网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
远距离大容量散射机动站招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北电动汽车服务有限公司2021年第二批公开竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
石家庄中晟安全印刷有限公司婚姻证件红封皮采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
威远、泸州区块页岩气集输干线工程(二标段)线路土建工程2标段工程(二次)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
可重构波形与网络协议开发系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速广阳物流园区可行性研究报告编制项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)窗帘等货物采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2020年联通云数据有限公司廊坊基地DC5机房楼备用油机工程PC5动力楼M2、M4动力中心备用机组安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-能环部220KV变电站10KV以上设备维护检修及110KV站局放试验项目设备维护招标公告
【河北】【招标公告】
莲池区联盟路街道府河家园社区党建提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-能环部220KV高压架空线维护招标公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院校园电子门禁系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市交通运输局2021年公路工程质量监督服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校科研仪器设备购置二标段、三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市民政事业服务中心餐饮保障服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
南天门乡东八品叶村改造提升小区场地平整及修建防护坝工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县行政事业单位国有资产清查项目中介机构服务费项目(二次)
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院无纸化病案系统采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院关于钟馗神威图(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于粤LW716X传祺牌小型汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性零库存:250轧线导卫4项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市第四中学餐厅中央空调采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市融创中心第一小学专业教学器材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(一、二、三标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县教育局2022年农村义务教育学生营养改善计划服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100210371中共衡水市委组织部干部档案集中管理场地智能化建设项目B包公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学校园保障
【河北】【招标公告】
井陉县生态保护红线评估项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【华能临沂发电有限公司液氨采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【上海瑞宁航运有限公司、瑞通(香港)航运有限公司2022年11艘船舶坞修和压载水处理设备加装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖南岳阳发电有限责任公司2022年上半年工业盐酸采购】招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于河北景州农村商业银行股份有限公司的股权48000股(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第H31-H40号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司2022年元旦春节食品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年公司食堂食材采购(禽蛋冻品类肉类水产类米面类果蔬类豆制品)延期竞争性谈判公告202112221357
【河北】【招标公告】
2021年12月22日上海瑞宁航运有限公司2021年12月15日瑞宁公司瑞宁10轮液压克令吊备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日上海瑞宁航运有限公司2021年12月15日瑞宁公司瑞宁10轮舱盖胶条备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年公司食堂食材采购(禽蛋冻品类肉类水产类米面类果蔬类豆制品)延期竞争性谈判公告202112221404
【河北】【招标公告】
2022年公司食堂食材采购(禽蛋冻品类肉类水产类米面类果蔬类豆制品)延期竞争性谈判公告202112221405
【河北】【招标公告】
2021年12月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司系列形象宣传片拍摄制作服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日华能松原热电有限公司华能松原热电有限公司2022年度法律咨询服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年公司食堂食材采购(禽蛋冻品类肉类水产类米面类果蔬类豆制品)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日上海瑞宁航运有限公司2021年11月24日瑞宁公司瑞宁7轮舵角指示器电话辅机等备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年公司食堂食材采购(禽蛋冻品类肉类水产类米面类果蔬类豆制品)延期竞争性谈判公告202112221403
【河北】【招标公告】
华能张北风电场2021年等保测评技术服务延期询价公告202112221600
【河北】【招标公告】
2021年12月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司海上风电场运维调度专家指导系统本地化部署询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司空调风机机组与气路系统询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司中国专利奖咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区平湖镇华南国际纺织服装原辅料物流区二期1F-038(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目深圳园再生水厂工程全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部1#、2#、3#双推板窑方形石墨料罐竞价采购”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2021年石家庄君利源牧业有限公司钢结构安装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2021年石家庄君利源牧业有限公司项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于2022河北省青少年足球锦标赛(男子甲组)运动员注册信息名单的公示
【河北】【招标公告】
藁城区只照厕污处理站项目(附属)中水池、道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区只照厕污处理站项目(附属)中水池、道路工程-项目公告
【河北】【招标公告】
食堂饮食保障服务采购项目-招标文件
【河北】【招标公告】
蔚县2021年第五批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁)项目一标段-招标文件
【河北】【招标公告】
蔚县2021年第六批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁和空心村治理)项目一标段-招标文件
【河北】【招标公告】
蔚县2021年第五批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁)项目二标段-招标文件
【河北】【招标公告】
蔚县2021年第六批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁和空心村治理)项目二标段-招标文件
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)全过程造价咨询服务-项目公告
【河北】【招标公告】
【电机事业部】唐山佳祥85MW项目运输采购 2021.12.21
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-工具
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-刀具、工具
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-车床刀具
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg120029
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-山形圈、四氟挡圈采购21-12-22-01
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-刀具
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-一级玉米油
【河北】【招标公告】
三友公司气瓶柜询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁石灰石碎石2022年度询价
【河北】【招标公告】
公 示
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-电缆、陶瓷纤维防火布
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-电器配件
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-华民公司表冷器及加热器更新
【河北】【招标公告】
金隅咏宁脱硫石膏2022年度询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅管道保温招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度脱硫石膏^粉状采购招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁煤矸石2022年度询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度煤矸石^中灰^块状采购招标
【河北】【招标公告】
三友公司CO2消防储罐处置询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅提升机耐磨套询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度磷石膏^未改性采购议标
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目
【河北】【招标公告】
2021年张家口经济技术开发区农村住宅小区供暖项目
【河北】【招标公告】
陡河发电厂含(北郊热电公司)2022年度危险废物处置服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂2022年度生产工作外租机械询价采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电1、2号机组锅炉紧身封闭侧墙缝隙密封处理询价公告
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道中直单位老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电送风机油站电机采购询价公告
【河北】【招标公告】
兴华家园前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电化学反渗透膜离线清洗询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂防锈漆等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂气体探测器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电高盐废水设备、建筑物等标志牌采购询价公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息