网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海H型钢询比价打包送中钢1222
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢1222-1
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海板材询比价打包送中钢1222
【河北】【招标公告】
中钢滨海耐磨三通询比价2021121
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动化搬运系统采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
能源科技仪表箱询价单
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢丝绳询比价送武安1223
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司短尺销售招标公告
【河北】【招标公告】
轧钢部澡堂门窗询比价20211222
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢1223
【河北】【招标公告】
标准件1- 发展机械12.22询比价 公告
【河北】【招标公告】
标准件2- 发展机械12.22询比价 公告
【河北】【招标公告】
盾石建筑-FAG轴承20211213询比价 公告
【河北】【招标公告】
标准件4- 发展机械12.22询比价 公告
【河北】【招标公告】
璧山公司破碎机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
标准件3- 发展机械12.22询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶风板喂机询比价 公告
【河北】【招标公告】
公 示
【河北】【招标公告】
唐山办事处快消品饮料项目装卸、保洁服务、4PL业务及叉车司机服务采购
【河北】【招标公告】
"互联网建设"项目(一期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市级救灾储备物资采购项目二标段单一来源公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委党校报告厅运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委党校学员楼保洁整理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
太行大街消防站物联网消防远程监控系统平台建设及购置设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心办公楼档案库改造加固项目其他
【河北】【招标公告】
魏县双井镇政府街提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县市场监督管理局公务用车采购项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区杜庄镇人民政府重点项目劳务派遣服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局九里桃源配套幼儿园装修改造工程等5所幼儿园设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县住房和城乡建设局垃圾填埋场排污监测委托第三方运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县市场监督管理局2022年一季度食品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市民政局米、面、油购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县开发区区域评估项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院实验室改造提升竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣化区农村房屋自然灾害综合风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市军供站基础设施提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心教学设施、设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市军供站永壁分站基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北海兴核电站外部人为事件分析评价委托项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能国际电力股份有限公司河北分公司华能河北能源销售有限责任公司售电业务数据服务项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能尚义风力发电有限公司华能新能源河北分公司焰中冯家店光伏电站光伏组件支架加固工程项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团有限公司保定市主城区城中村改造王七里店安置区项目部石灰粉采购谈判公告
【河北】【招标公告】
平山县生活垃圾焚烧发电项目原有建构筑物拆除项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产运营期全厂空调维保服务(重新招标)采购公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂水井项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂卸车机螺旋装配询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00112409第2次大唐国际下花园电厂新能源一体化项目经济测算及技术方案服务咨询项目询价公告
【河北】【招标公告】
纺医院食堂改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(高碑店市)二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院快餐售卖招租项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082210295三河市行宫东街道办事处党建示范社区建设办公设备询价
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区阳光四季城A-5-6楼117铺、217铺 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北辛集经济开发区管理委员会河北辛集高新技术产业开发区集中供水管网项目设计
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区翠桥路南露露花园103号商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于2号百国硬币集锦珍藏册(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)设计三标段招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)设计八标段招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市邯山区光明南大街24号光明园住宅小区4号楼2单元11号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年邢台市邢东新区规划设计条件(详规类、市政类)技术服务项目
【河北】【招标公告】
柏乡县迎宾大道改造提升工程施工
【河北】【招标公告】
宁晋县天宝大街改造提升工程及朝阳街、石坊路道路工程监理开标记录
【河北】【招标公告】
轴承工业园区10kV线路迁建工程2标段
【河北】【招标公告】
轴承工业园区10kV线路迁建工程1标段
【河北】【招标公告】
魏县农村公路建设养护项目设计招标二标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
魏县农村公路建设养护项目设计招标一标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县智慧平安社区工程(EPC)总承包标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县智慧平安社区工程(EPC)总承包监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于3号百国硬币集锦珍藏册(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-230004 名称:JH2021-12-22003-郑朝进-12.22-Q-2021-12-22 1633-广普脱硝 现场钢材采购计划申请单(二)211222 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司锅炉202112吊装带、钢丝绳套采购询比价(曹)询价采购
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于电动车(无电瓶)一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于4号第四套人民币合同号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于康佳加湿器一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于华康舒牌按摩椅6-2(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于数控切割机一台、压板机二台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第5包检验病理1)
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县银街壹号小区C3-31号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
和益环保2022年度水泥用灰岩采购招标
【河北】【招标公告】
和益环保弧形阀采购询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废铁桶处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂、唐山三友水泥废铁处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司处置唐山冀东水泥三友公司废铜竞价
【河北】【招标公告】
启新公司-2022年未改性磷石膏-定向议标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石招标
【河北】【招标公告】
承德金隅汽轮机发电机和汽轮机维修(年底停窑检修)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅废石粉末招标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于嘉都?嘉和苑5号楼5-1-1503室房屋一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于小米9手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县银街壹号小区C3-32号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于小鸟牌电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
济南市市中区人民法院关于济南市历城区清河北路西7999号重汽翡翠外滩北区4号楼2-1202室及2--114房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局秦皇岛市城区污水调配工程-3号泵站配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于河北省保定市顺平县北关村东教委宿舍房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖:一批废旧机器设备
【河北】【招标公告】
东风牌轻型货车冀C8C268
【河北】【招标公告】
丛台区中华北大街439号2号楼4单元1号房产
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息