网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦州市财政局滦州市2022年行政事业单位办公自动化设备等协议供货商项目(上半年)202111027公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局人身意外保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北乐亭第二中学乐亭第二中学教师电子备课室设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
安平县生态环境质量管理技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市司法局信息化中心建设设备202111007询价公告
【河北】【招标公告】
全区房屋建筑灾害风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院医院后勤服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区团林管理处土地收储征拆工作评估服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区团林管理处土地收储征拆工作测绘服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
差旅电子凭证网上报销系统升级改造
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区团林管理处土地收储征拆工作地勘服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
直达资金监控系统市县技术支持服务
【河北】【招标公告】
河北省邢台学院地质标本科普基地项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市长安区税务局食堂服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市城乡环卫一体化市区对外承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
省级科研基础条件建设经费--昌果所(进口)合同
【河北】【招标公告】
崇礼区2021年临时公共停车场新建工程(光明街地块)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
奥林巴斯维修服务合同
【河北】【招标公告】
燕山大学2022年电子资源(国产)采购项目-13包(万德数据库)
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院绩效系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市城乡环卫一体化农村部分对外承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县第四中学安防设备电子门禁设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县第三中学安防设备电子门禁设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县党风廉政教育基地多媒体设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队三大队标准化交警大队建设项目(装修改造) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院交通工程研究中心二期设备采购
【河北】【招标公告】
飞利浦医疗科技客户服务合同
【河北】【招标公告】
景县党风廉政教育基地展陈工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
崇礼区2021年临时公共停车场新建工程(烈士陵园地块)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
崇礼区2021年临时公共停车场新建工程(醋酱坊地块)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
专业化技术服务合同
【河北】【招标公告】
承德医学院2021年医学工程学实验中心建设项目采购合同
【河北】【招标公告】
人工智能研训室建设合同
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队高点监控2021年度铁塔租赁费项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
蒲上镇农村环境卫生保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆读者大数据可视化展示揭示项目合同
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区应急管理局安全生产信息化管理系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院阶梯楼、一号实验楼教学设备购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养政府采购项目3包追加合同
【河北】【招标公告】
曙光第二小学专室改扩建(接建)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度河北省中小学教师省培项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
307发射台水毁设施修复增补合同
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院定制会议记录笔记本项目比选公告
【河北】【招标公告】
电感耦合等离子体质谱仪采购合同
【河北】【招标公告】
创意设计产业协同创新实训中心报告厅及会议室家具采购项目B包会议室家具采购项目合同
【河北】【招标公告】
创意设计产业协同创新实训中心报告厅及会议室家具采购项目A包-报告厅座椅
【河北】【招标公告】
河北省农业农村厅2021年中国国际农产品交易会筹备项目合同书
【河北】【招标公告】
电感耦合等离子体质谱仪采购补充合同
【河北】【招标公告】
河北科技大学2021-2022年总务处聘用职工保险缴纳服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
信息网络及软件购置更新四标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱2022年大宗生活物资采购(A包-D包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱2022年大宗生活物资采购(E包-H包)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安交通警察支队移动警务室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院计算机设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心2022年度劳务派遣服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院制氧系统维保项目公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院校门改造建设项目
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
省直五幼园舍租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学核磁共振波谱仪及X射线荧光光谱仪搬迁维修服务单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省教育厅(机关)2021-2022学年中小学免费教科书和辅助学习资源单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学Web of Science 数据库数字资源建设单一来源公告
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市路南大街(朝阳路-支路46)道路改造工程及育红街(东华路-锦绣江南西侧)道路盖被工程
【河北】【招标公告】
二幼西侧坑塘土地平整项目
【河北】【招标公告】
泰安街北延(栾武路-中兴大道)道路管网工程终止公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区柳赞镇大庄河村虾池改造工程
【河北】【招标公告】
赵县教育局学前教育推进工程项目-新建圪塔头幼儿园及附属设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢厂区吸污设备租赁项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢绿化管护设备租赁项目
【河北】【招标公告】
元氏县元北污水处理厂项目设计施工EPC总承包二标段招标公告
【河北】【招标公告】
保定市“天地车人”综合监管平台建设项目合同书
【河北】【招标公告】
保定市重要物流通道空气质量监测站建设项目合同书
【河北】【招标公告】
栾城区污水及中水回用工程-裕祥路管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年量刃具招标1201
【河北】【招标公告】
2020年阀门招标1201
【河北】【招标公告】
2021钢材询比价(分项)送武安1202
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1202-1
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价20211202
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20211202
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海用管件、法兰招标1202(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1202(特急)
【河北】【招标公告】
2020年国产轴承招标1105
【河北】【招标公告】
2021动力部采光瓦、彩钢复合板询比价打包送武安1203
【河北】【招标公告】
2021能源科技无缝管询比价送武安1203
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1204
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用调节阀招标1202(急用)
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用漏电断路器询价单
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价(分项)送武安1104
【河北】【招标公告】
2021动力部采光瓦、彩钢复合板(单项)询比价送武安1204
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1203
【河北】【招标公告】
石井乡乡村道路工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【华能国际电力股份有限公司玉桃园二区北院小区综合整治项目工程施工总包】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能海口电厂2022-2023年码头1号泊位保量自带装卸业务】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市结核病防治所2021年抗结核药品(A包二次)采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
景县党风廉政教育基地展陈工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县生态环境质量管理技术咨询服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年12月03日华能内蒙古东部能源有限公司华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目职业病防护报告编制服务询价采购询价书询价公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息