网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国人民银行河北省分行(国家外汇管理局河北省分局)运维安全审计反拍采购需求公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司稠浆分流系统、钢带纠偏及框架改制等新型烟草设备零部件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司加香加料装置项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司真空上料及分级装置等新型烟草设备零部件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2026年平山白鹭温泉沿线美化塔租赁直接采购公示文件
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2026年平山温塘镇小区美化塔租赁直接采购公示文件
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2026年江苏苏州、无锡第三方推广公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(二)01包:彩色超声诊断系统合同"
【河北】【招标公告】
设备维修251201项目公告
【河北】【招标公告】
矿井主隔爆水槽设计和制作服务项目公告
【河北】【招标公告】
1088-251226001项目公告
【河北】【招标公告】
1088-251226300-301项目公告
【河北】【招标公告】
配套件采购122501项目公告
【河北】【招标公告】
疫苗原液转瓶机用主动轴及从动轴项目公告
【河北】【招标公告】
斗提材料2025-133项目公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇三街社区海山大街二层商铺2间房屋租赁竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇三街社区三角台屋顶维修项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
河间市中医院“云桌面办公系统”维保服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)项目招标公告
【河北】【招标公告】
东简良城中村改造项目首开地块电梯采购及安装工程(暂估价部分)项目招标公告
【河北】【招标公告】
东营城中村改造项目首开区地块项目 室内成品木夹板门采购(暂估价部分)项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区蒸汽管网项目一期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
南栗城中村改造7#地块项目设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛白云石块竞价公告
【河北】【招标公告】
【康保县城市管理综合行政执法局春节营造氛围悬挂灯饰采购项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第三十五批(1-5)标段1标包二次——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团爱诺有限公司设备日常维保项目项目公告
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司更换彩钢板工程项目公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购调研公告
【河北】【招标公告】
2026年设备检测校准服务调研公告
【河北】【招标公告】
京昆高速唐县服务区等21座LNG加气站项目(第一批4座站)监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司焦炉烟气脱硫改造项目二次项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井调度通信系统升级项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2025年党风廉政建设年终表彰奖品采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井8#、9#自燃发火倾向性、煤尘爆炸性、最短自燃发火期检测项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井2026年煤自燃倾向性、最短发火期、煤尘爆炸性鉴定及自燃发火标志性气体检测项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
口一车间总混间加固设计图纸审查项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司制瓶机,插管机备件采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区永丰街(开元北路-平安路)道路工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区永丰街(开元北路-平安路)道路工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市东部综合客运枢纽建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
蟠龙湖水底污泥治理项目EPC工程总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
蟠龙湖水底污泥治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目需求公示
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区永丰街(开元北路-平安路)道路工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区永丰街(开元北路-平安路)道路工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于坐落于柏乡县槐东大街东侧、农业发展银行对过,柏乡县蓝岸明珠小区4号楼3单元802室及56号储藏间,建筑面积分比为:100.35平方米、11.71平方米,无房产证,以实际房产状况为准(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医用电子可视喉镜及心肺复苏机采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于柏乡县柏兴路西侧院落一处,房屋所有权证号:柏房权证柏字第20151008号,建筑面积为91.84平方米,以实际房产状况为准(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城市区污水管网泵站老旧设施更新工程设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET∕CT)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-物联网大数据专业电工电子实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-动漫数影专业实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区社会化车辆定点租赁采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
新建万全区第六、第八幼儿园设施设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司超市分公司关于2026年对标地方超市全品类商食品项目采购公告
【河北】【招标公告】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅地块)幕墙及外装饰工程施工(暂估价部分)招标计划公告
【河北】【招标公告】
西三教城中村改造回迁项目正式电工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
东简良城中村改造项目首开地块幕墙及外装饰工程施工(暂估价部分)招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北定州欢鹿派自然营地乐园项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
起步区NA0(EB4-EA3)市政基础设施配套工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
中煤四处东庞北井润滑油采购12-20\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处东庞北井椅子,桌子采购12-19\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
248+249+253缸底连接头\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
256底调密封\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
机床导向套跑道一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
2026年乌鲁木齐分公司河北路分局网格外包服务项目2026年乌鲁木齐分公司河北路分局网格外包服务项目标包六公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
保定电信(集团)2026徐水南胡渠机房采购公示
【河北】【招标公告】
保定电信(集团)2026徐水义联庄机房采购公示
【河北】【招标公告】
保定电信(集团)2026徐水文化局机房采购公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省广州邮区中心机北场院充电区硬化及线路铺设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司承德分公司2025年某单位智能安防及环境感知综合管理平台采购项目(二次)询比失败公告
【河北】【招标公告】
滦平县住房和城乡建设局位于县城及县城至第二污水处理厂地下污水管网资产拍卖
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换项目—网络安全实训管理平台
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司加香加料装置项目招标公告 (招标编号:QHDLH-2025-154)
【河北】【招标公告】
承德市第三医院医疗信息管理系统运维服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY20250137)教育网宽带接入服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安体育中心体育场体育工艺提升项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB9(EB4-EA4)市政基础设施配套工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团市政基础设施配套工程(一期)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息