网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月03日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院专科能力提升设备购置项目(一)公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
河北省易县经济开发区基础设施建设工程项目 (一期)[澄清公告]
【河北】【变更公告】
迁安市2013年第一批城乡建设用地增减挂钩项目区(拆旧区土地复垦)工程澄清公告(2)
【河北】【变更公告】
下花园发电厂吹灰器询价询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
承德市第三医院业务用房扩建项目主体工程澄清、修改
【河北】【变更公告】
承德市第三医院业务用房扩建项目主体工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
安新县端村镇村庄雨水径流污染控制工程更正公告
【河北】【变更公告】
武安市眼科医院二期工程设备采购项目招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院图书采购(2021年中文纸质图书)A包2021年中文纸质图书采购、B包2021年中文纸质期刊采购公开招标招标文件澄清
【河北】【变更公告】
广东省华南理工大学五山校区垃圾清运服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北新华第一印刷有限责任公司土地房屋租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
武安市公共汽车有限公司城西充电站建设及场站提升改造工程澄清函
【河北】【变更公告】
承德市第三医院业务用房扩建项目主体工程澄清文件
【河北】【变更公告】
南和县人民医院感染性疾病科项目医疗设备采购(二次)关于对保证金问题的澄清
【河北】【变更公告】
招标文件澄清
【河北】【变更公告】
某单位叉车项目采购更正公告
【河北】【变更公告】
招标文件澄清
【河北】【变更公告】
保定市体育局本级保定市第三届冰雪运动会竞赛组织服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院专科能力提升设备购置项目(一)公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
河盛大街(泉北东大街至心河路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路及绿化建设工程(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
保定市第三届冰雪运动会竞赛组织服务竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
兴隆县农业农村局2021年厕所革命整村推进吸粪车采购项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县农业农村局2021年厕所革命整村推进吸粪车采购项目公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北经贸大学班车租赁和视频监控维保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
自然资源违法占地图斑核查验收更正公告
【河北】【变更公告】
香河县刘宋镇2021-2022年度电代煤用户配套生活用气补贴项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【秦皇岛市博物馆工程-秦皇岛市博物馆(美术馆)内装修及布展工程初步设计】澄清公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院麻醉机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沽源县康源富硒农业开发有限公司沽源县金莲花车间装修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局本级汤河流域大草坪断面氟化物源解析更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县农业农村局本级兴隆县农业农村局2021年“厕所革命”整村推进吸粪车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
疫情防控物资合作企业入围项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:河北张宣高科金属熔融与成型工程总承包项目加压泵设备
【河北】【变更公告】
南和县人民医院感染性疾病科项目医疗设备采购(二次)关于对保证金问题的澄清1
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上村搬迁避险安置)全过程工程咨询服务澄清
【河北】【变更公告】
井陉县2020年国土变更调查经费井陉县2020年度国土变更调查经费
【河北】【变更公告】
鹿泉区“抓落实 创示范”督考一体数智决策指挥调度平台项目招标文件更正
【河北】【变更公告】
河北唐山芦台经济开发区2020年原国土部门移交(2018年)高标准农田建设项目答疑澄清文件
【河北】【变更公告】
马头热电1、3号螺旋卸车机修理询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
环境公司特许张热项目部1、2号机组脱硝还原剂液氨改尿素后评价服务采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
环境公司特许张家口项目部2022年一季度衬板采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口发电厂(实验室用电炉等设备)采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
马头热电排风管询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
环境公司特许张家口项目部2022年一季度减速机配件采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口热电公司棉马甲询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
崇礼区太子城冰雪小镇文创商街装修改造项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
保定市民生事项12345“接诉即办”数字化监管平台建设项目招标文件修改澄清
【河北】【变更公告】
二标段澄清文件(2021-12-03 15:26)
【河北】【变更公告】
张家口奥林匹克体育中心项目(一期)-体育馆、训练馆及配套服务用房工程(含人防工程)[答疑澄清]
【河北】【变更公告】
崇礼区太子城冰雪小镇文创商街装修改造项目epc总承包更正公告
【河北】【变更公告】
一标段澄清文件(2021-12-03 15:26)
