网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
庭院景观亮化改造提升工程
【河北】【招标公告】
路北区城市运行调度指挥中心建设项目施工
【河北】【招标公告】
脑卒中中心平台建设
【河北】【招标公告】
中福彩即开型彩票科技文化园项目施工-招标公告
【河北】【招标公告】
【鹿泉经济开发区石榴红了.运营平台智慧谷项目—大为商务楼施工】招标公告
【河北】【招标公告】
中福彩即开型彩票科技文化园项目监理-招标公告
【河北】【招标公告】
成安建业公寓工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队第五交通警察大队便民服务中心和道路交通事故保险理赔服务中心项目设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
路北区城市运行调度指挥中心建设项目施工
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区土地征收成片开发方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北水环保脱硫石膏取料机小车改造招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁太子河水泵站远程控制系统招标
【河北】【招标公告】
涞水环保2022年度印刷品询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅堆、取料机电控系统改造招标
【河北】【招标公告】
包钢冀东桶装水采购年度询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-钢材-询价
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(保健与公卫科:铅帘、铅衣、铅围领 )项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
枣强县爱国主义教育基地建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【华能信息技术有限公司数字档案平台相关技术服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能秦煤瑞金发电有限责任公司2022年度循环水药剂采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司2022-2023年度天然气管道阀室及清管站SCDAD系统数据服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司电子汽车衡维修保养项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司吊车租赁采购项目(框架)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿202带式输送机土建工程(9%)202112延期询价公告202112302039
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司春节氛围营造用品采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司职工餐厅明厨亮灶+互联网采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
长深高速唐山西绕城改线工程等5个重点公路建设项目《工程可行性研究报告》(项目申请报告)
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目普通灯具、开关插座材料(暂估价部分)采购和伴随服务采购-项目公告
【河北】【招标公告】
中福彩即开型彩票科技文化园项目监理-招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目消防报警材料(暂估价部分)采购和伴随服务采购-项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市冶金机械厂地上建(构)筑物拆除及清表项目-项目公告
【河北】【招标公告】
枣强第二污水处理厂生化池维修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中福彩即开型彩票科技文化园项目施工-招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院机房改造建设项目设备工程-项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院东西院区病区无线覆盖项目-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-焊枪
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
磁县疑似污染地块土壤污染状况初步调查项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县东武仕村农村道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
磁县党政机关企事业单位2022年度定点采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
槐安路东延试验检测费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2022年政策性农村住房灾害保险项目
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于学院部分区域绿化树木采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
轨道交通技术信息港(2021年12月)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海H型钢询比价打包送中钢滨海1230
【河北】【招标公告】
2021能源科技角钢询比价打包送武安1230
【河北】【招标公告】
2021修建部H型钢询比价打包送武安1230
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1230
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价打包送中钢滨海1230
【河北】【招标公告】
2021能源科技不锈钢管询比价打包送武安1230
【河北】【招标公告】
能源科技工具杂品询比价20211230
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢询比价打包送武安1230
【河北】【招标公告】
2021建设部C型钢询比价打包送武安1230
【河北】【招标公告】
管件询比价20211230
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20211230
【河北】【招标公告】
土产日杂询比价20211230
【河北】【招标公告】
中钢滨海消防用品询比价20211230
【河北】【招标公告】
能源科技急用暖气片询比价20211230
【河北】【招标公告】
能源科技急用消防用品询比价20211230
【河北】【招标公告】
承德金隅-钢材-询价
【河北】【招标公告】
承德市双滦区冯营子村棚户区(城中村)改造安置项目地上附属物公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双滦区发展和改革局 存放于大庙镇公路检测站北侧院内的散煤一批公开拍卖
【河北】【招标公告】
防灾科技学院北校区教室管理及室内室外保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南豆村新建灵堂项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心大件物品搬运项目(二次)公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心车辆定点维修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县东武仕村农村道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区住宅小区生活垃圾分类一期项目服务招标公告
【河北】【招标公告】
云桌面计算机教室采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
滦南县公安交通警察大队交通信号灯及电子警察设备采购安装公开招标
【河北】【招标公告】
ZXGK-202118涿州市2021-2022年市级党政机关会议定点场所采购招标公告
【河北】【招标公告】
2021-2022年青龙县属国有企业年度财务审计项目A包、B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
财税大数据平台项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
围场一中自强广场西半部分地面硬化修复工程(二标段)
【河北】【招标公告】
围场一中自强广场东半部分地面硬化修复工程(一标段)
【河北】【招标公告】
河北工业大学2021第四批进口设备采购项目-二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县妇幼保健院医疗服务与保障能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州广和园林绿化工程有限公司土方项目(三期)一标段、二标段、三标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
桥东区老旧小区网格化管理护栏安装招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院数字乳腺三维断层摄影系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长深高速唐山西绕城改线工程等5个重点公路建设项目《工程可行性研究报告》(项目申请报告)一标段、二标段、三标段
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区一港池后方场地(B区)防风抑尘墙工程钢材采购招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于雅迪电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区服务能力提升研究与实施专项服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
涞水环保2022年度印刷品询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫伴热管询价
【河北】【招标公告】
冀交能源加气站项目环境影响评价招标公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于红米Note 11Pro,运行内存6G,储存内存128G手机一部(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息