网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
博兴县人民法院关于河北省衡水市桃城区隆兴路669号泰华福邸小区5幢2单元2003室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于华康舒按摩椅6-3(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖石家庄市深泽县石油大街北苑路御景天成一号楼104号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于VIVO牌手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县银街壹号小区C3-33号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱工程施工(一标段)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于滦南县被执行人所有的生产厂房及清花机3台、梳棉机8台、并条机4台、气流纺纱机4台、发电机1台、变压器2个、配电室一个。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖石家庄市深泽县石油大街北苑路御景天成一号楼103号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第H51-H60号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区通和小区4号楼3-305室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于大米10000斤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
政府购买新城智慧平安社区服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京地铁站形象宣传展示单一来源公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市杨芬港镇褚河港村房地产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖石家庄市深泽县石油大街北苑路御景天成一号楼107号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北国高科技产业园项目(二期)工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计.
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市藁城水上公园区公园街168号水泥厂住宅楼5-501(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街70-1号1-5-1(建筑面积168.91平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于小鸟牌电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B755JQ海马牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蔚县西合营镇2021-2022年道路建设工程招标文件
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于华康舒牌按摩椅6-4(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于雅迪电动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县行政中心安保服务项目
【河北】【招标公告】
雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)及白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目工程监理
【河北】【招标公告】
启动区特勤消防站项目施工总承包
【河北】【招标公告】
雄安新区新盖房分洪道右堤堤防加固和治理工程(一期)施工总承包
【河北】【招标公告】
启动区体育中心项目施工总承包
【河北】【招标公告】
雄安新区新盖房分洪道右堤堤防加固和治理工程(一期)、雄安新区大清河治理工程(雄县段)监理
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于华康舒牌按摩椅6-6(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰南新材料产业园区大门工程
【河北】【招标公告】
【沽源县净源污水处理有限公司去除总氮药品采购项目】开标记录
【河北】【招标公告】
海港经济开发区供水管网工程设计
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于新飞牌饮水机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)设计二标段招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇香槟花园小区B10号楼2单元501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)设计十标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学新校区建设项目校园绿化景观提升工程一期施工
【河北】【招标公告】
威县贺营镇贺营中心幼儿园辅助用房项目工程施工开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理二厂乙酸钠溶液采购项目开标记录
【河北】【招标公告】
【北京大学第三医院崇礼院区二期工程】开标记录
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第H61-H70号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安小学项目(勘察-设计-施工)EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于26号尊爵金钻表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于华康舒牌按摩椅6-1(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于5号第五代伟人纪念银条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)设计五标段
【河北】【招标公告】
顺平县2021年水库移民扶持基金项目
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)设计四标段
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于25号第四套人民币(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于冀GD3500丰田牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北石油科达开发有限公司2022-2023年度高压电容补偿装置框架采购
【河北】【招标公告】
河北华电石家庄鹿华热电有限公司2022年食堂餐饮服务项目
【河北】【招标公告】
河北网络安全(裕华、石热)、四川珙县网络安全升级改造项目
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司采购次氯酸钠项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
"互联网建设"项目(一期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境综合执法支队秦皇岛市涉农区域秸秆禁烧视频监控及红外报警系统运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区生活垃圾清运及垃圾中转站运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县行政中心安保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县妇幼保健院医疗器械采购安装项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年易县流井乡李家坟村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市妇幼保健院花园街透析科改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场满族蒙古族自治县应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中级人民法院院史馆建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县冬奥会、冬残奥会期间空气质量保障项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院审计专业群教学设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县保障性住房后期管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买雾炮车项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县双井镇政府街提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县农业农村局2021年动物强制免疫耗材项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区安居街(迎旭路-和谐路)工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
中捷产业园区曙光街(创业路至光明路)道路及配套工程暂停公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂烧结机、竖炉炉前和主控室区域亮化装修项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:制氧厂球罐搭脚手架防腐刷漆项目(原招标项目增量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂彩瓦破损变形更换修复项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协津西股份、型钢、钢板桩循环水处理共3项定点河北丰发(议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂彩瓦密封(丰发年合同单独议价项目)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂更换彩瓦项目(丰发年合同单独议价项目)询比价公告
【河北】【招标公告】
张村育才路加宽工程招标文件补遗书
【河北】【招标公告】
涿鹿县自然资源和规划局基层所煤改生物质锅炉采购项目
【河北】【招标公告】
2022年冬奥会和冬残奥会崇礼区赛时城市景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区东窑子镇两座无害化化粪池建设工程项目
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院三个校区用电改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能德州电厂脱硫石灰石(第九批)采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能井冈山电厂保安服务项目(服务期三年)】终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院依法执业承诺书
【河北】【招标公告】
沧州市达力普区域改造项目围挡工程一标段
【河北】【招标公告】
沧州市达力普区域改造项目围挡工程二标段
【河北】【招标公告】
冀云·融媒体平台CDN加速及云直播、云点播系统服务项目
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂渣斗备品21.12.21询价书询价公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息