网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
复合肥料采购成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境监控中心2021-2022年环境监测服务采购项目包3(海港区)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境监控中心2021-2022年环境监测服务采购项目包7(秦皇岛市环境监控中心)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
易县自然资源和规划局本级易县塘湖镇榆林庄村东1.2km页岩矿和龙山石材有限责任公司西山北天然板石矿两处责任主体灭失矿山地质环境恢复治理项目监理二次竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沙河一中科技楼实验室改造工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公安局村庄(小区)及重点单位智能扫码刷脸测温设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
结核分枝杆菌复合群核酸(DNA)检测试剂盒(LAMP法)采购单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院护理管理系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
易县自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z131082210243三河市燕顺路街道办事处街道、社区办公设备询价(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局任丘市公安局采购安装中央隔离护栏、隔离柱等交通设施(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市西环路西环社区卫生服务中心场地改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区县乡两级图像视频巡控中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市农业农村局2021年厕所革命项目粪污处理设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武强县环境监控中心提升监测能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市人民政府西环路街道办事处本级庆丰希望社区办公设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心退役军人专岗人员体检采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院信息化升级扩充采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区车轴山中学实验室器材、橱柜及设备询价中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市殡葬管理处鲜花服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府办公室社会信用体系建设(三期)结果公告
【河北】【中标结果】
安新县职教中心实训室采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
莲池区执法局吸粪车及清洗车购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【灵寿县2021年水毁恢复工程九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区机关后勤服务中心公务用车定点维修、保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
望都县人民政府机关事务管理中心行政服务中心大院后勤服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院试验仪器采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市纪委旧州管理中心水厂改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局廊坊市市级预算单位联网线路租赁服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医辅人员服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
《河北脱贫攻坚战纪实》系列专题片摄制费单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院术中彩色多普勒超声诊断仪采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市纪委旧州管理中心1#2#办案楼改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院全自动药敏分析系统成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县大言寨路口(老邯临线东段小言寨路口—曲周)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院物业服务外包配送陪检和电梯司机公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沽源监狱单位伙食物资政府采购项目(2022年度)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅本级中共河北省委办公厅单一来源购置红旗轿车单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院院区道路修缮竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅本级办公家具邀请招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学丛台校区学生公寓组合床、公寓柜、公寓椅采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省政法信息网络中心政法综治信息平台维保公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部保洁服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司(首钢智新迁安电磁材料有限公司)设备维护检修采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司热轧作业部主轧线设备、炼钢作业部设备、采购中心(炼钢)除尘泥处理区域设备高压水冲洗服务采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区公共停车场和海绵城市建设工程(公共停车场二期及小街巷停车位)勘察设计及施工图预算编制项目三标段标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆新城安置房一期中标公告
【河北】【中标结果】
康复设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司钱补77钻孔工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司地面永久抽采系统地面与井下联系钻孔及管路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
便携彩超设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
工伤认定勘验采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
工伤认定勘验采购项目(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
乐亭县医院医疗设备A包
【河北】【中标结果】
复合肥料采购中标公示
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司(首钢智新迁安电磁材料有限公司)设备维护检修采购项目(第二批)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部车辆维修保养服务定点单位项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县新高中1#3#4#楼项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电无线传媒股份有限公司IPTV语音AI引擎一期研发项目
【河北】【中标结果】
南湖休闲美食广场提升改造项目EPCO(设计-采购-施工-试运营)总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县2021年水毁恢复工程九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县大言寨路口(老邯临线东段小言寨路口—曲周)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
淋浴室改造项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院信息系统升级建设项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院智能阅卷室公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医大医药研发楼9层装修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司(首钢智新迁安电磁材料有限公司)设备维护检修采购项目 (第二批)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院智能阅卷室公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司钱补77钻孔工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部家属院物业服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司地面永久抽采系统地面与井下联系钻孔及管路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县医院整体迁建工程工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
四好农村路:四埝村东三路至南一路前庄路改造工程
【河北】【中标结果】
文安县医院整体迁建工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
文安县医院整体迁建工程第三方造价中标结果公告
【河北】【中标结果】
城区内老旧公厕提升改造项目一标段
【河北】【中标结果】
宁晋县文化艺术中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司(首钢智新迁安电磁材料有限公司)设备维护检修采购项目(第三批)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县档案馆改扩建档案库房购置装具设备项目
【河北】【中标结果】
邢台学院音乐厅升级改造装修等项目选用采购代理机构的公告
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司(首钢智新迁安电磁材料有限公司)设备维护检修采购项目 (第三批)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县新高中1#3#4#楼项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区内老旧公厕提升改造项目一标段
【河北】【中标结果】
南湖休闲美食广场提升改造项目EPCO(设计-采购-施工-试运营)总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库施工阶段监理中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县人民法院维修工程
【河北】【中标结果】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安京水环境科技有限公司运行污水处理厂及污水处理站污水处理污泥处置和运营单位项目招标公告
【河北】【中标结果】
临澧冀东采矿选矿废渣议标
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东变压器备件(含安装调试做试验)议标
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东烟气分析仪议标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅闲置资产处置外卖招标
【河北】【中标结果】
【藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计】变更公告
【河北】【中标结果】
中国农批?遵化农副产品批发市场项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区银丰中学新建工程临时用电设计施工总承包(EPC工程)变更公告
【河北】【中标结果】
涞水新城市政路网建设、河北涞水经济开发区南区市政路网建设、河北涞水经济开发区南区雨水出区建设项目勘察、设计招标中止公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区曙光街(创业路至光明路)道路及配套工程暂停公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区森林防火综合体系建设-森林防火信息化硬件与营房设施补充建设项目(一标段)工程量清单变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息