网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司大南山、摩天岭项目设备监造服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资虞城新能源获嘉县域屋顶分布式光伏项目预可行性研究咨询服务项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司满井风电场GE主轴轴承装配服务询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄站行装车间承运厅整修项目采购公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院疑难病症诊治能力提升工程(心脑血管病方向)项目(六)公开招标公告
【河北】【中标结果】
【河北省公安厅高速公路交通警察总队“智慧交管”项目智能卡口和安全认证部分】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省公安厅高速公路交通警察总队“智慧交管”项目车间距抓拍、联动抓拍、移动测速与卡口和高点监控部分】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省公安厅高速公路交通警察总队“智慧交管”项目诱导屏和分流管控部分】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)变频器(一票制)202111询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)氢氧化钠(一票制)202111询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)阀门膜片(一票制)201703询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)离心泵配件(一票制)201701询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)电缆桥架(一票制)202111询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)电机及稳压电源(一票制)202111询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容东片区2021年公服设施运营物业服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
《雄安新区规划技术指南(试行)》修编项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
建设党建展示室项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划建设培训考核平台项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2021-14号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学图书馆自由经费-图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院多功能交流平台项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院智慧实训平台采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年招生宣传系列服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄站行装车间承运厅整修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吊车租赁采购结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局第三稽查局视频会议系统/视频会议会议室终端电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局第三稽查局商用显示器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局第三稽查局服务器/Server/工作站电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
寿宁县民政局寿宁县乡镇(街道)社会工作服务站购买服务项目服务类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
雄安创新研究院临时科研办公用房租赁政府采购(第二包:安新县临时科研办公场所)
【河北】【中标结果】
泾阳公司高压隔离开关询价
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动参与状况调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省直机关健身基地建设采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822101372301河北省深州市职业技术教育中心运动场地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年11月青岛热电-检修物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年11月青岛热电-化学物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容东片区2021年公服设施运营物业服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
《雄安新区规划技术指南(试行)》修编项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
建设党建展示室项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划建设培训考核平台项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【招采进宝测试】是否联合体投标测试(01/02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【招采进宝测试】是否联合体投标测试(01标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
【招采进宝测试】是否联合体投标测试(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
王甫营排涝泵站拆除重建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-万华化学(福建)异氰酸酯有限公司40万吨年MDI项目低温乙烯罐项目-散材中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
成都倍特药业股份有限公司中选产品注射用头孢曲松钠等信息变更
【河北】【中标结果】
河北省交通职业技术学校校园广播系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:中国二十二冶集团有限公司港陆钢铁工程安措材料询价书第0003号采购结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306212100492001满城区2021年妇幼保健机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
板材炼铁总厂4炉组机侧除尘工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂轴承体项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂电解液询价采购
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
期末考试期间班车安排
【河北】【中标结果】
青兰高速水毁修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南院区天然气锅炉运行服务项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度职工及退休职工元旦慰问品采购项目
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿矿井水氨氮检测设施改造工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿雨水总排口治理改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿灯房、井口超市暖气管道更换工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城西河河滨缓冲带生态修复及人工湿地水质净化工程设计施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
建设党建展示室项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2021年公服设施运营物业服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划建设培训考核平台项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会场地租金及运维项目成交公
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
唐山开放大学收费项目一览表
【河北】【中标结果】
唐山市开放大学档案查、借阅规定
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶市政公司华西公辅外网低值易耗品、劳保用品询价书2021年第0004号采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶市政公司华西炼铁辅材询价书2021年第0003号 采购结果公示
【河北】【中标结果】
职业教育专业教学资源库课程资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会场地租金及运维项目成交公
【河北】【中标结果】
Z1306002108302301保定三中求真楼内外修补粉刷、窗户、管道更换及体育馆卫生间改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002127191001河北司法警官职业学院信息技术实训室升级改造 公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306282100652002高阳县人民检察院云桌面建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002105502001交警支队指挥中心大厅改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100962001保定市清苑区创建省级森林城市项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北油田2021年38大类计量调压撬采购(华港燃气专用)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石化集团南京化学工业有限公司2022年度无机化学品集中招标(公开,石家庄炼化合成盐酸2000吨)盐酸中标公告
【河北】【中标结果】
华润燃气管道天然气潮南门站项目调压计量撬采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(K15+900-K44+345)投资人中标结果公告
【河北】【中标结果】
福建省龙岩市第一医院存储设备货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
磁县2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
2021年磁县路村营乡磁州镇高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局审批决定公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学家属区7#、8#住宅楼原址翻建工程项目监理及相关服务公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息