网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
璧山转子秤-12-31询比价 公告
【河北】【招标公告】
江津提升机备件21.12.6-12.30询比价 公告
【河北】【招标公告】
深泽县政法四级网扩容设备维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县5所学校操场改造提升项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局方舱应急指挥系统建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
机关食堂餐饮服务外包采购
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司饮水设备采购项目 二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司金融网点保安服务采购项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司网路运营中心监控系统及网络的搬迁安装调试服务采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市生活垃圾焚烧发电特许经营项目(项目代码:2109-130881-89-01-853526)
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇小河庄村西环路修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局方舱应急指挥系统建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北伟瑟拍卖有限公司:房产拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安新区悦容公园二期工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于河北省秦皇岛市海港区建兴里45-1-701号(含下房一间)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段3招标文件
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段5招标文件
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段4招标文件
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目展示中心展陈工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段2招标文件
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段1招标文件
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期27-2-104室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路以北、天子庄园西侧税苑小区1-3-602室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市开平区越河乡东越河村村东越河花苑小区113幢3单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年树木移植补植工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民检察院检察机关听证系统建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度农村综合改革示范村建设项目新乐市邯邰镇香城村建设项目- 基础设施磋商公告
【河北】【招标公告】
桥西区扬尘污染精细化整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县看守所新增配变工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局办公家具、食堂设备、机房建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2022年政策性农村住房灾害保险项目
【河北】【招标公告】
深泽县市场监督管理局政府购买技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目招标公告
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆2022年保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区国省干线公路环境整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队体能训练场所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于橡胶板(价值35万元)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于iPhone5手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市福瀛门小区24号楼东单元1601号(东门)房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目展示中心展陈工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊固安-淄博张店玻璃运输公告公告
【河北】【招标公告】
2022年1月5日废钢边角料-LYJES·ZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市福瀛门小区2号楼1单元1201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期24-1-901号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于OPPO手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院消毒灭菌项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅厂内物料倒运招标
【河北】【招标公告】
汽运公司环保清洁业务承揽议标
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-300002 名称:JH2021-12-28007-郑朝进-12.28-Q-2021-12-28 1637-广普脱硝 压力变送器、仪表箱采购计划申请单 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅(临城公司)内部倒运询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅鹅卵石询价
【河北】【招标公告】
沧州市市级水系连通工程咨询、勘察设计公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
渤海装备江苏钢管公司中俄东线南通—甪直段项目钢板短倒运输项目
【河北】【招标公告】
枣强县爱国主义教育基地建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于遵化市遵化镇西三里乡黄土坡村东公路西侧的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于武安市体育路馨安名苑3-2-501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C2标段隔震支座及配套阻尼器采购
【河北】【招标公告】
雄安城市计算(超算云)中心项目外电引入工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
2022-2023年度海上平台船用灯具框架采购(第三次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河金海湾度假区海巢公寓2号楼507号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于拍卖耿素涛电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于丛台区土山前街4号院5-3-13号的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰南区么家泊城中村棚户区改造项目施工
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区赵川镇110kV输变电工程(EPC总承包)招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区餐厨垃圾处理站改造工程(二期、三期)6号站点和12号站点设备采购招标文件
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区赵川镇110kV输变电工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区宣钢110kV输变电工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区宣钢110kV输变电工程EPC总承包)招标文件
【河北】【招标公告】
路北区城市运行调度指挥中心建设项目设备购置及信息化建设项目
【河北】【招标公告】
庭院景观亮化改造提升工程
【河北】【招标公告】
下花园综合客运枢纽项目中心广场环形车道路面及行人道铺装工程石材采购
【河北】【招标公告】
路北区城市运行调度指挥中心建设项目设备购置及信息化建设项目监理
【河北】【招标公告】
丰南区么家泊城中村棚户区改造项目施工
【河北】【招标公告】
[已固化]-污泥设备采购
【河北】【招标公告】
路北区城市运行调度指挥中心建设项目施工
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于武安市体育路财政局家属楼3-1-202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区燕玻里2栋1单元3号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市国土空间生态修复规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区兴达尼豪公寓东侧、泰合城南侧普纳公寓C1-3-1501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北海兴、蔚县电场发电机更换吊装服务
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于关于郭印魁凤凰牌自行车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
英利产业园光伏隔音墙工程
【河北】【招标公告】
保定天威英利新能源有限公司转让机动车(尼桑牌冀F29603)
【河北】【招标公告】
海南电网有限责任公司2021年第一批“揭榜制”创新项目[0006200000086684]-公示公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于华为手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于拍卖闫俊希电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【鹿泉经济开发区石榴红了.运营平台智慧谷项目—大为商务楼施工】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂2021-2023年度邯峰发电厂工作场所危害因素检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂2022-2024年厂区垃圾清运询价书询价公告
【河北】【招标公告】
成安建业公寓工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市永年区城区中水回用工程--洺州大道(东环路-赵固路)、广府大街(中华大街-植物园东路)、曲梁大街(邯邢路-中华大街)、新洺路(露禅大街-永洋大街)、禹襄路(洺李公路-广府大街)、阳光路(洺李公路-洺州大道)中水管道工程】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院2021年度专业技术人员招聘公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院2021年度行政人员招聘公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区圣板街工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队第五交通警察大队便民服务中心和道路交通事故保险理赔服务中心项目设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队第五交通警察大队便民服务中心和道路交通事故保险理赔服务中心项目工程监理招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息