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上村搬迁避险安置)全过程工程咨询服务澄清澄清文件
【河北】【变更公告】
河北唐山芦台经济开发区2020年原国土部门移交(2018年)高标准农田建设项目答疑澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
隆尧县60个行政村室外乒乓球台购置(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
南和县人民医院感染性疾病科项目医疗设备采购(二次)一标段[澄清公告]
【河北】【变更公告】
辛集市旧城镇人民政府辛集市旧城镇南张村2020年度革命老区转移支付路肩硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市旧城镇人民政府辛集市旧城镇西小李家庄村2020年度革命老区转移支付项目(道路施工及路灯安装)更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县朝阳小学项目(监理)澄清
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院方北院区脑科楼地板胶铺装项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市滑冰馆停车场及附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市生态环境局辛集市涉VOC污染企业活性炭监控与监管系统建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
县城区安装信号灯及交通信息诱导屏项目更正公告
【河北】【变更公告】
刘宋镇2021-2022年度电代煤用户配套生活用气补贴更正公告
【河北】【变更公告】
武安市眼科医院二期工程设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市公安局本级唐山市拘留所智慧监所项目更正公告
【河北】【变更公告】
大厂县殡仪馆新建项目外线项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北金融学院教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市路南大街(朝阳路-支路46)道路改造工程及育红街(东华路-锦绣江南西侧)道路盖被工程更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县电子商务进农村综合示范项目更正公告
【河北】【变更公告】
乡镇空气自动监测站监测仪器更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐县海绵城市专项规划编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市人民检察院信息化系统升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
运河区县乡两级视频巡控中心设备项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
疫情防控物资合作企业入围项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北公司定州电厂安平县屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北公司定州电厂定州雁栖汽车零部件有限公司屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北公司定州电厂渤海新区整区推进渤投科创园工商业屋顶分布式光伏电站项目EPC工程项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华能聊城热电有限公司#5-8机组烟气脱硝用液氨项目变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县2020年度国土变更调查经费
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年-2024年工作场所职业病危害因素日常检测及定期检测招标变更公告(一)
【河北】【变更公告】
河北省承德市中级人民法院要素式智能审判系统项目(二)询价采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北省承德市中级人民法院要素式智能审判系统项目(二)询价变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区居住证制证项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄县米家务镇15个村污水收集管网项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县医院外包洗衣房洗涤项目[澄清公告]
【河北】【变更公告】
秦皇岛市博物馆工程-秦皇岛市博物馆(美术馆)内装修及布展工程初步设计澄清公告
【河北】【变更公告】
中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目(二期工程)澄清文件(2021-12-03 08:42)
【河北】【变更公告】
中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目(二期工程)澄清文件(2021-12-03 10:08)
【河北】【变更公告】
易县中学新建学生浴室、教职工食堂建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市文化广电体育和旅游局城乡室外体育场地设施改造提升项目更正公告二次
【河北】【变更公告】
辛集市水务局三分干渠徐家庄节制闸至赵庄二分干节制闸段安装防护栏工程更正公告二次
【河北】【变更公告】
辛集市生态环境局辛集市加油站挥发性有机物监控项目更正公告二次
【河北】【变更公告】
井陉县2020年度国土变更调查经费竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
石家庄广播电视台石家庄广播电视台媒体融合基础设施提升改造项目-高清前期设备更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)医疗设备购置项目(七) 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局自由贸易区第六批改革试点推广工作更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200210977唐山市机关事务管理局唐山市市直单位公务用车维修定点采购公开招标[澄清公告]
【河北】【变更公告】
Z130200210974唐山市第一中学2022年保洁服务公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130200210978唐山市公安局唐山市拘留所智慧监所项目竞争性谈判[变更公告]
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息