网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能内蒙古东部能源有限公司华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目水土保持方案编制及评审技术咨询服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-加固工程
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司-市场部-邢矿集团多媒体会议室会议系统升级改造
【河北】【招标公告】
【梧桐庄矿井下陀螺定向测量技术服务】询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-昆仑润滑油、脂类
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-BOSCH装盒机道轨模具购置
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院预检分诊绿码系统采购项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)尿素(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能内蒙古东部能源有限公司华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目环境影响评估报告编制服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能内蒙古东部能源有限公司华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目安全预评价报告编制技术咨询服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能内蒙古东部能源有限公司华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目地质灾害危险性评估报告编制服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能内蒙古东部能源有限公司华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目接入系统方案设计编制技术咨询服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)显示器(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)热工配件(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)热工优化运行配件(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【梧桐庄矿六八采区部分村庄煤柱及工广1号工作面开采影响评价技术服务】询比公告
【河北】【招标公告】
【河北华医健众医疗服务有限公司视频气管插管镜设备采购项目】询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
省张家口赛区冬奥会指挥调度中心集中办公场所租赁项目
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱2022年大宗生活物资采购(A包-D包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心2022年度劳务派遣服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城东污水处理厂、郝桥镇污水处理厂、城南污水处理厂提标改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
叠山院项目物业管理服务-招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城东污水处理厂、郝桥镇污水处理厂、城南污水处理厂提标改造工程设计-施工EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
211203-2以岭药业实验器物采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211203-3以岭药业试剂采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
全区房屋建筑灾害风险普查项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5204铜造佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县邵府新民居小区6号楼1单元302号(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县牛山沟村红色旅游建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鱼儿山牧场奶牛园区基础设施配套项目第一标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿县五堡镇九堡村房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心2022年度劳务派遣服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区公安局永福庄派出所综合业务用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院CT维保服务采购项目
【河北】【招标公告】
衡水市结核病防治所2021年抗结核药品(A包二次)采购项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5599茶具一组 120件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年度中央财政森林抚育补贴项目(二次)
【河北】【招标公告】
永年区第二幼儿园暖通工程项目
【河北】【招标公告】
关于做好2021年度下半年职称考核认定工作的通知
【河北】【招标公告】
玉田县修建城区内新建小区外部道路工程施工
【河北】【招标公告】
京仪赛拉弗河北能源科技有限公司15%股权
【河北】【招标公告】
永年区2021年滏阳河沿线村庄基础设施建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4327树根随形木墩(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧高尔夫路北侧意华田园都市26-222号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司邯郸分行曲周支行、广平支行电梯工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5224铜造佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
汤河流域大草坪断面氟化物源解析
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部院区层流净化区域设施设备年度维修保养公开招标公告
【河北】【招标公告】
固安县住房和城乡建设局自然灾害风险普查项目(调查数据段)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130223210236滦州市司法局信息化中心建设设备询价
【河北】【招标公告】
Z130223210260滦州市财政局滦州市2022年办公自动化设备等协议供货商项目(上半年)公开招标
【河北】【招标公告】
唐山热电公司伴热带等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司滑触线询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司一次风机动态动平衡处理服务询价询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5173赏石摆件 高40cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区曹雪芹西大街北侧的房产所有权及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县邵府新民居小区11号楼1单元703号房屋(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
城市体检工作组织第三方技术服务机构开展社会调查项目-项目公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂测硫仪硅碳管等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂光纤收发器等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂一般用途罗茨鼓风机询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5493杨建强制“金古月”茶壶带两杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县英雄烈士纪念设施整修工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市大水系北线引水干渠盖板涵维修加固工程
【河北】【招标公告】
唐山热电公司炉内硅表维修询价询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司蝶阀反馈装置维修询价询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市宝安区观澜街道高尔夫大道观澜湖高尔夫大宅*昆仕顿区D1栋整栋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县生活垃圾填埋场(牛驼)运营管理项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
二幼西侧坑塘土方平整项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于东风日产汽车一辆(冀RP3971)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有大石湖林场2021年度中央财政森林抚育补贴项目(二次)
【河北】【招标公告】
改善高中办学条件设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于顺平县水木清华小区3-3-102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5149青花釉里红直筒瓶一对 高132cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5022 石砚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县住房和城乡建设局自然灾害风险普查项目(成果核查段)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
我为群众办实事——地铁3号线:线路完备 服务优质 实惠于民
【河北】【招标公告】
运营分公司调度部组织开展“消防宣传月”系列宣传活动
【河北】【招标公告】
石家庄地铁多措并举开展消防宣传月活动
【河北】【招标公告】
中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目(二期工程)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5207铜造佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车牌号为冀B0K066欧曼牌BJ4253SNFKB-AP重型半挂牵引车和车牌号为冀B23MC挂集岳牌TZZ9400Z重型自卸半挂车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
云桌面服务器及网络设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学校园保障
【河北】【招标公告】
石家庄科技中心新一代信息产业创新研究院专用设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车牌号为冀B6336V欧曼牌BJ4253SNFKB-AP重型半挂牵引车和车牌号为冀B22LZ挂集岳牌TZZ9400Z重型自卸半挂车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄科技中心高端医疗器械产业研究院设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十七中学保安服务
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5213铜造佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5238瓷塑佛像两尊(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局人身意外保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民政府建华南街道办事处建华南街道润园、美苑社区综合服务站提升项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于99杂木两出头刀牙板靠背椅116×57×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北固安空港新城城市更新项目
【河北】【招标公告】
建投·明湖五期17#、18#、20#、21#、S6#、S7#楼及部分地下车库项目施工
【河北】【招标公告】
Z130208210141河北丰润车轴山中学图书馆书架、阅览桌椅、办公桌椅竞争性磋商
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目单体合成工序旋风分离系统及洗涤塔系统采购(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5214铜造佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5547杨建强制“金古月”茶壶带两杯(第二次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息