网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市食品药品检验中心冬奥保障食品安全检验用实验耗材器具采购项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度槐底街道办事处惠民工程项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学教育教学设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
2021年度槐底街道办事处惠民工程项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2021年-2022年铁塔利旧拆除采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司河北省河湖智能视频监控项目固安县水务局视频监控终端服务采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
[华能莱芜发电有限公司中水药品框架协议采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[漫湾电厂2022-2024年数字电视接入服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源云南分公司保山隆阳区XYD光伏项目主体工程及220kV送出线路工程施工监理服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源云南分公司大理祥云县XLP光伏项目主体工程施工监理服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司储能调峰项目换热器、疏盐罐及附属设备采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW)燃气-蒸汽联合循环新建工程室内装饰装修工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局、石家庄市城市管理便民服务中心零基账户开设服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
给水管线检查维修更换测试打压项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能平凉发电公司2022年消石灰采购【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能平凉发电公司#5机组DCS系统工作站改造用物资【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能陇东2×1000MW煤电一体化项目(正宁电厂二期工程#1、#2机组)锅炉房电梯采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能陇东2×1000MW煤电一体化项目(正宁电厂二期工程#1、#2机组)灰库卸料系统采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能陇东2×1000MW煤电一体化项目(正宁电厂二期工程#1、#2机组)犁式卸料器设备采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
众泰电厂2022年上半年80目石灰石粉采购竞争性谈判第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能靖远热电有限公司2022年度安保服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
三省坡二期48MW风力发电项目风机、箱变土建及安装、风机支路施工
【河北】【中标结果】
涿鹿、康保、万全某部荣誉墙项目成交公告
【河北】【中标结果】
藁城区公共停车场和海绵城市建设工程(公共停车场二期及小街巷停车位)勘察设计及施工图预算编制项目二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包C221)沾化电厂电加热器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C289)威海电厂配电箱采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C276)烟台电厂点火发生器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C282)沾化电厂胶类物资、防冻液和防水卷材集中采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包A70)德州电厂机械密封及备件二次采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包A32)德州电厂潜水泵采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包A34)德州电厂胶螺丝松动剂清洗剂等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包A36)德州热力UPS电源漏电保护开关等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包A35)德州热力处理机模板模拟量输出输入模板采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(02)12月份集中物资供应--金陵电厂低压电缆单一来源采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能榆社发电有限责任公司2021年碳排放核算及碳交易咨询服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司数字仓库推广实施项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C283)威海电厂阀门保护着罩采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
用于提升新能源现货交易盈利能力的综合策略研究及示范应用科技项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Z1310242101792301蒋辛屯镇旅游线路标识提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832102742001康复设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832102722001第三通道(原野兴路至经十一路)道路两侧新建太阳能路灯结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区矿市街道办事处新建北纬路社区国有企业退休人员社会化管理党群服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县里城道乡政府业务大楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109741001唐山市第一中学2022年保洁服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002109862001医疗项目成本测算及病种成本测算软件结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109592001河北省福彩唐山地区巡查服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002110262201入侵防护系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109672001农村生活垃圾清运结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区社区管理办公室高新区滨河社区居家养老服务中心(提标改造)项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区自然资源调查评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市安全生产事故应急救援演练保障项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311272101122001景县市场监督管理局 2022 年食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目五标段
【河北】【中标结果】
河北海兴经济开发区2020-2035总体规划环境影响评价项目
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年农村饮水水毁应急物资管材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙河新区等四个城区临时警务站采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
采购县市区水质监测设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
环城水系维护费--西线地被补植项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委物业服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区儿童公园社会化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局公共停车位施划停车线项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县苏家庄乡下东峪村农村综合改革示范项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2021年食品安全应急抽检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
住房公积金档案数字化系统建设项目(一期)技术开发合同
【河北】【中标结果】
Z1309002106222301沧州市公安局新华分局视频专网安全防护管理系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302100332001孟村县公安局电子数据勘验取证分析实验室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字2021--36号地成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局评审服务采购项目
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年采暖季洁净型煤及型煤专用炉具供应商及服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年省级资金购买免疫器械、防护用品及试剂项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
维明街道办事处-原烟厂销售部办公用房修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
梦龙街(三里屯路至华光路)热力管道、梦龙街蒸汽管道迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区住房和城区建设局桥西区国土空间规划编制研究项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党石家庄市藁城区委员会宣传部在凤凰卫视宣传推介藁城项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目·装院路两侧便道硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区2021年5月至2022年4月道路维护工程二标段项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302100322001村庄(小区)及重点单位智能扫码刷脸测温设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272101122001景县市场监督管理局 2022 年食品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新21021号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-27
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院信息系统安全升级加固服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县社会矛盾多元化调解中心信息化建设、业务装备项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村土地承包经营权确权补充调查项目二次
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区管理委员会网站建设项目
【河北】【中标结果】
2021年市区标线覆划项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
重点行业大气污染防治督查二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区燃气专项规划(2021-2035年)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(五)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年-2024年度PPP专项律师事务所项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院医疗设备购置项目(二)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局本级2021年网络安全等级保护符合性建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕华路街道办事处裕华路街道党建惠民工程富强西区、青三社区修缮项目及裕华路街道党建惠民项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中山体育场冬季项目比赛器材购置中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院五官科设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市委综合办公楼采暖改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
西柏坡高速口至纪念馆沿途绿化提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市职教中心VR专业设备采购项目公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息