网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯街道办事处社区环境整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县2020年地下水超采综合治理省级奖补资金农村饮水安全巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县英雄烈士纪念设施整修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县人民法院关于机器设备及车辆一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县县城金凤大街北段路西招贤路中段南侧润泽园小区8-2-602号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
盱眙县人民法院关于位于盱眙县盱城街道淮河北路商贸中心I幢N号的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于关于拍卖李海龙手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于衡水千里马房地产开发有限公司的坐落于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇锦绣华庭小区2号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新建考试场地上建筑物升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县公安局重点区域测温监控及视频巡控工程
【河北】【招标公告】
辛集市 2021 年管网(工业路管廊、建设街管廊、六前渠克拉管、兴业街管廊)清淤工程
【河北】【招标公告】
【临西县2021年村内老旧供水管网改造工程】开标记录
【河北】【招标公告】
【临西县体育馆项目设计施工总承包(EPC)】开标记录
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于一批彩妆用品(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源“十四五”规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县银街壹号小区4-1-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市民政局春节慰问品采购招标公告
【河北】【招标公告】
安国市市场监督管理局2022年食品抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
全市中小学幼儿园配备专职保安员项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市大尧物资有限公司持有的河北大名农村商业银行股份有限公司3500万元的股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【唐山市丰南区电子产业园项目工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
市府北街西延工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县人民法院关于赤城县赤城镇阳光时代住宅小区C3号楼1单元102室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年度造林核查验收项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县中小学校舍安全检测项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中国共产党廊坊市广阳区纪律检查委员会应急保障车辆采购项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
香河县环境卫生管理局城区公共机构生活垃圾分类全覆盖服务单位采购公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
盐山县第一污水处理厂提标改造及其配套设施建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
提升东外环快速路环境面貌、修建徽派围墙项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
轴承工业园区扩区申报和产业规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于显示器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2021年气代煤设备维修保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年重大传染病防控经费病媒生物学及细菌性传染病监测试剂耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区滏河北大街668号俪城小区南院3号楼1单元901号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市卢龙县牌楼街13号楼教育局家属楼2单元六层东室不动产(附下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于承德县下板城镇承栗路东侧景泰商住楼A20幢33号商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
干部人事档案“三化”建设第三批第2期数字化制作费用招标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区教育创新区基础设施建设项目设计
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福洁园)住宅小区21号楼21-2-802(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B7HP11号丰田普拉多汽车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
丰南区么家泊城中村棚户区改造项目施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区么家泊城中村棚户区改造项目施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中级人民法院关于海南省海口市开维生态城一期S6住宅-紫观9号102号房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山南堡职业教育中学项目一期工程工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区迎秋里付11-2-10号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
汽车受卸车间重载地面压实处理
【河北】【招标公告】
【曹妃甸港集团股份有限公司2022年度设备钢丝绳采购(二标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
兴冀纸业资产租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【赵县2020年困难地区整县推进人居环境整治建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭实验仪器配件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭粉碎机询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
211231-1以岭药业对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院设备采购(病人监护仪)
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司食堂蔬菜水果采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区完全中学项目精装修工程及弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司2022年度环保自行监测赞皇服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
北排河青县节制闸改建工程总体勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2022年土地征收项目社会稳定风险评估单位比选入围项目
【河北】【招标公告】
科技研发中心大厦后厨外包服务项目
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂2022年1号机组A修斗提机(链条、料斗)备件采购(需按格式上传PDF版响应文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗区64排CT维修(飞利浦)项目采购公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年度小型水库雨水情测报和安全监测设施项目二标段
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年度小型水库雨水情测报和安全监测设施项目一标段
【河北】【招标公告】
杨庆义涉黑案件古冶方向部分资产看护项目
【河北】【招标公告】
某部网络舆情监测系统采购项目(第三次招标公告)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县自动雨量监测站建设项目工程施工
【河北】【招标公告】
河钢浦项汽车板(乐亭)项目1#CGL清洗段研磨刷洗设备招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局青龙满族自治县税务局非执法岗位辅助性服务及部分后勤保障性服务外包项目
【河北】【招标公告】
医院后勤服务(二次)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县自然资源和规划局不动产登记数据机房等级测评项目
【河北】【招标公告】
X射线计算机断层扫描系统
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司食堂蔬菜水果采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
医院运营管理系统
【河北】【招标公告】
迁安市太平庄镇尚庄小学幼儿玩具、幼儿桌椅和海信交互式触控一体机采购
【河北】【招标公告】
某部车辆高清化改造项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院基因组数据分析设备(含软件)采购项目
【河北】【招标公告】
赵县2020年困难地区整县推进人居环境整治建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司2022-2025年粉煤灰销售招标公告
【河北】【招标公告】
保定市主城区供水管网新建及改造工程(一期)项目过程跟踪咨询服务
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
【赵县2020年困难地区整县推进人居环境整治建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
正定新区污水处理厂(二期)运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
五金杂品33项招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局方舱应急指挥系统建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局新乐市分局购置喷洒抑尘剂项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县公安局外租办公用房(租赁)项目第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市公安局 二维码楼单元牌制作安装202111023公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局肥乡分局制冰、制冷水设备采购项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息