网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电空压机备件等采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电1、2号机组锅炉应急备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
称 河北省烟草公司邢台市公司联合工房基础设施改造项目招标文件
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于某公司名下位于祥和家园44号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于某公司名下位于祥和家园47号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
运河唐人街景区改造提升暨实景演艺项目设计-采购-施工-运营一体化(EPC+O) 总承包
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道欧逸和燕灵社区老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道东方御景老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
兰州市安宁区人民法院关于兰州市城关区高新南河北路588号1单元31-32层3106室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道欧逸和燕灵社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
中国共产党无极县纪律检查委员会公务用车采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
上庄西街(富康苑—悦庭雅苑)道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市气象局 人工影响天气标准化作业点雷达采购二次202111017询价公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以下管网连通工程施工三标段招标文件
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以下管网连通工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道步行街和学院社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道步行街和学院社区老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年行宫东街道二四社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年行宫东街道二四社区老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年行宫东街道燕兴和中建社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年行宫东街道燕兴和中建社区老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年行宫东街道迎宾社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
2022年康城街道北片老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
馆陶县南城郊野公园升级改造项目监理招标招标文件
【河北】【招标公告】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程1标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年行宫东街道迎宾社区老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
2021年公路养护和桥梁工程项目施工SG-2标段招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县凤鸣湖小学幼儿园工程项目招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程1台混匀堆料机及2台36米跨双斗轮取料机利旧搬迁招标文件
【河北】【招标公告】
2021年公路养护和桥梁工程项目施工SG-6标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工监理(一期)JL-1标段招标文件
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区双塔山工行住宅楼2号楼2单元502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区和平路391号院7-2-6号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期)SG-4标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期) SG-6标段招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程利旧起重机移装修配改项目招标文件
【河北】【招标公告】
涉县城乡集中供水项目(剩余工程)勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
补充项目可行性研究报告
【河北】【招标公告】
二标段:污水处理设备招标文件
【河北】【招标公告】
大名县主城区便道改造建设工程招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期)SG-5标段招标文件
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告(二次公示)
【河北】【招标公告】
成安县2019年省级地下水超采综合治理奖补资金项目第2标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第十五标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第十三标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程四标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第七标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第八标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第十二标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第十一标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2019年省级地下水超采综合治理奖补资金项目第1标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程六标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程11标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县第一中学体艺馆网架顶工程(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第九标段招标文件
【河北】【招标公告】
冀·津(涉县·天铁)循环经济产业示范区邯钢迁建配套Y208龙西路改建工程下穿邯长铁路立交桥工程招标文件
【河北】【招标公告】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第四标段招标文件
【河北】【招标公告】
补充成安县南水北调江水直供建设工程图纸
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程4标段招标文件
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于黑色新日电动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于衡水千里马房地产开发有限公司所有的位于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇伊逊尚品小区1号楼2单元1103室楼房一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市传染病医院手术室装修改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通事故检验鉴定机构项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区新浦路(宁海道~海西路段)道路维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程8标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程9标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县第一中学体艺馆弱电工程(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2019年市级第二批农村饮水安全工程招标文件
【河北】【招标公告】
馆陶县金汇粮油购销有限责任公司退城进郊迁建项目招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县5个老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县5个老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
有机生态栽培基质及有机肥生产项目(一期)曲周县省级畜禽粪污等农业废弃物资源化利用采购项目(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
涉县第一中学体艺馆水循环处理系统工程(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程3标段招标文件
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以下管网连通工程施工一标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县医院医疗设备采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程12标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程10标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程6标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2020年度省级太行山绿化工程补遗书
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目桩基、基坑支护及降水工程招标文件
【河北】【招标公告】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
成安县城区保障性住房配套供水管网改造工程一标段招标文件
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息