供电公司2022年第一批授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
2022年3月14日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220314)
【河北】【招标公告】
医疗设备维修服务项目第一轮选购公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类、办公耗材类选购通告20220314
【河北】【招标公告】
重庆市涪陵区人民法院关于河北省廊坊开发区云鹏道北1幢、2幢、3幢、4幢、5幢、6幢及其土地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县中心城区地形图测绘项目
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北侧汉王路西侧骏捷馨视界商住楼2611号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目(B包)滦州市工程别故河污水管道改迁工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部承德地区兵要地志书籍编撰和录像片项目招标公告
【河北】【招标公告】
祥和城限价房项目(含地下车库)交通设施及地库地坪漆工程设计-施工 EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年第一批次医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标钢材采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学学生实践基地改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部承德地区兵要地志书籍编撰和录像片项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司网络安全日志分析管理平台建设项目招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息