网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月20日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目景观及小市政工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站应急抢修指挥中心调度监控展示系统及8号能源站供热调度中心监控展示系统建设项目 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安体育中心体育场体育工艺提升项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
河北衡水中学综合实践楼建设项目施工(预招标)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(二期)(预公示)
【河北】【招标预告】
用水统计监管预警项目技术服务5包(水资源监管预警工具平台安全防护)"
【河北】【招标预告】
用水统计监管预警项目技术服务3包:平台综合数据查询和分析能力设计"
【河北】【招标预告】
用水统计监管预警项目技术服务4包:水资源监管预警工具平台日常运行维护服务"
【河北】【招标预告】
用水统计监管预警项目技术服务2包:水资源监管预警关键能力提升研究"
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县雄州站站前片区风貌提升项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目景观及小市政工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站应急抢修指挥中心调度监控展示系统及8号能源站供热调度中心监控展示系统建设项目 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安体育中心体育场体育工艺提升项目设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
冀衡路与振华路交口西侧10KV线路迁改工程预招标 项目评标信息公示表
【河北】【招标预告】
昌明大街与班曹店排干渠交叉口橡胶坝迁建工程(EPC)预招标二次 项目评标信息公示表
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(二期)(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息