网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
开元寺塔广场音乐喷泉维修保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队(原石家庄市循环化工园区消防救援大队)科普教育馆建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭包合二期机电安装项目
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司乙炔车间电石料仓升级改造等项目设计(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄元创城市置业有限公司2026年评估服务框架协议采购
【河北】【招标公告】
河北迁安农村商业银行股份有限公司冬季工装采购项目
【河北】【招标公告】
2026-2027年度唐山市公共交通集团有限公司配件物资采购八标段(二次)
【河北】【招标公告】
滦平县教育和体育局本级滦平县幼儿园城乡保教质量信息化提升系统(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中医院神经外科手术显微镜公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区行政综合楼保安服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年奶业新型经营主体培育项目饲草料加工贮存设备采购补遗公告
【河北】【招标公告】
河北省人事考试中心考务辅助服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司流化床更换用车项目竞价公告(二次)
【河北】【招标公告】
2025.12.29远达化玻试剂
【河北】【招标公告】
唐山三友实业有限责任公司委托房屋租赁评估服务合同竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司300#精馏系统新增热耦合项目2T0301脱高塔基础加固工程询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司12月管件计划采购
【河北】【招标公告】
河北体育学院宣传文化质量提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区供热管网更新工程(二期)施工
【河北】【招标公告】
赞皇县养老服务中心项目招募第三方运营单位招标计划公告
【河北】【招标公告】
石家庄市国际生物医药园项目一期工程-科技创新谷项目11#动物实验中心装饰装修及附属工程
【河北】【招标公告】
保津高速公路2026年日常养护工程施工BJRCYH2标段
【河北】【招标公告】
保津高速公路2026年日常养护工程施工BJRCYH1标段
【河北】【招标公告】
纯碱分公司固体废弃物(工业垃圾、废保温棉)对外处置公告(第二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司2026年度网络安全设备延保服务二次询比价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司聚合二车间不锈钢阀门外委维修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司一期流化床干燥厂房自动喷淋系统喷淋头整改项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区交通运输局新能源(燃油)清扫车辆租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2026-2028年度税务咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县板东中学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025纸质资源采购项目(图书馆)5包"
【河北】【招标公告】
纳尺度扫描电化学与SPR分析仪"
【河北】【招标公告】
2026年电视开奖项目政府采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院食品检验用消耗品采购(一)02包合同"
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院食品检验用消耗品采购(一)05包合同"
【河北】【招标公告】
河北经贸大学学生宿舍(二期)建设项目工程总承包合同"
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校航空地面实训室(订票系统)项目采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(三)采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院手术显微镜系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民医院CT、MR维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区行政综合楼保安服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
临西县尖冢灌区2025年度农业水价综合改革项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)搬倒服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)搬倒服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)空调维修服务采购项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区交通运输局新能源(燃油)清扫车辆租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城三期地下车位-1488号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
礼盒一批采购(2025.12.29)项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司血液净化类设备采购——采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司模块车间配液储液控制系统招标——招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队邢台市消防救援支队2025年度装备集中采购项目2包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队邢台市消防救援支队2025年度装备集中采购项目3包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队邢台市消防救援支队2025年度装备集中采购项目4包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2026-2028年城乡环卫一体化项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市职教中心3D打印和无人机实训室及模拟训练场项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水务局本级天澄污水处理厂灾后恢复项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院眼科超声乳化仪、超声眼科晶状体摘除和玻璃体切除设备配件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司杂品采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司12月份表计等物资采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省唐山分行德源里支行2-5层员工休息室装修改造项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
邢台电信(股份)2026年襄都区万达广场室内步行街【1F】层【1036】号商铺租赁项目单一来源采购公示(终)
【河北】【招标公告】
邢台电信2026年襄都区北斗化工机房场地租赁项目采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信(股份)2026年邢台市襄都区新华北路134号商铺采购公示(终))
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管12月份制管专用件年度承包外委维修公开询价公告
【河北】【招标公告】
邢台电信(股份)2026年襄都区万达广场室内步行街【1F】层【1050】号商铺租赁项目单一来源采购公示(终)
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部25年12月份江苏敬业电子汽车衡邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部乌钢基地2025年12月炼铁泥炮外委邀请询价公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:河北省石家庄市长安区桃园路5号部分房屋租赁权第二次拍卖公告
【河北】【招标公告】
邢台电信(股份)2026年襄都区万达广场室内步行街【1F】层【1030】号商铺租赁项目单一来源采购公示(终)
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部乌钢基地2025年12月轧钢外委邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团藏龙镇25-28号楼金刚网采购安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团云和赋装修项目橱柜采购业务邀请招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司氢氧化钠采购(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
NH2&5&6&9&SLT离心泵、油水分离器、发电机、转盘等设备配件购置-luocheng-2025-077
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-钻井湛江国智钢丝绳等物资-20251229
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-深圳油套管通用物资采购
【河北】【招标公告】
钻井胶条等通用杂品采购-LH9
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业炼铁厂1#高炉公辅系统检修公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业炼钢厂电气检修公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年兴隆县政务服务中心物业服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
液压附件167项目公告
【河北】【招标公告】
液氩(50吨)/项目公告
【河北】【招标公告】
天择公司到各矿发送及回拉设备和备--件运输费项目公告
【河北】【招标公告】
康城修理厂 到济源煤业一矿发送胶管运输费项目公告
【河北】【招标公告】
253632/5200支架小千斤顶大修(378根)项目公告
【河北】【招标公告】
253631 5200支架小千斤顶修理(375根)项目公告
【河北】【招标公告】
生产车间设备数据采集备件采购(第四次采购)及205车间微机线路保护监测装置备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(研发中心20251229)不允许部分明细行报价,按总价评标。项目公告
【河北】【招标公告】
纵横公司各分公司需用工作服和帆布手套邀请公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院车载CT维保项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院离子束瘢痕射频治疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院眼科飞秒激光治疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程造价咨询项目公开招标公告new
【河北】【招标公告】
迁安市数据科技和工业信息化局全市一张网线路租赁项目(三次)公开招标采购公告(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
雄县板东中学设备采购项目公开招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息