网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市卫生健康委员会儿童营养改善项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4042山形砚台 高21cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
纬四路改建及电力线路改造工程
【河北】【招标公告】
益民道雨水泵站及配套管网工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
唐县冀东脱硫石膏(上安电厂)议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅广告制作安装询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-服务-承德冀东全厂年度维修保驾招标
【河北】【招标公告】
三友公司玻璃水总务询价
【河北】【招标公告】
容城县人民法院关于华为手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能湖南江口风电场水土保持(溆浦段)工程施工项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能铜川照金煤电有限公司治安保卫消防外包项目招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【天津华能杨柳青热电有限责任公司厂区视频监控系统日常维修】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能丁庄一期、二期光伏电站监控系统硬件设备采购及现场调试技术服务招标】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司昌邑、滨海风电场电力监控系统安全防护评估采购文件(XNYSD-XJ2021102)-K3983询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司威海风电场6台箱变高压开关柜维修采购文件(XNYSD-XJ2021104)-K3992询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司平邑、即墨、楮岛等13家风电场电力监控系统安全防护加固服务采购文件(XNYSD-XJ2021103)-K3984询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司楮岛风电场风力发电机组并网变频器深度检修采购文件(XNYSD-XJ2021106)-K3994询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能(苏州工业园区)发电有限责任公司华能太仓电厂12月办公室数字化仓库标志牌、安全标示牌制作安装王曦公开询价X09721120058询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能(苏州工业园区)发电有限责任公司华能太仓电厂12月办公室数字化仓库货架外委加工王曦公开询价X09721120057询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日大庆绿源风力发电有限公司2021年11月30日大庆绿源风力发电有限公司采购雪地胎询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)中速磨导向螺栓(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能AAA稳态阳光模拟器系统设备采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-高压聚乙烯
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用本安电路用电缆分线盒
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-多功能发爆器
【河北】【招标公告】
平泉冀东V型皮带轮询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅氨水招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东油过滤器滤芯(SEW)询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司水泥扭力支撑采购招标
【河北】【招标公告】
融雪剂询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度粉煤灰(协鑫电厂)采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年转炉渣采购招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段第三方试验检测
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于文安县富临宫小区2号楼1单元602室的房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日南京宁华物产有限公司宁华物产企业资质认证咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
室内绿植租摆外包服务延期询价公告202112231600
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-凿岩机
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-隔爆型三相异步电动机
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-钢丝铠装光缆(12芯)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-矿用通信电缆
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-除尘风机
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司机电物料采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司液氧采购询价单
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司汽机202112护板渣浆泵后护板采购询比价(杨)询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
临西县城东环路道路建设工程设计招标文件
【河北】【招标公告】
河北临西轴承工业园区基础设施建设项目勘察招标文件
【河北】【招标公告】
临西县城东环路道路建设工程勘察招标文件
【河北】【招标公告】
河北临西轴承工业园区基础设施建设项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于承德亿浓食品饮料有限公司所有的宝生现代城宝生大厦401房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县卫生健康局基层医疗卫生机构综合能力提升项目第二标段
【河北】【招标公告】
故城县2020年度第1批次城乡建设用地增减挂钩项目一标段:朱往驿村废弃砖瓦窑(二次)
【河北】【招标公告】
隆尧县陈村幼儿园新建平房项目(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
玉田县卫生健康局基层医疗卫生机构综合能力提升项目第一标段
【河北】【招标公告】
迁安市人民医院内外科住院楼改造项目
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县王西章乡西纪豪村赵县正阳养殖场的地磅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司水电数字化模型开发设计延期竞争性谈判公告202112231416
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司水电数字化模型开发设计延期竞争性谈判公告202112231418
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司新能源数字化模型开发设计延期竞争性谈判公告202112231418
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司新能源数字化模型开发设计延期竞争性谈判公告202112231419
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县银街壹号小区C3-34号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区台营学区初级中学麻姑营校区宿舍楼改扩建工程
【河北】【招标公告】
(招标)河北民族师范学院校园二次规划音乐与舞蹈楼新建项目全过程工程咨询服务12.23.ZBJ
【河北】【招标公告】
衡水市职教中心(实训基地)迁建项目工程咨询服务
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于承德亿浓食品饮料有限公司所有的宝生现代城宝生大厦301房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130207210342唐山市丰南区教育局幼儿园触控一体机、玩教具采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(高碑店市)二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司电路租赁服务采购项目单一来源采购采前公示
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市东段乡中兴园区内马家堡村的工业房地产(2)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于冀HYA776吉利美日牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学中山校区配电室高低压供配电系统智能改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5107曲阳石雕天女散花? 高58cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5191汉白玉水球盆 直径90cm(有损)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4080汉白玉大理石雕天女散花 高62cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区冶河中心学区第三幼儿园示范性托育服务中心项目
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司锅炉给水泵更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县金钢铁矿矿山地质环境综合治理工程
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司翻车机托车板高分子磨耗缓冲板更换二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市2021年第11批次城乡建设用地增减挂钩项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区楼下道片区拆迁及建筑垃圾外运项目-项目公告
【河北】【招标公告】
文安县大柳河镇文左公路两侧环境提升工程项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段电力迁改35KV以上输电线路路径靠近北戴河机场段电磁环境检测评估
【河北】【招标公告】
医用耗材类、办公耗材类、维保类选购通告20211223
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院数字平板胃肠系统保修招标公告
【河北】【招标公告】
洺湖北路(富强大街-桥南街)、西苑污水处理厂PPP项目绩效评价服务
【河北】【招标公告】
【蔚县秀水盆风电场49.5MW项目土地复垦工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定高新技术产业开发区创业创新中心能源站工程建设运营项目
【河北】【招标公告】
能源科技管材询比价20211221
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20211221
【河北】【招标公告】
中钢滨海水泵房电气柜询价单
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用备件询价单
【河北】【招标公告】
2021建设部钢材询比价(分项)送武安1222
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢1222
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢丝绳询比价送武安1222
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海C型钢询比价打包送中钢滨海1222
【河北】【招标公告】
中钢滨海耐磨管件询比价20211221
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息