网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
广东省华南农业大学天河区五山路以南、华南路以西地段安装供水管工程采购更正公告(第一次)
【河北】【变更公告】
某部实景模拟应激室更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区银丰中学新建工程临时用电设计施工总承包(EPC工程)变更公告
【河北】【变更公告】
中国农批?遵化农副产品批发市场项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
临漳县教育体育局(本级)六朝园中学计算机教室配置项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州医学高等专科学校科研仪器设备购置二标段、三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县教育体育局(本级)六朝园小学云机房配置项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山银行10家网点更换蓄电池项目变更公告
【河北】【变更公告】
监护仪一批更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计补遗、澄清文件-01
【河北】【变更公告】
盐山县综合服务中心项目(内部建设功能分区)澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山银行10家网点更换蓄电池项目变更公告澄清文件
【河北】【变更公告】
邯郸市第四医院产后康复治疗仪设备采购项目澄清
【河北】【变更公告】
【藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计】变更公告
【河北】【变更公告】
中国农批?遵化农副产品批发市场项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市崇礼区森林防火综合体系建设-森林防火信息化硬件与营房设施补充建设项目(一标段)工程量清单变更公告
【河北】【变更公告】
投标截止时间及开标时间的澄清
【河北】【变更公告】
河钢邯钢老区退城整合项目焦化工程EPC总承包 LNG循环水站标段澄清公告
【河北】【变更公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程T型头螺栓和对穿螺栓项目澄清文件(2021-11-08 11:17)
【河北】【变更公告】
相关文字编写失误的澄清
【河北】【变更公告】
购置高架库工业空调及除湿机澄清文件(2021-11-19 10:51)
【河北】【变更公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程SG-8标段施工缺陷责任期澄清
【河北】【变更公告】
大名县乡道西吴线馆陶界至北京路段道路改建工程施工澄清
【河北】【变更公告】
邯郸市交通建设投资管理中心2021年定期检测项目一标段的澄清
【河北】【变更公告】
邯郸市交通建设投资管理中心2021年定期检测项目四标段的澄清
【河北】【变更公告】
成安县住房和城乡建设局成安县老旧小区改造项目澄清文件
【河北】【变更公告】
峰峰矿区新义公路干道微雾抑尘项目变更公告
【河北】【变更公告】
2021年保障房清洁高效供暖替代管网工程项目一标段澄清公告2
【河北】【变更公告】
2021年保障房清洁高效供暖替代管网工程项目二标段澄清公告1
【河北】【变更公告】
大唐张北乌登山风电场发电机大轴修复及发电机轴承、集电环更换询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
河北省人民医院白大衣采购项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
住建局移交园林局瀑河生态治理项目(二区)养护项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
住建局移交园林局瀑河生态治理项目(二区)养护项目变更公告
【河北】【变更公告】
涞水县空气质量提升与保障服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊经济技术开发区人民医院办公用品及生活日杂品定点采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局河北省税务局省局机关印刷服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市教育体育局任丘市幼儿园玩教具设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:十七冶房屋分公司保定市主城区城中村连片开发ABO项目(二标段)西贤台安置区土建一标段工程
【河北】【变更公告】
澄清修改:十七冶房屋公司保定市主城区ABO项目(二标段)杨庄小营安置区混凝土采购FW211214-01JC
【河北】【变更公告】
澄清修改:保定市乐和城(一期、二期)水电安装工程一标段(2#、12#楼)
【河北】【变更公告】
东北大学秦皇岛分校2022年—2024年修缮工程造价咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
东北大学秦皇岛分校北校区燃气锅炉安装工程—燃气管网铺设更正公告
【河北】【变更公告】
东北大学秦皇岛分校2022年—2024年修缮工程设计服务更正公告
【河北】【变更公告】
东北大学秦皇岛分校2022年—2024年修缮工程监理服务更正公告
【河北】【变更公告】
2021年乡村振兴示范村汤泉村党群服务中心建设工程招标更正
【河北】【变更公告】
中船重工汉光科技股份有限公司鼓基外圆加工专用数控车床采购-变更公告
【河北】【变更公告】
河北中兴冀能电力发展有限公司科技分公司2021年第二批服务类招标变更公告
【河北】【变更公告】
2021统战民宗发展资金鲇鱼池东沟村民族团结广场建设工程招标更正
【河北】【变更公告】
成安县城镇污水一体化一期项目勘察设计[澄清公告]
【河北】【变更公告】
张家口发电厂电导率仪电极等备件采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
馆陶县南城郊野公园升级改造项目监理招标澄清文件(2021-05-31 13:32)
【河北】【变更公告】
