网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306812102822301冯村排水渠改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
云南电网有限责任公司2022-2023年安全工器具货物框架采购(公开招标)结果公示
【河北】【中标结果】
2021年整合财政涉农资金牙里镇西吕村有机肥加工生产线采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
全县电子政务外网光纤线路租用项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年曲周镇农村公益事业财政奖补街道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年整合财政涉农资金梁河下猪舍机械设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842101042301河间市自然资源和规划局自然资源确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市住房公积金管理中心“好、差、评” 管理系统项目
【河北】【中标结果】
Z1309002106042001沧州市体育局塑木器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区毛演堡镇道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
Z13062521010720012021年徐水城区11座环保公厕保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812102671201河北涿州中学购置学生阅览室电脑等设备及笔记本电脑采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002106211301秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区东沙河水质保障技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民医院引进无创冠脉血流储备分数测定服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
广东省华南理工大学五山校区垃圾清运服务采购项目采购失败公告
【河北】【中标结果】
承德市滦平国有林场总场老虎沟林场处置国有资产江铃牌轻型货车拍卖公示
【河北】【中标结果】
正定新区PPP项目常务咨询机构采购流标公告
【河北】【中标结果】
涉县涉城镇南原村民委员会涉县涉城镇南原村民困难户住宅楼电梯采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
体育训练房建设——训练器材工具及配套设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县医疗保障局老年人意外医疗补充保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
福建省地震局一带一路地震监测台网项目岛礁台土建配套工程采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北遵化经济开发区管理委员会《遵化市钢铁精深加工产业园区控制详情计划(2016-2030)年》规划环评补充评价废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民政府办公室智能会议系统设备采购项目
【河北】【中标结果】
滦州市机关事务中心视联网核心交换服务器、交换机202111025废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目-设备
【河北】【中标结果】
保定市某部物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
福州高新区国家级平台建设与促进第三方服务采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
2020年度土地变更调查及矢量数据库建设项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
察北区土地高效化利用及配套设施建设项目——一期工程设计-施工(EPC)总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察北区土地高效化利用及配套设施建设项目 ——一期工程监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区下窝铺城区新建水厂等四个项目财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目A包-中标公示
【河北】【中标结果】
河北张家口空港经济开发区总体规划环境影响跟踪评价政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县工业和信息化局政府购买服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院远程提讯系统项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区下窝铺城区新建水厂等四个项目财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目B包-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区下窝铺城区新建水厂等四个项目财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目C包-中标公示
【河北】【中标结果】
河北遵化经济开发区管理委员会《遵化市钢铁精深加工产业园区控制详情计划(2016-2030)年》规划环评补充评价废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市机关事务中心视联网核心交换服务器、交换机202111025废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县工业和信息化局政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县蒋辛屯镇节点公园项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区残疾人联合会2021年残疾人基本辅助器具采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年北京冬奥会和冬残奥会张家口赛区赛时餐饮原材料储备服务项目二包废标公告
【河北】【中标结果】
购置水环境监测设备项目
【河北】【中标结果】
三河市城市管理综合行政执法局执法人员服装采购中标公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会2022年环保裸土苫盖、围挡安装、广告布更换等临时工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县农村坑塘水体治理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年徐水城区11座环保公厕保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台媒体融合基础设施提升改造项目-融媒体1000平米综艺演播大厅大屏配套设施公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
全县电子政务外网光纤线路租用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县土城子镇装载机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县满德堂乡装载机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄及周围寺庙集中管理用房游客服务接待中心文化展示装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党邢台市委员会宣传部本级正版软件场地授权公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县高级实验中学学生教材教辅用书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市党政机关企事业单位2022-2023年度公务用车定点维修政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局自由贸易区第六批改革试点推广工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第三人民医院应急病区设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冯村排水渠改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
综合楼一层超市出租形式引入企业服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学智慧教室AI课堂建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局滦河实验中学所需创客教室、科技活动室和劳技教室设备202111010中标公告
【河北】【中标结果】
河北张家口空港经济开发区总体规划环境影响跟踪评价政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市荀子中学物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳北大街非机动车道改造工程(北二环-恒滨路)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阜康街道党建惠民垃圾清运合同公告
【河北】【中标结果】
阜康街道党建惠民展牌制作
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局2021年天桥小学等5所学校维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区2021年美丽乡村建设项目-陈上宋成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县曲周镇人民政府本级 2021年曲周镇农村公益事业财政奖补街道硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人和中学电子、家具设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新一代电子信息产业研究院基础硬件设施改造成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2021年省级地下水超采综合治理专项资金南因庄等5个村生活水源置换项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年整合财政涉农资金梁河下猪舍机械设备采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市综合职业技术教育中心平泉市职教中心计算机设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县住房和城乡建设局农房抗震设计项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院电子病历四级评审升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区人民法院远程庭审技术服务及维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区2021年美丽乡村建设项目-代召村成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台学院运动训练平台(照明)项目选用采购代理机构的公告
【河北】【中标结果】
装备制造产业园水土保持区域评估报告编写项目合同
【河北】【中标结果】
任泽区城市管理综合行政执法局道路深度保洁车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区不动产登记中心和区纪委监委食堂供应商服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永清县行政审批局固定资产投资项目投资咨询评估服务四包成交公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校中日智慧康养人才培养基地室内装饰改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局自行车运动中心2021年自行车、铁人三项、小轮车专项器材(第二批)采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
垃圾清运托管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区托管园区环境影响评价项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护( 2021 年)洗井及其他运行维护服务成交公告
【河北】【中标结果】
2021年地下水水位监测井备品备件中标公告
【河北】【中标结果】
永清县人民医院超高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(2包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(5包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(6包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(1包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(4包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级自然资源统一确权登记数据库建设及应用项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(9包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护( 2021 年)洗井及其他运行维护服务中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息