网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区就业服务中心公共就业服务平台购置设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
公路工程监督工作经费(京秦高速公路九门口段PPP项目“两评一案”编制咨询服务和全过程法律咨询服务)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【县政府等机关单位路面修缮及排水改造项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼餐厅装饰装修工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区众创空间智能监控系统及安装采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002102322001大皮营引渠左堤挡墙修复改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002106332301沧州医学高等专科学校中日智慧康养人才培养基地室内装饰改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
北胡庄小学北侧教学楼抗震加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市污水处理二厂乙酸钠溶液采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县2022年农村公路建设养护项目(桥梁工程)EPC中标公告
【河北】【中标结果】
【元氏县昌盛街北段便道及南桥西侧综合改造提升工程二标段】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县昌盛街北段便道及南桥西侧综合改造提升工程】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC(设计、施工)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252101542301乐亭县中医院新建病房楼二期仪器设备与机房改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252101552301乐亭县医院医疗设备结果公告
【河北】【中标结果】
临西县村级综治视联网建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
法律咨询服务项目招标
【河北】【中标结果】
勘查服务项目招标
【河北】【中标结果】
施工图审查服务项目招标
【河北】【中标结果】
献县2021年市级农桥改造补助项目
【河北】【中标结果】
G1302292101132001玉田县卫生健康局基层医疗卫生机构综合能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072103142001垃圾清运托管项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072103212001丰南经济开发区托管园区环境影响评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092102142001精品录播教室项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042100921311秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府所需办公辅助人员项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242101702001香河县房屋建筑及市政设施自然灾害风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧县高铁新区黄河西路北侧四小区配套道路工程项目全流程报批报建咨询服务
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务中标公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109682001挥发性有机物自动监测设备结果公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务中标公告
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄及周围寺庙景区服务中心承德避暑山庄及周围寺庙集中管理用房游客服务接待中心文化展示装修工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822103432001三河市城市管理综合行政执法局执法人员服装采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区大寺上镇道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
Z13108221033620012022年环保裸土苫盖、围挡安装、广告布更换等临时工作结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅镇2021年秸秆禁烧与杂草清除项目
【河北】【中标结果】
沧州联信新材料科技有限公司热喷涂项目-环厂区道路工程
【河北】【中标结果】
黄骅市中小学幼儿园智能感知前端建设联网项目一标段
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队 2021 年度装备采购项目(一)F 标段(4包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109682001挥发性有机物自动监测设备结果公告
【河北】【中标结果】
沧县杜生镇农村粪污处理站建设项目
【河北】【中标结果】
宁晋县天宝大街改造提升工程及朝阳街、石坊路道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古建筑职业技术学院生态校区齐贤楼西侧停车场及北侧硬化改造工程内蒙古建筑职业技术学院生态校区齐贤楼西侧停车场及北侧硬化改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局与人民日报合作宣传推广冰雪运动项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
轨道集团引入电商平台采购模式
【河北】【中标结果】
G1302002108882001唐山职业技术学院南湖校区产教融合实训楼项目设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002128601001河北环境工程学院保洁项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002127691001河北师范大学学生处众创空间通用设备和家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次A标段(5包、8包、9包、11包)
【河北】【中标结果】
邢台大峡谷风景名胜区资源保护与利用项目—生态景观、水系建设、道路项目三期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区就业服务中心公共就业服务平台购置设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092102602001唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092102632001曹妃甸区第六农场2021年“一事一议”工程(曾三村、曾四村、大张庄道路硬化、亮化工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092102652001市政楼东侧绿荫停车场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2021-28号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2021-30号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
T130630210011涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞自规告字[2021]13号)结果公告
【河北】【中标结果】
T131081210022霸土告字 [2021]23号结果公告
【河北】【中标结果】
T130622210007保定市清苑区公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2021-29号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
滹沱河和白洋淀上游流域河流应急监测预警服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台媒体融合基础设施提升改造项目-融媒体1000平米综艺演播大厅大屏及配套设施公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县大气环境咨询服务项目
【河北】【中标结果】
Z1310242101832301香河县蒋辛屯镇节点公园项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130630210012涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞自规告字[2021]14号)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262101032001文安县大柳河镇文左公路两侧环境提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232100872001北京亦庄·永清高新技术产业开发区园区配套设施项目之园区内主干道路(经四路)项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁建工集团有限公司秦皇岛金梦海湾二期项目施工电梯租赁招标文件
【河北】【中标结果】
河北海兴核电2022-2023年10kv线路及变压器维护项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核兰州铀浓缩有限公司2022年容器钢板采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中科合成油工程有限公司γ-丁内酯搬迁项目-电气、止水钢板材料一批招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北盛腾科技项目-木跳板询比价采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
广西科文招标有限公司彩色多普勒超声诊断仪等医疗设备采购(FCZC2021-G1-30077-KWZB)中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队天网链路租赁服务采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站重大公卫核酸检测试剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅本级中共河北省委办公厅采购红旗轿车单一来源单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院食堂外包服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北涿州中学河北涿州中学购置学生阅览室电脑等设备及笔记本电脑采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府所需办公辅助人员项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部培训器材购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区东沙河水质保障技术服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院曹妃甸综合检验中心弱电项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区北炼路工业大街六处围墙围挡工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
百色市田东县小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(项目编号:BSZC2021-G1-220347-GXWC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县2021年脱贫地区儿童营养改善项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
莆田市荔城区辰建经济开发有限公司、莆田市荔城区拱辰街道办事处陡门社区居委会陡西安置房(命名陡门佳园)物业服务招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
某部某支队器材购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅数据档案管理系统终止公告
【河北】【中标结果】
2022年北京冬奥会和冬残奥会张家口赛区赛时餐饮原材料储备服务项目一包中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公务用车服务平台管理中心廊坊市公务用车服务中心购置大型客车废标公告
【河北】【中标结果】
吉林交通职业技术学院新建楼宇网络工程建设中标公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水监狱2022年度大宗伙食物资政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第三医院移动式车载CT采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县公安交通警察大队交通安全服务站项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市体育局塑木器材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北张家口空港经济开发区总体规划环境影响跟踪评价政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市党政机关企事业单位2022-2023年度公务用车定点加油政府采购项目公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息