网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
轴承工业园区扩区申报和产业规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区富硒功能农业发展规划(2021-2025年)编制技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
补遗书01
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(十三)13包单一来源公告
【河北】【招标公告】
炼铁一厂外料场主皮带通廊制作限高项目招标公告
【河北】【招标公告】
烧结检修部1月份检修项目招标公告
【河北】【招标公告】
呋喃树脂、固化剂招标公告
【河北】【招标公告】
定州市新华书店有限责任公司中心街营业楼临时用房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县大气污染防治精细化管理咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市回民公墓绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重点道路绿化提升设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市光辉里建设项目一期电梯采购招标公告
【河北】【招标公告】
磁县九龙口至北郭村道路绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县第一中学滑塌部位处理工程(8-8;9-9段)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县大气扬尘治理、道路机扫、冲洗公共厕所等公共用水向社会购买服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司报刊分发系统设备及安装采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
滦州公司铁丝等询价
【河北】【招标公告】
滦州公司管道备件询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东总降变电所检修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅鹅卵石询价
【河北】【招标公告】
红树林公司地下水中1,2-二氯乙烷污染修复技术及装备研发 技术服务议标
【河北】【招标公告】
工程处维保运营:炼钢一厂折铁位、铸铁机除尘器专业化运营招标招标公告
【河北】【招标公告】
阀门13项招标公告
【河北】【招标公告】
油品一批(合计51项)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司生态环境综合管理平台建设项目售前咨询服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司沧州分行2022年物业保洁服务项目【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
鞍山冀东窑头EP变频保养招标
【河北】【招标公告】
滦州公司单排链轮等询价
【河北】【招标公告】
滦州公司输送设备备件询价
【河北】【招标公告】
红树林公司某地块绿化改造规划方案议标
【河北】【招标公告】
磐石公司消音器采购询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅柱钉议标
【河北】【招标公告】
铜川公司空调维修询价
【河北】【招标公告】
铜川公司堆积门维修询价
【河北】【招标公告】
亿利公司减速机招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁防火墙购置询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司2021年重污染天气重点行业绩效分级申报项目的询价
【河北】【招标公告】
滦州公司起重设备备件询价
【河北】【招标公告】
磐石公司增湿塔喷枪采购询价
【河北】【招标公告】
磐石公司钢材(安全整改及检修)询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东太钢水渣运输竞价
【河北】【招标公告】
五金杂品780项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件111项招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-印尼项目-电机采购合同项目公告
【河北】【招标公告】
工程项目处运营维护:烧结厂在线监测维修运行项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
立方氮化硼刀具18项招标公告
【河北】【招标公告】
耐火砖、袖砖等13项招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂新增主控楼二次水管道项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心白洋淀流域水环境治理监管平台项目合同书
【河北】【招标公告】
河北农业大学保定校区卫生保洁跨年度委托管理东校区室内外卫生保洁
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(大数据平台系统)
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目3标段:松材线虫病鉴定及视频一体化
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程质量抽查检查项目合同
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第二门诊部口腔CT采购项目
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心气膜投掷馆补充采购项目合同
【河北】【招标公告】
河北农业大学保定校区卫生保洁跨年度委托管理西校区
【河北】【招标公告】
五四路校区和七一路校区中央空调系统维保服务
【河北】【招标公告】
供销合同
【河北】【招标公告】
河北省公安厅出入境管理局制证中心2021年10月至2023年12月电子证件生产设备耗材维保服务项目第2包合同
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区2022年市政维修和掘路修复服务及监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于开展“团员青年讲团史”征稿的通知
【河北】【招标公告】
凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市城市综合管理服务平台项目
【河北】【招标公告】
【深泽县4所学校操场改造提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
纬十五街(经十一、经十四路段北侧)给水、中水管道工程
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院首届“就业·创业·筑梦——我的就业创业故事”短视频大赛通知
【河北】【招标公告】
2021年毕业生就业质量年度报告
【河北】【招标公告】
顺平县医院急救指挥中心装修改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
综合楼一层超市出租形式引入企业服务采购项目二次流标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区教育创新区基础设施建设项目设计
【河北】【招标公告】
栾城区富硒功能农业发展规划(2021-2025年)编制技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县西八里镇环境卫生整治服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
总医院合同能源管理托管项目-招标公告
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院皮肤科皮肤修复敷料、光子冷凝胶等耗材采购
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司食堂蔬菜水果采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团实验室检验设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县月城路及新G308国道两个路口新增信号灯项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会(冬残奥会)张家口赛区奥运村木门及配套设施的采购与安装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
20211231土地系统全流程测试项目,请勿响应评价,测试推送
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东田庄乡东田庄村路灯安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区医院后勤设备管理运行、维修保养及日常维修维护托管项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市“建设农民工工资支付监控信息系统”支付运营维护费代理银行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)全厂金属墙(屋)面板采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能岳阳电厂100兆瓦屋顶分布式光伏项目监理服务】终止公告
【河北】【招标公告】
中建路桥集团装配式建筑有限公司装配式桥梁及建筑新材料加工基地项目沥青拌合站及锅炉房施工招标文件公示
【河北】【招标公告】
【华能涿鹿三道沟100兆瓦农光互补智慧能源项目施工监理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市西湖新城A区建设项目西侧地块景观及北侧临时路工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2021绿色有机合成实验室科研仪器设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北金融学院银行账户开立项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
寺家庄村俱乐街,永寺街,富宁街墙体粉刷工程招标公告
【河北】【招标公告】
寺家庄村富宁街便道砖铺设工程招标公告
【河北】【招标公告】
众泰电厂250目石灰石粉竞争性谈判采购延期竞争性谈判公告202112311049
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县桲罗台镇人民政府库区已收购船只公开拍卖
【河北】【招标公告】
水域救援装备器材项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院办公消耗及类似物品采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能安阳热电有限责任公司华能安阳热电2022年度专利代理服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能安阳热电有限责任公司华能安阳热电2022年环保自行监测及CEMS设备比对委托服务询价书询价公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息