网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学家属区7#、8#住宅楼原址翻建工程项目施工公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区食堂及幼儿园食堂采购供应商入围项目入围供应商公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学报考点2022年全国硕士研究生招生考试(初试)疫情防控工作公告
【河北】【中标结果】
[华能河南清洁能源分公司2022年人力资源服务外包项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工二标段
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工三标段
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
协鑫汝阳二期50MWp并网光伏发电项目组件性能检测评估服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容东片区2021年公服设施运营物业服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
建设党建展示室项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划建设培训考核平台项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统骨灰架设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安创新研究院科技园区项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
舒驰牌YTK6605D1中型普通客车 冀H81610流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
太湖至蕲春高速公路安徽段土建工程施工招标TQLJM-05标段评标结果公示
【河北】【中标结果】
太湖至蕲春高速公路安徽段土建工程施工招标TQLJ-06标段评标结果公示
【河北】【中标结果】
合肥至周口高速公路颍上至临泉段路基工程施工招标YL-LJ03标评标结果公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-乐山协鑫新能源新建10万吨年颗粒硅项目-碳钢管件802ABCDE中标候选人公示
【河北】【中标结果】
150KW静音型移动拖车发电机组采购谈判结果公示
【河北】【中标结果】
沧县县域控制网与四等水准点复测
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院正版软件采购公开招标
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心人行征信数据上报系统2包(系统开发部分)
【河北】【中标结果】
机动车驾驶人驾驶理论自助考试系统采购项目购销合同
【河北】【中标结果】
包神铁路物资供应分公司2021年-2023年内燃机车调压器、马达、泵、进排气门类框架采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822103052001燕郊高新区光电产业发展规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822102981411三河市行宫东街道办事处2021年新建社区建设办公设备采购A包办公电器询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242101522301王家摆小学改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742100272301九沟村道路护坡工程结果公告
【河北】【中标结果】
广东省暨南大学基金会绿化苗木及种植养护项目服务成交公告
【河北】【中标结果】
广东省暨南大学保卫处2021年消防设施及自动报警设备维保材料供货资格采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
上电秦皇岛宏伟、上电秦皇岛冀电冀电光伏电站网络切改服务
【河北】【中标结果】
有限湛江-采办共享中心-文昌13-6油田气动关断阀采购-20211111采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化集团南京化学工业有限公司2022年度无机化学品集中招标(公开,石家庄炼化合成盐酸2000吨)盐酸招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-新疆宣东能源有限公司10万Nm3煤气化制氢项目-碳钢无缝管(气化+灰水、低甲、变换)60%材料中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-金石化工公司园区分公司低温甲醇洗废气VOCs治理项目设计、采购服务-碳钢管道、弯头及其他材料中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省级科研基础条件建设经费--昌果所(进口)合同
【河北】【中标结果】
奥林巴斯维修服务合同
【河北】【中标结果】
差旅电子凭证网上报销系统升级改造
【河北】【中标结果】
专业化技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院交通工程研究中心二期设备采购
【河北】【中标结果】
飞利浦医疗科技客户服务合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆读者大数据可视化展示揭示项目合同
【河北】【中标结果】
承德医学院2021年医学工程学实验中心建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院教学诊改平台建设公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
人工智能研训室建设合同
【河北】【中标结果】
【邱县平安大街环境整治工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院财务信息化实训室建设公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学教学试卷文印和本科证书资料印刷服务项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
电感耦合等离子体质谱仪采购合同
【河北】【中标结果】
河北省农业农村厅2021年中国国际农产品交易会筹备项目合同书
【河北】【中标结果】
电感耦合等离子体质谱仪采购补充合同
【河北】【中标结果】
2021年度河北省中小学教师省培项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
307发射台水毁设施修复增补合同
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院信息技术实训室升级改造 公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
创意设计产业协同创新实训中心报告厅及会议室家具采购项目A包-报告厅座椅
【河北】【中标结果】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养政府采购项目3包追加合同
【河北】【中标结果】
创意设计产业协同创新实训中心报告厅及会议室家具采购项目B包会议室家具采购项目合同
【河北】【中标结果】
【邱县平安大街环境整治工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
应急消防救援训练基地和城关派出所门前道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县东南区配套基础设施工程一期-自荐路排水管道项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
应急消防救援训练基地和城关派出所门前道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省直五幼园舍租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司2021年二次供水设备采购(第二批)标段1-荣盛公园印象二期】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学Web of Science 数据库数字资源建设单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省教育厅(机关)2021-2022学年中小学免费教科书和辅助学习资源单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院2021新生警服采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县西朝阳大南坡果蔬分拣包装冷藏储存建设项目
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院两校区智慧校园建设公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东方食品城服务功能配套项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司赞皇县(赞皇门站至赞皇县城)次高压天然气管道工程支线项目招标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东方食品城服务功能配套项目施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年信都区住宅小区雨污分流改造工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱中标候选人公示
【河北】【中标结果】
干渠路、北泊-丰南界中修工程施工招标公告—干渠路中修工程
【河北】【中标结果】
【2021年农村公路大常安-木连城(木连城段)路面基础工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上城瑞府物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年农村公路大常安-木连城(木连城段)路面基础工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县农村公共厕所建设及二次集污点道路提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2021年公务用车租赁项目河北经贸大学2021年公务用车租赁项目-小轿车租赁项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2022-2023年度保安服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司生产区域门窗整修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
彩色多普勒超声诊断仪体检版(国产)中标公示
【河北】【中标结果】
彩色多普勒超声诊断仪全身版(国产)及妇产版(国产)中标公示
【河北】【中标结果】
京津冀社区垃圾源头智能分类与清洁收集技术及装备应用鹿泉区示范项目中标公示
【河北】【中标结果】
小庄营修路、排水工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统骨灰架设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县卫生健康局本级疾病预防控制中心核酸检测试剂及消毒消杀物品采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
干渠路、北泊-丰南界中修工程—北泊-丰南界中修工程 施工招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息