网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司110千伏嘉兰至熙泰线路新建项目钢筋采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2026年文印服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局安平县税务局办税服务厅非执法辅助服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市长安区税务局2026年度离退休干部职工节日慰问品采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
乐亭县富康路道路及配套基础设施工程
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司锅炉、容器等检验ZJ2051222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司压力表等安全材料购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司切断阀等安全材料ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司温度变送器等安全备件购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦有限公司防爆点型感烟火灾探测器等安全备件购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司空滤等压缩机备件ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司空压机油购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司磁翻板液位计VOC升级备件ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司不锈钢阀门等VOC升级材料ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司管道检验检验ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
博野县高标准农田灌溉提升建设项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份消防零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
赤城荣创农业产业园基础设施建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
迁西县板栗规模化经营及产供销一体化项目-板栗加工中心工程监理
【河北】【招标公告】
承德水文设施水毁修复项目
【河北】【招标公告】
馆陶县2024年管网建设工程-南环路(魏征路-S215省道)、兴业路(309国道-新能街)监理
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部12月份冷却塔备件按需到货零库存品牌询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月份电气备件零库存催料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
NH6高压法兰、943升高立管及转换法兰购置
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-121860-奋进号阻流管汇压力表等采购-20251222
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-121858-奋进号、982、936隔水管指梁软管接头采购-20251222
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-121633-奋勇平台空压机配件及空调配件等-20251222
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司邢台分公司2025年枢纽楼建设喷淋微雾设备采购项目(重新询比)公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
2025年天翼云科技有限公司河北分公司协同办公系统维保服务项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月风机品牌急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月风机新增零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份除尘布袋零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
华西特钢辅料事业部粉粒物料运输车运输项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2026.1.1-1.15液氧询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
精密制管螺旋管增设成品库龙门吊安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业就集团采购部2025年12月份仪器仪表年度品牌单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份烧结点火器按需到货零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局环保设施运行状态在线监测系统运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套剩余房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市高级技工学校机电一体化实训车间改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市数据局廊坊市公务网络平台线路租用服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局廊坊市市县两级执法设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目高低压变配电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院第一食堂二楼委托经营项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程流标公告
【河北】【招标公告】
固安县审计局本级固安县审计局2025年聘请中介机构审核政府项目框架协议采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
西门子64排CT维保服务采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市政维护管理所2026年长安区市政道路维护和掘路服务项目5-7标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市政维护管理所2026年长安区市政道路维护和掘路服务项目1-4标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区教育局学校保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区节水高质量发展(2025年度)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县采矿损毁土地状况调查项目
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院物业服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区节水高质量发展(2025年度)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北沧州农村商业银行股份有限公司2026年全年宣传物品采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)深度提升泵大修维保项目】比选公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿河道治理工程(三次)项目公告
【河北】【招标公告】
2025年宁晋县智慧(无人)农场应用场景项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区水利局石家庄市鹿泉区水系联通(一期)工程(计三渠、源泉渠、引岗渠)运行管护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学校本部消防采购与维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区社会化车辆定点租赁采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET∕CT)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-物联网大数据专业电工电子实训设备
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-动漫数影专业实训设备
【河北】【招标公告】
开滦集团2025年第十四批物资采购招标二次公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
南北院区物流传输系统维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
关于公布《辛集市城市道路挖掘管理办法(试行)》及《辛集市物业管理实施办法(试行)》部分条款修改内容的公告
【河北】【招标公告】
以岭医院东院区胃镜室内窥镜
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院胰岛素泵采购项目(二次)议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院电动手术床采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
东风天龙1222采购项目公告
【河北】【招标公告】
20251222辅料项目公告
【河北】【招标公告】
12月份里布、网眼布、三色格布等采购计划(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九阳保温壶项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-12月硫酸采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司11月五金杂品采购(第二次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
刮板机、皮带机、支架2507-51等用密封件项目项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-11月份五金工具采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区地块市政配套工程项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)市政配套工程项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
12月份涤棉斜纹纱卡采购计划项目公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息