网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
垃圾清运托管项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年东白司城村、常北庄村、常庄大村、西柏山村田间道路建设项目第三标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市马固村幼儿园改造工程
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包B)桐乡燃机导播雷达液位计采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包D)桐乡燃机电动执行装置及备件采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(06)12月份集中物资供应--(包0)罗源电厂机械密封采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包2)长兴分公司阻垢剂等采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包1)玉环分公司不锈钢板采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年大坝监测系统安全鉴定服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
红花尔基水电分公司2021年电站消防水源改造工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能重庆能源销售有限责任公司综合能源服务EPC项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包C)桐乡燃机在线化学传感器采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中煤平朔集团公司安家岭矿坑6KV线路架设和供电设备维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司动力主控室和锅炉主控室服务器、客户机更换项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
霸州市2021年农村公路养护工程施工
【河北】【中标结果】
燕灵路改造一期工程二标段
【河北】【中标结果】
南和区美丽乡村建设(北葭村、大会塔村)项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
姜家庄修路工程 中标结果公示
【河北】【中标结果】
文安县大留镇镇大李村小学迁建工程(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局基本存款账户和零余额账户银行服务公开竞争性选择项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(九)09包
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院传染病区设备用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
华能河南清洁能源分公司集控中心新增子站项目接入软件采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容城县贾光乡2021年度革命老区转移支付修路项目(贾光村至烈士陵园至南后台村)成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区居住证制证项目中标公示
【河北】【中标结果】
奥体公交管理站外线电缆敷设及接引
【河北】【中标结果】
《遵化钢铁精深加工产业园区控制性详情规划(2016-2030年)》规划环评补充评价终止公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸出入境边防检查站数据核查中心改造项目(三次)结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸出入境边防检查站加密卡采购及PDT终端升级项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区残疾人联合会2021年残疾人基本辅助器具采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)全过程咨询成交结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀水质演变规律及本底值构建研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山职业技术学院南湖校区产教融合实训楼项目设计采购施工(EPC)总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2022年消泡剂采购
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局行政中心园林绿化养护项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区社区管理办公室高新区滨河社区居家养老服务中心(提标改造)项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区应急管理局承德市高新区“双控”监管服务云平台建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目变配电设备采购和安装(暂估价部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目消毒供应室工程专业承包(暂估价部分)(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2022年缓蚀阻垢剂采购
【河北】【中标结果】
涿鹿县智慧安防小区建设项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十八批27标包)二次】变更公告
【河北】【中标结果】
玉田县卫生健康局基层医疗卫生机构综合能力提升项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县卫生健康局基层医疗卫生机构综合能力提升项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年银河路(城建界-102国道)维护提升工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目二期工程及整体改造项目园林景观工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目二期工程及整体改造项目园林景观工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002103851001衡水市第七人民医院物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新区教育体育局高新区第一中学教室多媒体教学设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
宁波建兴招标有限公司关于宁波市海曙区城区及石碶街道中心城区2022年-2024年度“三乱”清除作业服务项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生处众创空间通用设备和家具采购项目 公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
正定县医疗保障局老年人意外医疗补充保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
武安市城东供水有限公司泵站水毁维修改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《县区进行时》栏目《魅力桥西》专栏单一来源公告
【河北】【中标结果】
武安市城东供水有限公司泵站水毁维修改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002107262001廊坊市人民医院眼科、超声科等科室医疗设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院公立医院综合改革取消药品和耗材加成省级补助资金项目(一)公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
道路安全设备建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院腹腔镜采购项目02包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年老旧小区改造项目材料检测中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252101242002保定市徐水区职业技术教育中心职业教育综合楼及学生餐厅建设项目(初步设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832101282001迁安市人民医院内外科住院楼改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年老旧小区改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区公安局电子物证实验室建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
Z1311002103602503衡水市中心血站重大公卫核酸检测试剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
Z1300002131261501中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅采购红旗轿车单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委组织部干部档案集中管理场地智能化建设项目A包
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人力资源和社会保障局职业技能提升培训服务机构采购项目F标段
【河北】【中标结果】
G1302832101282001迁安市人民医院内外科住院楼改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
环卫机车购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002109602001竞秀区不动产登记中心和区纪委监委食堂供应商服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252100692301秦皇岛经济技术开发区人民法院远程庭审技术服务及维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县[2021]016号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示任国土示字[2021]024号
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示任国土示字[2021]023号
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示任国土示字[2021]022号
【河北】【中标结果】
沧州市南大港产业园区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2021]N-15号
【河北】【中标结果】
黄骅市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 黄国土公示(2021)016号
【河北】【中标结果】
黄骅市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 黄国土公示(2021)016号
【河北】【中标结果】
G1302072100862001丰南新材料产业园区大门工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县政府等机关单位路面修缮及排水改造项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062721007220012021年唐县农村污水处理提升一期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【县政府等机关单位路面修缮及排水改造项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目(疑难病症)1中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2021年音体美器材采购项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(2包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目(疑难病症)2中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院中心综合楼项目-公共卫生疫情应急救治系统和智慧医疗体系二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G13062820000320012高阳县中医医院建设项目医疗配套及附属工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目(1包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目(疑难病症)2中标(成交)结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息