网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
一次性使用细胞刷比选议价会公告(第三次)
【河北】【招标公告】
导管护理擦片比选议价会公告(第三次)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司10#变电所进线架空线部分线路改造项目-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
沧州矿石公司电力设备运行维护项目
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院人脸识别系统及生殖医学科系统运维服务采购项目B包(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院2026-2027年度危险废物处置服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院2026年职工生日蛋糕和春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司“全量鸿蒙高速公路智慧化--数字底座技术与典型产品的研究与应用”科技创新项目收费站试点技术提升关键设备集中采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
过氧化氢低温等离子灭菌系统、清洗消毒机、超声清洗工作站维修保养竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换项目—网络安全实训管理平台(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院影像中心GE64排CT维保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院检验科一次性耗材招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院电器维修服务招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院利器盒招标公告
【河北】【招标公告】
河北电机厂宿舍区域危旧住房更新项目地块(地块二)雨污水市政接口工程
【河北】【招标公告】
河北电机厂宿舍区域危旧住房更新项目地块(地块三)雨污水市政接口工程
【河北】【招标公告】
河北电机厂宿舍区域危旧住房更新项目地块(地块一)雨污水市政接口工程
【河北】【招标公告】
胜利大街铁路拆除后新建体育公园项目(和平路—北二环)招标计划
【河北】【招标公告】
南栗城中村改造8#地块项目设计项目(01标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目配套工程补遗公告
【河北】【招标公告】
河间市中医院超声探头采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河间市中医院超声探头采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院购置一批模拟设备项目询比公告
【河北】【招标公告】
河间市中医院“云桌面办公系统”维保服务采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院急诊科柯惠呼吸机维修招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医学装备处购置氧气筒服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院关于人事代理服务项目调研公告
【河北】【招标公告】
灵活配置进场测试
【河北】【招标公告】
滦平县城区供水管网建设及改造提升工程施工图设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
涉县第一中学照明设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市文化大厦和社会治理综合服务中心2026年保安服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯港高速连接线10KV及以下线路迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民医院分院建设项目重症中心项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄县张岗集团校幼儿园教学设施设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高新分局大屏及办公家具采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区环境卫生管理中心新能源环卫作业车辆租赁(含充电桩服务)项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农兽药包装废弃物回收处置政府购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200251009唐山市公安局唐山市强制医疗所购置医疗设施设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
迁安市文化大厦和社会治理综合服务中心2026年保安服务(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
玉田县农业农村局本级玉田县2023年农村“厕所革命”整村推进人居粪污综合利用长效机制建设项目(第二批)工程建设部分竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
县委县政府机关大院保洁维护、绿化养护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20251224聚乙烯辅料(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2026年环境自行监测服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院附属医院保安服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025实验室除湿机项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂手推式洗地机(询比价转谈判采购)项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂混粉模拟灌装用注射水系统项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司罗茨风机维修项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司UPS更新项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院南院区心理诊室改造项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民奥奇德工厂螺旋板冷凝器项目公告
【河北】【招标公告】
【大厂回族自治县第二回民中学物业服务采购项目】询比公告
【河北】【招标公告】
【怀来县低碳大厦小区物业管理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【大厂回族自治县第二回民中学食堂劳务服务外包项目】询比公告
【河北】【招标公告】
营销中心上海区域会务服务招标
【河北】【招标公告】
石家庄水务投资集团有限责任公司招标代理机构入围项目比选公告
【河北】【招标公告】
绿创石化新能源实训室(政府采购-货物)"
【河北】【招标公告】
白洋淀多水源及府河、孝义河补水河道勘测调查"
【河北】【招标公告】
河北省基础测绘设施技术保障中心 2025年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
后勤服务中心2026-2028年度零星维修材料供应商遴选项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-广宣促销品-礼赠品资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝媒介服务类-代运营服务-京东电商代运营供应商二次公开寻源公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2515号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河南省濮阳市中级人民法院关于河南省濮阳市濮阳县城关镇美景新城003幢1-1102号房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润紫竹药业有限公司华润紫竹药业有限公司/秦皇岛紫竹药业有限公司标准品/对照品采购项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华润河北医药有限公司华润河北医药有限公司 2026年劳保及福利采购项目公告
【河北】【招标公告】
标的9:帕萨特牌(冀TYL066)
【河北】【招标公告】
标的7:江铃全顺牌(津B30075)
【河北】【招标公告】
标的5:速腾牌(冀F53921)
【河北】【招标公告】
标的3:速腾牌(冀F35161)
【河北】【招标公告】
标的6:速腾牌(冀F38627)
【河北】【招标公告】
标的2:东风牌(冀FHA826)
【河北】【招标公告】
牛圈子沟镇中心小学西院墙外牛圈子沟镇政府自有房屋及房院三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
标的4:速腾牌(冀F16712)
【河北】【招标公告】
标的1:奔驰(冀F13CR7)
【河北】【招标公告】
标的8:金杯海狮牌(津HYL535)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十九批)1标包三次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十五批(62-65)标包项目公告
【河北】【招标公告】
冀中云智邢台区域2025年项目物资采购(第二十三批)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中云智邯郸区域2025年项目物资采购(第十六批)项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十六批(1-2)标包项目公告
【河北】【招标公告】
冀中云智邯郸区2025年项目物资采购(第17批)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中云智邯郸区域2025年项目物资采购(第十五批)项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司重庆栗子湾抽水蓄能电站Q2标项目无缝管采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
范阳路智能交通设备改造提升项目
【河北】【招标公告】
滦平县城区供水管网建设及改造提升工程施工图设计 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)其他招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理一标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理二标段招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄市东部综合客运枢纽建设项目施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工四标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工二标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工一标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工三标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工五标段招标文件
【河北】【招标公告】
中国人民银行河北省分行(国家外汇管理局河北省分局)日志审计系统反拍采购需求公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息