馆陶县南城郊野公园升级改造项目招标澄清文件(2021-05-31 13:05)
【河北】【变更公告】
邯郸市交通建设投资管理中心2021年定期检测项目三标段的澄清
【河北】【变更公告】
河钢邯钢老区退城整合项目焦化工程EPC总承包 LNG循环水站标段澄清文件(2021-11-29 16:53)
【河北】【变更公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)图书科技综合楼澄清文件(2021-11-23 16:36)
【河北】【变更公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期)招标文件逾期交工违约金澄清
【河北】【变更公告】
成安县南水北调江水直供建设工程监理澄清文件(2021-10-20 11:30)
【河北】【变更公告】
成安县南水北调江水直供建设工程四标段澄清文件(2021-10-19 12:08)
【河北】【变更公告】
西辛庄中心学校租赁冠云桥北侧闲置房舍改造装修工程更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市工人医院监护仪一批更正公告
【河北】【变更公告】
2022年食品安全监督抽检项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市交通建设投资管理中心2021年定期检测项目二标段的澄清
【河北】【变更公告】
河北省人民医院白大衣采购项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局河北省税务局采购项目省局机关印刷服务项目第5包[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程终端站浓缩机设备采购招标文件澄清文件
【河北】【变更公告】
国家税务总局河北省税务局采购项目省局机关印刷服务项目第2包[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
关于“邱县食品产业园速冻生制调制食品车间一标段:设备采购及安装”招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司防护舱、防尾随门采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市中级人民法院审判法庭工程空调设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
保定市清苑区人民医院新院区二期建设项目监理费澄清公告
【河北】【变更公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程终端站浓缩机设备采购招标文件澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
保定市清苑区人民医院传染楼建设项目监理澄清公告
【河北】【变更公告】
水北庄家园设计-施工(EPC)总承包项目更正公告
【河北】【变更公告】
金台智能制造产业园建设项目设计澄清公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-犁式卸料器变更公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-分料阀变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司三公司沧州旭阳焊材公开询比价变更公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元氢能煤炭清洁高效综合利用项目-磨煤机变更公告
【河北】【变更公告】
河北卫视《天气预报》栏目开窗项目单一来源公示更正
【河北】【变更公告】
河北金融学院智能控电系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧县二维码标准地址建设更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县医院提标扩能建设项目标段二:康复中心设备(一期)采购招标文件澄清1
【河北】【变更公告】
宁晋县医院提标扩能建设项目标段三:制氧中心设备采购招标文件澄清2
【河北】【变更公告】
宁晋县医院提标扩能建设项目(标段一:CCU(心脏重症病房)招文件澄清1
【河北】【变更公告】
六朝园中小学教师电脑打印机等办公用品采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
东光县第一中学2022年份物业管理服务项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
六朝园小学云机房配置项目变更公告
【河北】【变更公告】
六朝园中学计算机教室配置项目变更公告
【河北】【变更公告】
涞水县空气质量提升与保障服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市清苑区人民医院新院区二期建设工程检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区学前教育推进工程项目施工(南营镇顺中村小学附属幼儿园、梅花镇中心小学附属幼儿园、梅花镇东庄小学附属幼儿园)澄清02
【河北】【变更公告】
张家口市崇礼区森林防火综合体系建设-森林防火信息化硬件与营房设施补充建设项目(一标段)[答疑澄清]
【河北】【变更公告】
邯郸市精神病医院医疗设备采购及安装招标文件澄清
【河北】【变更公告】
藁城区学前教育推进工程项目施工(贾市庄镇刘海庄小学附属幼儿园、常安镇永安小学附属幼儿园、常安镇北周卦小学附属幼儿园)澄清02
【河北】【变更公告】
秦皇岛技师学院秦皇岛市职业技能公共实训基地智能制造实训中心建设项目-智慧物流、工业物联网认知/关键技术实训室设备更正公告
【河北】【变更公告】
中共秦皇岛市纪律检查委员会本级采购柴油发电机更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术-天脊项目-管件变更公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司防护舱、防尾随门采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
仰岭科技大厦项目监理招标更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息