网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年度智慧农业建设项目物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
《高新区报道》摄制(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
漕河线寨子村至北近村段道路修建工程
【河北】【招标公告】
深圳园数字产业基地项目电梯采购与安装工程
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邱县中兴街西延南侧土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省南和县人民医院医疗用房扩建提升工程(原门诊楼、医技楼部分、后勤楼及走廊装饰装修项目)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于河北省围场满族蒙古族自治县广发永乡广发永村5组的大棚铁支架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于陕西省凤县石头羌寨居民仿羌商业街项目中的资产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一部三星手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一部iPhnoe 12 ProMax手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨店子街道杨店子村商贸综合体项目(二次)
【河北】【招标公告】
武安市2020年城乡义务教育6所中小学维修改造工程
【河北】【招标公告】
容城县人民法院关于笔记本电脑(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于华为P40(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂托辊询价询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂计量泵配件询价询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂螺栓询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区文化里幼儿园劳务派遣外包服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院汽车、动画实训设备采购项目四标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区茶棚乡茶棚村原卫生院房地产三年期租赁权
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于张家口市宣化区解放路12号院18号楼3单元501号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)车牌号为冀CC0255号路虎牌揽胜极光越野车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局人口管理档案电子化公开招标公告
【河北】【招标公告】
东风牌轻型货车冀CLW955
【河北】【招标公告】
福建牌轻型厢式货车冀CCJ104
【河北】【招标公告】
东风牌轻型货车冀C2196H
【河北】【招标公告】
Z131000210845廊坊市公安局廊坊市公安局文职人员工作-特警支队留置装备项目公开招标
【河北】【招标公告】
龙建路桥股份有限公司鱼台县水系生态综合治理-惠河北段EPC项目石灰采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
东风牌轻型货车冀C6329E
【河北】【招标公告】
抚宁区抚宁镇商业街36号房产三年期租赁权
【河北】【招标公告】
帕萨特小型轿车冀CX9678
【河北】【招标公告】
昌黎县纪委收缴违法金条处置
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一部华为MEDAL00手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第H41-H50号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中医应急基地设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市龙泉湖园林事务中心2021年西山消防物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于招财树一株(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一辆爱玛电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十)
【河北】【招标公告】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)医疗设备购置项目(五)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设备完善资金(智能系统)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市植物园基础设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市东兴街高压新建塔杆移位项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一部OppoR11手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区城市管理综合行政执法局拆违建筑垃圾清运服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市传染病医院手术室装修改造提升项目
【河北】【招标公告】
非法采矿储量测量 (二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年平泉市徐营子3号桥新建工程(项目代码:2110-130881-89-01-924774)
【河北】【招标公告】
土壤污染状况调查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
漕河线寨子村至北近村段道路修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司2021工会积极分子奖品采购公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司张家口分行楼体广告及门楣招牌、室内软装项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
东方能源(河北公司、雄安公司)2021年第四十批(二次)集中招标招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2021年档案服务外包项目采购比选公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院2022年职工生日蛋糕采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
深圳园数字产业基地项目电梯采购与安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
【华能信都区整区一期10兆瓦分布式光伏发电项目EPC工程】招标公告
【河北】【招标公告】
某部医疗设备采购项目(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产运营期渗滤液系统(絮凝剂)采购采购公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所高性能计算平台采购
【河北】【招标公告】
2020年中国联通河北省人民政府办公厅客户专属平台购置项目威胁联动响应管理平台(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校智慧校园项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司2#常减压三塔顶增加注水罐流程喷嘴采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司污泥焚烧装置大气污染治理设施提标改造 烟气脱硫、脱硝装置项目招标公告
【河北】【招标公告】
分子靶向诊疗药品生产基地项目(一期)仓储中心及动力车间复合地基处理采购公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司不锈钢辊壳等备件采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2022-2023年度卷烟干线运输服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【南水北调中线干线保定段工程不动产权证办理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
保定证券印制厂包装纸箱采购
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院2022年春节工会会员慰问品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司钢丝绳2022年度供货招标公告
【河北】【招标公告】
南水北调中线干线保定段工程不动产权证办理项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日山东华鲁海运有限公司华鲁海1河北加轻油40吨询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日山东华鲁海运有限公司华鲁海1河北重油100吨询价书询价公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司2022年度钢丝绳附属件年度供货招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区宋营镇中仰陵村民委员会米、面、油采购
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院经导管主动脉瓣膜系统采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院合同纠纷案件委托律师代理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院医疗设备采购项目四批公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市石河水库运行中心水质监测项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市职业技能公共实训基地智能制造实训中心建设项目-空调与制冷、安全用电、综合机械装配实训室设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局秦皇岛市城区污水调配工程-3号泵站配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政工程管理处2022年设备维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二十八中学新装空调工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇陈家峪村污水泵站建设项目
【河北】【招标公告】
Z131082210295三河市行宫东街道办事处党建示范社区建设办公设备询价(三次)公告
【河北】【招标公告】
廊坊市教育考试院关于2021年下半年中小学教师资格考试面试考官实验二小和十七小餐饮服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市教育考试院关于2021年下半年中小学教师资格考试面试考官河北东方学院餐饮服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市教育考试院关于2021年下半年中小学教师资格考试面试考官宾馆住宿服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区2022年绿化管护项目
【河北】【招标公告】
石家庄国控城市发展投资集团有限责任公司2019年度、2020年度、2021年度相关财务审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院啤酒生产线设备安装调试及试生产项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院1+X证书实训室采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院电子商务专业群建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德县民政局临时救助物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北旅投地产温塘项目高压线迁改工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区消防救援大队乐凯北大街消防站中庭改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂液体乙酸钠采购比选公告
【河北】【招标公告】
涿州市高官庄中心学校西下庄小学、幼儿园10kV配电工程招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息