网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目高低压配电工程评标信息公示
【河北】【招标公告】
阜城县供热管网改造项目设计、施工(EPC)总承包项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院国产设备(三)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目4#、5#住宅楼及1#配套楼铝板幕墙工程(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区67号部分地块项目工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京师范大学保定实验学校入学保障--毛坯房维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】临时骨灰堂运营服务商公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区工商贸企业视频监控全覆盖运行项目合同
【河北】【招标公告】
2024-2025年“一院一策”医疗设备购置(二次)
【河北】【招标公告】
【磁县人民医院飞利浦医用血管造影X射线系统维修项目】(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北国超市业态水产鱼缸年采项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院净化空调维护保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
肥乡区农村土地承包经营权数据整合汇交项目第三方技术服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡区地籍图编制第三方技术服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市生态环境局献县分局实施子牙河、子牙新河、北排河三条河流考核断面管控维护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
肥乡区不动产“以图查房”系统建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县中医医院数字化X射线乳腺机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育园区实验初级中学迁安市教育园区实验初级中学设备-图书阅览室询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2025年党风廉政建设年终表彰奖品采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2510-4/2506-10/-11等圆环链*项目公告
【河北】【招标公告】
牛儿庄矿ZY3300/8.5/17D大修支架253949等液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿ZFG6400/22/45D 等支架2507-55至58液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿ZFG6400/22/45D 等支架2507-55至58电液控制系统项目项目公告
【河北】【招标公告】
唐山翔科报警器检定项目
【河北】【招标公告】
涉县交通运输服务中心车辆拍卖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
临城县李家坪盛鑫矿业闭库恢复地貌遗留尾矿拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛润恒公路工程咨询设计有限公司100%股权
【河北】【招标公告】
定州惠民种猪育肥科技有限公司污水池防渗项目弃砂
【河北】【招标公告】
20260107废旧物资拍卖会
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口中板厂新建3000mm中厚板产线项目场地平整公开招标公告
【河北】【招标公告】
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20251231008通用-78叶轮/泵轴/中间轴套-采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年河源市分公司综合揽投和快包大宗揽收业务外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年中山市分公司综合揽投和快包大宗揽收业务外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司承德市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
保定电信(集团)2026年高碑店泗庄基站场地租赁续签项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局黄浦江中上游堤防防洪能力提升工程(二期)防汛闸门、潮拍门及附属材料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口2025年职业健康体检(放射源)单源招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口2025年技术中心斯派克直读光谱仪外委维护项目单源招标公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-壹科环保电气部件采购
【河北】【招标公告】
(网)港中旅房地产开发有限公司中旅璞樾宸章项目(一期)材料检测试验服务招标公告
【河北】【招标公告】
本部南楼家具购置项目"
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2026年度伙食物资政府采购项目A包"
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-物联网大数据专业电工电子实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-动漫数影专业实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET∕CT)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区社会化车辆定点租赁采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地家具需求公示
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院口腔扫描仪采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院重症监护室空气消毒机维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【中华人民共和国唐山出入境边防检查站物业管理服务采购项目(双盲评审)】招标公告
【河北】【招标公告】
聘请会计师事务所出具城发集团2025年年度审计报告-项目公告
【河北】【招标公告】
关于征集联众病案翻拍系统、病案示踪系统维保服务商的二次通知
【河北】【招标公告】
关于征集今创病案统计管理软件、三级公立医院首页上报系统、医疗质量监测数据上报系统维保服务商的二次通知
【河北】【招标公告】
白洋淀生态环境监测中心办公业务用房租赁单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
承德生态环境监测中心办公业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院 医疗责任险(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄城市轨道交通6号线一期工程联合调试及服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区二期项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(三)田家庄给水管线迁改施工
【河北】【招标公告】
东营城中村改造项目首开区地块项目卫生洁具采购(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
东营城中村改造项目首开区地块项目热水器采购(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
南水北调东线北延工程东西线连通工程监理项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
WXX-自循环混合搅拌装置项目公告
【河北】【招标公告】
JYS-空调与冷库制冷机维保项目公告
【河北】【招标公告】
LP-评标室施工项目公告
【河北】【招标公告】
JYS-2026年空调维修项目公告
【河北】【招标公告】
SXZ-隔膜压滤机配件-加急项目公告
【河北】【招标公告】
JYS-质控试验台及配套设施采购项目公告
【河北】【招标公告】
SXZ-提炼双锥滤芯采购(询比价转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
WXX-制剂车间保温施工(询比价转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
SWL-合成车间新增氧气探头施工(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-零星防腐保温工程项目公告
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
项目咨询评估服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司报社印刷厂2026年印刷生产用纸及印刷耗材采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会(本级)刘马坊保障房片区管网及设施工程设计公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2026年度伙食物资政府采购项目C包"
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2026年度伙食物资政府采购项目B包"
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院氩氦刀冷冻消融设备采购项目"
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月卷板加工件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
采购中央护栏项目招标公告(远程、双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
廊坊市交通运输局廊坊市交通综合运行协调与应急指挥中心运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县尹家营满族乡中心小学运动场及附属工程项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区水务局承德市双桥区滦河上游武烈河支流农村旱河护岸修复工程竞争性磋商(二次)公告
【河北】【招标公告】
河北省药品医疗器械检验研究院(联盟路园区)2026年度综合后勤物业服务公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县农业农村局本级玉田县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年试点竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青县第一中学购买物业服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区卫生健康局医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月按需到货零库存品牌88项邀请询价公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院南校区物业管理服务项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
福利彩票直配项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院后勤物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院云桌面项目(二次)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息