网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
结构件7种约85吨 (25-12-263-03)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
章村矿1Y25-12-256管接头采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院4台麻醉机检测校准及1台旁路系统更换项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院定制加工4个双臂托盘、4台器械车项目公告
【河北】【招标公告】
河北吉诚新材料氯化炉二期项目耐磨耐火材料-招标公告
【河北】【招标公告】
华润水泥(上思)有限公司2026年度/1月-上思产业园-机械配件-公开询比公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 圆顶阀密封圈采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 心肺复苏模拟人采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 捞渣机链轮总成,矩形刮板采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民检察院机关后勤保障服务项目(2026)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新区退水明渠雨水管网联通工程勘察(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【廊坊公司龙河中心燃煤锅炉替代项目-机械租赁】采购公告
【河北】【招标公告】
【招标】君悦壹号小区康富路临电变压器及现场配套设施处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧县市政管网基础设施建设项目二期工程监理
【河北】【招标公告】
肃宁应急保障能力提升工程配套设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正定乐源家贰牧场牧业有限公司 广告物料制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武强县武强镇307国道北侧土地使用权及其地上附属物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州子公司2026年形象及物料制作招标(三次)
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2026年大连、哈尔滨、长春第三方推广公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
饶阳县城市管理综合行政执法局本级饶阳县城市运行管理服务平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸电信2025年(股份)鸡泽县第一中学基站租赁合同的采购
【河北】【招标公告】
天翼云2025年广域云河北、河南专线服务采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄市宏诺物业服务有限公司与石家庄电信(股份)2026年金角湾室内分布用电协议的公示
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院先进医疗设备更新项目(第一批)订货合同"
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(三)01包合同"
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(四)02包皮秒激光治疗仪合同"
【河北】【招标公告】
盐山县齐堤大街排水防涝建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目防雷装置竣工 检测询价公告
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目人防工程检测项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省疾控中心关于举办线上结核病现场流行病学培训项目询价公告
【河北】【招标公告】
2025健康河北·唐山站百人百日戒烟大赛 戒烟成功人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区中央商务区城市更新项目-数字产业孵化楼施工电梯采购及安装工程(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET∕CT)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-物联网大数据专业电工电子实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-动漫数影专业实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区社会化车辆定点租赁采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院胃肠乳腺及微创科一次性耗材招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院会员及职工家属住院慰问品招标公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院检验科一次性耗材招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院电器维修服务招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院利器盒招标公告
【河北】【招标公告】
重要通知 || 2025年12月31日19时至2026年1月1日15时,滦州市人民医院暂停受理医保联网结算和刷卡购药服务
【河北】【招标公告】
润滑泵2025-12-29项目公告
【河北】【招标公告】
马达2025-12-29项目公告
【河北】【招标公告】
骨科九病区4病室墙皮修复及墙砖修复
【河北】【招标公告】
生活垃圾运输车维修
【河北】【招标公告】
采购机械密封20251229项目公告
【河北】【招标公告】
精铸件一批---项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院供应室制水机检测维修项目公告
【河北】【招标公告】
铸件生产服务协议--项目公告
【河北】【招标公告】
北戴河生命健康产业创新示范区﹣产业港园区基础设施配套建设项目(二期)-银滩街北侧规划街(恒胜路西侧规划路﹣机场快速路)道路工程监理
【河北】【招标公告】
北戴河生命健康产业创新示范区﹣产业港园区基础设施配套建设项目(二期)-银滩街北侧规划街(恒胜路西侧规划路﹣机场快速路)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十七批(1-2)标包项目公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2026年度消防控制室值守服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
手动双摇病床采购项目院内公开采购公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2026年度机床设备维修保养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市老干部活动中心(老年大学)物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司10#变电所进线架空线部分线路改造项目-施工总承包补遗书
【河北】【招标公告】
房屋租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(三)02包合同"
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(四)01包二氧化碳激光疗仪合同"
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(五)脉冲染料激光治疗仪合同"
【河北】【招标公告】
华润新能源(沧州)有限公司光火储氢一体化多功能互补示范项目制氢区域危险废弃物舱体工程项目公告
【河北】【招标公告】
保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目保定网信科创园智能化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司绝缘管母线12月采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司12月开关柜、密集母线等采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
生物分装用蠕动泵项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院放射科第一投照室改造项目公告
【河北】【招标公告】
章村1Y25-12-256样机3台液压阀件采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
晋友众1Y25-03-022-随01增补阀件采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
本安排1Z25-108-007液压阀件采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十五批(22-27)标包项目公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院教材采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2025年柳林屯乡高标准农田建设项目项目(01,02标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
河北赵县中学新建教学楼项目(设施设备采购安装)四、七标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2025年医疗卫生强基工程建设项目(三期)二次招标公告
【河北】【招标公告】
亚麻籽油采购项目公告
【河北】【招标公告】
2026年宣传品采购项目
【河北】【招标公告】
“无废港口”评价咨询项目补遗书
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2026年总部物业服务
【河北】【招标公告】
巨鹿县2025年医疗卫生强基工程建设项目(三期)二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北赵县中学新建教学楼项目(设施设备采购安装)四、七标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省阜平县石漕沟水库枢纽工程电力迁改项目史家寨专线-施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司定州市集中式风力发电项目(四期及五期)涉水行政审批技术咨询服务询价采购
【河北】【招标公告】
中国神华能源股份有限公司河北分公司河北公司所属单位2026年集中周转住房服务项目
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂电气专业4号机密封垫等物资询价采购
上一页
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息