网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302002107182001唐山市工人医院基础设施综合提升改造项目-五号病房楼内装改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-26
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-28
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-26
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-27
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(第二批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272101122001景县市场监督管理局 2022 年食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272101122001景县市场监督管理局 2022 年食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-28
【河北】【中标结果】
Z1310242101692001香河县中医医院医疗器械采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272101122001景县市场监督管理局 2022 年食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832101262001迁安市惠昌大街等3条道路照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832101272001迁安市五重安镇长城文化公园道路改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210413001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210413003出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210413004出让结果
【河北】【中标结果】
T130209210015唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2021)011号结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告沙自然告字[2021]22号结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
T130500210413002出让结果
【河北】【中标结果】
邱县中医院信息安全等级保护设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309262101162001肃宁县城区安装护栏、平安村口建设以及绿波带建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
住房公积金桌面云管理平台采购合同
【河北】【中标结果】
Z1303022102632001秦皇岛市海港区大数据中心海港区数字网格化管理平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县城西工业园区人工湿地工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072103472201复合肥料采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332101962311易县塘湖镇榆林庄村东 1.2km 页岩矿和龙山石材有限责任公司西山北天然板石矿两处责任主体灭失矿山地质环境恢复治理项目监理(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002105861301沧州职业技术学院公共基地物业管理外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂在线纯度仪传感器采购结果公告
【河北】【中标结果】
邱县英雄烈士纪念设施整修工程合同备案
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰润区分局6参数省控空气站备选站设备购置公开招标
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
乡村振兴示范区创建项目(一期)EPC 总承包中标公告
【河北】【中标结果】
电解设备等140项报废资产转让(瑞鑫稀土)
【河北】【中标结果】
Z1306342101752301曲阳县第一次自然灾害综合风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
园区农村宅基地和集体建设用地存量数据整合及登记发证工作项目二次(一标段中标公告)
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院保安服务项目
【河北】【中标结果】
武安市公安局天网恢复重建项目一标段合同
【河北】【中标结果】
新乐市第四中学餐厅中央空调采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2021年12月阀门询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2021年12月阳离子聚丙烯酰胺\\PAM询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-河北省技术创新中心申报服务-询价采购
【河北】【中标结果】
科环集团蓝天节能南通耀龙、安徽恒瑞等承揽类项目前期技术咨询及施工图技术服务打捆项目询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2021年12月氨水询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2021年12月熟石灰询价采购
【河北】【中标结果】
正定新区第一幼儿园正式用电工程成交公告
【河北】【中标结果】
赵县 融资平台公司市场化转型项目选聘评估公司中标公示
【河北】【中标结果】
赵县2021年度采暖季洁净型煤供货企业招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院迁建项目预算评审服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
赵县教育局中小学提升工程-高村乡中学举办赵县职业中专分校维修、购置项目(装修改造及屋面防水项目、变压器项目)中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市卫生健康局创建慢性病综合防控示范区支持性环境建设中健康小屋采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院移动执行分平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县矿产资源总体规划(2021-2025年)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
裕东街道2021年党建惠民项目服务采购一标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区科学技术和工业信息化局购置科技成果转化中心设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
气代煤改造工程安全技术评估中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2021年政策性农房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国有企业退休人员社会化管理医疗保险服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2021年部分区域违建拆除项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市场监督管理局食品抽检、打传办公设备项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校2022服务类采购01、02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区空气监测网络设备运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
建通街道2021年党建惠民项目购买社会组织一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院污水站运营服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县住房和城乡建设局垃圾填埋场渗滤液应急处理项目
【河北】【中标结果】
长安区跃进街道办事处党建惠民工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)窗帘等货物采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区南王学校专递云课堂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院数字签名系统中标公告
【河北】【中标结果】
体育健身器材采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主街主路景观提升工程设计-红旗大街中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市开发路电力设施迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院计算机周边配件和非针式打印耗材采购项目A包二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主街主路景观提升工程设计-维明大街、槐安路公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区消防救援大队关于正规化建设及标识设计与安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕兴街道办事处党建惠民项目工程类中标结果公告
【河北】【中标结果】
《河北正定高新技术产业开发区区域节能报告》编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市生活垃圾焚烧市场化运行一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局存量低效用地再开发专项规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新华区财政局财政网络安全防护、监控平台建设及维护服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国乐凯集团有限公司片基事业部包装箱招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市审计局审计服务机构采购公开招标
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院外语听力教学调频及红外听力考试系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100992301大城县2021年农业特色保险补贴项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082101421411河北丰润车轴山中学实验室器材、橱柜、设备采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222101122301保定市清苑区石桥乡南侯村土地整治(占补平衡)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002105882001给排水实验室设备购置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县档案馆改扩建档案库房购置装具设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司2021-2023年防腐木杆产品框架采购项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业羊场湾煤矿钢丝网骨架聚乙烯管及管件采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区第五中学物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局校园交通安全“一校一警”服务中标公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治咨询服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局云计算中心运维公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊运营安全状态及运营管理咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局物业保洁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心2021年度室内广告项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院移动护理系统项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息